Результатов: 183

Петербург впервые участвует в туристской выставке в Шанхае

Кроме того, в администрации Петербурга отметили, что до пандемии коронавируса доля туристов из Китая среди всех зарубежных гостей города составляла 20%. piter.tv »

2024-3-27 23:17

Новая поликлиника на Туристской улице в Петербурге откроется 14 марта

Строительство новой поликлиники на Туристской улице в Санкт-Петербурге подошло к завершению. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Строительство началось два года назад, объект сдали досрочно. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 18:47

Годовалый мальчик облился кипятком на Туристской

Ребенок помещен в реанимацию. Родители рассказали правоохранителям об обстоятельствах. В понедельник, 14 августа, в полицию Приморского района Петербурга поступило сообщение, что в квартире одного из домов на Туристской улице пострадал несовершеннолетний. gazeta.spb.ru »

2023-8-15 12:06

На Туристской улице мужчина заставил школьницу заняться любовью, угрожая распространить ее обнаженные фото

Злоумышленник принудил восьмиклассницу к половому сношению в машине. piter.tv »

2023-5-7 11:58

В Петербурге открыт необычный арт-объект «Новой культурной и туристской географии»

Необычный арт-объект «Новой культурной и туристской географии» открыт в Петербурге piterets.ru »

2022-12-16 16:06

Правительство РФ расширило возможности для строительства объектов туристской инфраструктуры

Правительство РФ приняло решение об определении перечня разрешённых для строительства в лесу туристических объектов. Об этом сообщает пресс-служба министерства экономического развития страны. Теперь будет разрешено строить в лесах гостиницы, визит-центры, культурные центры. gazeta.spb.ru »

2022-11-28 20:42

Путин назвал обоснованным шагом выход России из Всемирной туристской организации ООН

Выход России из Всемирной туристской организации ООН был обоснованным шагом, и тем не менее отрасль путешествий должна быть вне политики. Такое мнение озвучил президент Владимир Путин на профильном заседании президиума Госсовета во вторник. lifenews.ru »

2022-9-7 15:14

На ж/д переходе у Туристской самокатчик отлетел в сторону после столкновением с поездом

Утром 20 августа в Приморском районе Санкт-Петербурга при столкновении с поездом на  ж/д переходе пострадал самокатчик. Об инциденте рассказали очевидцы. В группе «ВКонтакте» «ДТп и ЧП СПБ» появилась запись, где утверждается, что на ж/д переходе Туристской улицы электричка сбила молодого человека. gazeta.spb.ru »

2022-8-20 16:21

Россия выходит из Всемирной туристской организации

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выходе страны из Всемирной туристской организации ООН. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства. lifenews.ru »

2022-6-10 21:51

Жильцов дома на Туристской напугал трупный запах, но бояться стоило другого

Труп неизвестного был обнаружен в доме 11/2 по Туристской улице в Приморском районе Петербурга вечером 17 декабря. fontanka.ru »

2021-12-17 19:14

При пожаре на Туристской улице погибла женщина

Утром 17 декабря в Приморском районе Петербурга произошел пожар. Сообщение о возгорании поступило в 05:28 мск. В доме на Туристской улице, д. 10, корп. 1 загорелась квартира. В 2-х комнатной, отдельной квартире, в комнате площадью 20 кв. gazeta.spb.ru »

2021-12-17 07:07

«Рюкзак со взрывчаткой» искали в жилом доме на Туристской

В Приморском районе Петербурга полицейские искали бомбу в жилом доме. В среду, 8 сентября, в отдел полиции поступило сообщение от коллег из ФСБ. На почту ведомства поступило сообщение, что в доме №28 по Туристской улице «заложен рюкзак со взрывчаткой». gazeta.spb.ru »

2021-9-9 09:32

Беглов побывал на пешеходном переходе через ж/д пути на Туристской

Губернатор Александр Беглов с рабочим визитом посетил пешеходный переход через железнодорожные пути в створе Туристской улицы в Приморском районе города. Петербуржцы неоднократно обращались к властям с просьбой построить в этом месте безопасный переход, поскольку на этом месте регулярно погибают пешеходы. gazeta.spb.ru »

2021-8-7 17:12

«Мы найдём решение»: переход через железную дорогу на Туристской будет. Когда-нибудь

Александр Беглов пообещал решить проблему с пешеходным переходом через железнодорожные пути в створе Туристской улицы, где электрички периодически сбивали людей. Но сроков пока не назвал. «Всё, что необходимо для безопасности пешеходов, здесь делается, но требуется решение о строительстве большого перехода. topdialog.ru »

2021-8-7 17:11

Кремль, помоги! Рестораторы и отельеры пожаловались Путину на Смольный

Межотраслевой координационный совет гостеприимства и услуг направил обращение к президенту России Владимиру Путину. dp.ru »

2020-12-9 10:54

На Туристской иномарка сбила бегущего мальчика

В Приморском районе Петербурга несовершеннолетний житель попал под колеса легкового автомобиля. Он перебегал дорогу по «зебре». Дорожный инцидент случился в воскресенье, 30 августа, у дома №26 на Туристской улице. gazeta.spb.ru »

2020-8-31 22:38

Беглов проинспектировал строительство «проблемной» школы искусств на Туристской улице

Глава Петербурга Александр Беглов в ходе рабочего объезда Приморского района проинспектировал строительство «проблемной» детской школы искусств на Туристской улице, строительство которой началось еще в 2014 году. gazeta.spb.ru »

2020-7-5 14:09

На Туристской произошло массовое ДТП

В четверг, 4 июня, в Приморском районе произошло массовое ДТП. По словам очевидцев, на Туристской улице столкнулись четыре автомобиля. Участники ДТП заняли два ряда. «На Туристской, перед Богатырским проспектом, стоят четверо, две Киа, Ауди и кто то ещё, сильно помятый. gazeta.spb.ru »

2020-6-4 16:33

На Туристской улице арендодатель нашел труп своего квартиранта

В Приморском районе Северной столицы в квартире на Туристской улице, сдаваемой в аренду, владелец недвижимости обнаружил бездыханное тело молодого квартиранта. Вечером субботы, 7 марта, 56-летний житель Санкт-Петербурга обнаружил в квартире одного из домов на Туристской улице, которую сдавал в аренду молодому человеку, труп съемщика. gazeta.spb.ru »

2020-3-9 11:51

Две машины реанимации приехали к месту ДТП на перекрестке Туристской и Богатырского

Утром 8 февраля на перекрестке Туристской улицы и Богатырского проспекта произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. По словам очевидцев, с места ДТП уехали две машины реанимации. «Двое столкнулись на пересечении Туристской и Богатырского. gazeta.spb.ru »

2020-2-8 11:01

Родители погибшей на ж/д переходе на Туристской девочки будут судиться с РЖД

Родители 16-летней девочки, погибшей три года назад на железнодорожном переходе на Туристской улице, намерены через суд добиться компенсации морального вреда от ОАО «Российские железные дороги» (РЖД). gazeta.spb.ru »

2020-2-6 16:42

Пьяного автослесаря без прав задержали за рулем чужого авто на Туристской

Полиция Приморского района задержала подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем без цели хищения, сообщили в ГУ МВД по Петербургу. Утром в пятницу, 24 января, на Туристкой улице наряд ГИБДД остановил авто «Фольксваген Джетта» для проверки документов. gazeta.spb.ru »

2020-1-25 10:29

На Туристской улице на рельсах погиб человек

Мужчина, попавший под электропоезд, скончался на месте происшествия из-за несовместимых с жизнью травм. Трагический инцидент произошел в субботу, 28 декабря, на переходе железнодорожных путей возле Туристской улицы в Приморском районе Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-12-29 23:43