Результатов: 20

Лукашенко предложил Путину "махнуть" в Антарктиду

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил российскому лидеру Владимиру Путину "махнуть" в Антарктиду. Эту идею он озвучил в ходе церемонии открытия нового зимовочного комплекса (НЗК) станции "Восток". lifenews.ru »

2024-1-28 15:22

Из Петербурга в Антарктиду отправилась первая часть зимовочного комплекса станции «Восток»

Во вторник, 7 сентября, состоялась отправка части зимовочного комплекса станции «Восток» из Петербургского лесного порта в Антарктиду. В путь отправился теплоход «Мыс Дежнёва» – первое из трёх судов, которые доставят новый зимовочный комплекс в Антарктиду, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2021-9-7 18:08

Отправьте книгу в Антарктиду: «Подписные издания» запускают «Полярный буккроссинг»

В книжном магазине «Подписные издания» состоится сбор книг для библиотек полярных станций и научно-экспедиционных судов ААНИИ (Арктический и антарктический научно-исследовательский институт) в рамках проекта «Полярный буккроссинг». topdialog.ru »

2021-8-19 18:10

"Еле успеваем в Антарктиду". Спор приморских компаний вокруг круиза для миллионеров помогли уладить в Петербурге

Петербургские антимонопольщики признали необоснованной жалобу на ремонт ледокола "Капитан Хлебников", ожидающего отправления в антарктический круиз с VIP-клиентами. "Росморпорт" может не опасаться аннулирования 52-миллионного контракта. dp.ru »

2018-8-15 17:25