Результатов: 13

Почему набор пупсов для ванны станет любимой игрушкой для детей

Дети требуют регулярного купания, которое не только поддерживает их гигиенические нормы, но и стимулирует развитие воображения и креативности piterets.ru »

2024-2-15 20:17

Олимпийский чемпион Тихонов назвал главу МОК Баха игрушкой в руках политиков

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах стал игрушкой в руках политиков, заявил четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов. Спортсмен выразил мнение, что после ОИ-2014 в Сочи России не следовало награждать его орденом Почёта. lifenews.ru »

2023-10-13 05:05

Бдительная россиянка сообщила в полицию о найденном БПЛА, который оказался игрушкой

Упавший под Коломной детский радиоуправляемый самолёт напугал местную жительницу, которая подумала, что это беспилотник, и сообщила о находке в экстренные службы. lifenews.ru »

2023-6-11 15:25

"Царь-бомба была игрушкой": Российские "Посейдоны" вызвали панику в Британии

Британские эксперты забили тревогу в связи с решением президента России Владимира Путина оснастить ВМФ страны ядерными торпедами "Посейдон". Как пишет Daily Mail, если удар такими будет нанесён по Соединённому Королевству, эффект будет разрушительным. lifenews.ru »

2023-3-16 01:14

"Обнимашек не хватает": Павел Прилучный опубликовал фото с игрушкой и порассуждал о любви

Фанаты сразу заподозрили актёра в новых отношениях. При этом они отметили, что артист выглядит вполне мило, выразили ему понимание и поддержку. lifenews.ru »

2022-5-4 04:21

Кадыров объявил Сокурова "игрушкой"

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграмм канале обиделся на режиссера Александра Сокурова. Последний, обращаясь накануне к президенту Владимиру Путину, удивился: «Как может быть, что погибшие солдаты Псковской дивизии носят то же звание, что и воевавшие с ним Кадыровы? И как понять, что они, воевавшие с Россией, эти воинские награды принимают?» mr7.ru »

2019-12-11 19:57