Результатов: 37

Еле говорил: Владимиру Кузьмину стало плохо дома, пришлось вызывать скорую

Певец и композитор Владимир Кузьмин почувствовал себя плохо, ему вызывали медиков 26 февраля. По предварительной информации, причиной недомогания музыканта стали проблемы с сердцем, сообщает сайт MK.ru. lifenews.ru »

2024-2-27 12:33

Нарколог назвал возможные причины невменяемого состояния МакSим, которая еле стоит на ногах

Для каждого певца концерт — это момент наивысшей реализации, соответственно, артисты выкладываются по полной. Однако в случае с МакSим (Мариной Абросимовой) речь идёт о невменяемом состоянии, которое фанаты наблюдают уже не первый раз, отметил в беседе с Лайфом врач-нарколог Василий Шуров. lifenews.ru »

2023-4-3 12:30

"Всё болит": Еле стоящий на ногах Киркоров рассказал о самочувствии после пластики живота

Накануне стало известно, что король российской эстрады Филипп Киркоров в погоне за молодым телом решился на очередную операцию: теперь певец может похвалиться кубиками на прессе. Помог воплотить желаемое звёздный хирург Тимур Хайдаров, который поделился кадрами, где исполнитель с трудом ходит после операции. lifenews.ru »

2023-3-23 18:00

Фанатов напугало видео с Басковым, который после операции еле ходит, скрывая лицо под маской

Организаторам шоу, в съёмках которого участвовал "золотой голос России", пришлось погасить свет после его выступления. Каждый шаг даётся Баскову с большим трудом, и зрителям этого лучше не видеть. lifenews.ru »

2022-12-8 11:22

Еле ворочал языком: В Петербурге пьяный пенсионер протаранил пять машин, пытаясь выехать со двора

Массовая авария с участием припаркованных у дома автомобилей произошла 7 июля в Кировском районе Санкт-Петербурга. Видеозапись с моментом ДТП оказалась в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-7-9 19:40

Еле стоит на ногах: Очевидцы сняли момент задержания стрелка из Среднеуральска, который убил жену

На кадрах видно, что мужчина, по всей видимости, очень пьян, так как самостоятельно не может передвигаться, сопротивления он не оказывал. Сейчас он находится на допросе. lifenews.ru »

2022-2-13 14:52

"Повар еле выскочил": Краболовное судно затонуло у причала порта Зарубино в Приморье

Большинство моряков успели перебежать на берег, но на борту остался старший механик, он погиб. Тело мужчины обнаружили экстренно направленные на место ЧП водолазы. lifenews.ru »

2022-2-2 04:43

На видео попало, как Бузова танцует в неадекватном состоянии и еле держится на ногах, шокируя гостей

Ольга Бузова вернулась из Африки со съёмок шоу и сразу же окунулась в столичную жизнь. 35-летняя ведущая посетила концерт музыкантов HammAli & Navai, где как следует повеселилась и попала на камеру. lifenews.ru »

2021-7-26 12:12

Еле стоял на ногах: Пьяный экс-фронтмен "Агаты Кристи" Глеб Самойлов сорвал концерт

Сначала коллеги усадили шатающегося артиста прямо на сцене, он продолжил выступление. Но спустя некоторое время вокалиста взяли под руки и увели в закулисье. lifenews.ru »

2021-6-8 20:37

Еле стоял на ногах. Свидетельница на суде рассказала, как Ефремова выводили полицейские из машины

Артиста она видела уже лишь после столкновения, в то время как другие очевидцы утверждали, что за рулём внедорожника был именно Ефремов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 12:21

"Еле двигались, умирали". Адвоката возмутила новая версия загадочной гибели группы Дятлова

Он уверен, что из материалов дела исчезли результаты важной экспертизы, в корне меняющей его суть.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-12 21:52

Кейт Миддлтон еле сдержала слезы, разговаривая с принцем Гарри

Жена принца Уильяма очень скучает по герцогу Сассекскому. В начале марта состоялась последняя церемония королевской семьи, в которой приняли участие принц Гарри и Меган Маркл. Во время данного мероприятия Кейт Миддлтон осталась с принцем Гарри наедине и дала волю своим эмоциям, рассказав как сильно она и Уильям скучают по нему, и как нелегко им было […] gazeta.spb.ru »

2020-3-26 04:01

На ЗСД машины еле уворачивались от иномарки, которая неслась им в лоб

В Северной столице автомобилисты заметили водителя, который выехал на встречную полосу Западного скоростного диаметра. По словам очевидцев, водители еле успевали уворачиваться от лихача. Обо всем сообщили сегодня, 23 марта, в сообществе «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-3-23 16:32

«Граждане еле выживают, а мы еще лезем к ним в карман»: коммунисты в Госдуме раскритиковали эксперимент с самозанятыми

Фракция КПРФ в Госдуме отказалась поддержать в третьем чтении поправки в Налоговый кодекс, которые были разработаны в связи с расширением эксперимента с особым режимом для самозанятых граждан еще на 19 регионов. newdaynews.ru »

2020-1-21 13:46

Петербуржцы пытаются спасти еле дышащую собаку в голубом ошейнике, найденную у Ж/Д переезда

Местные жители заметили овчарку, которая без сил лежит в Невском районе. Люди пытаются обеспечить ветеринарную помощь. gazeta.spb.ru »

2018-11-22 13:09

"Еле успеваем в Антарктиду". Спор приморских компаний вокруг круиза для миллионеров помогли уладить в Петербурге

Петербургские антимонопольщики признали необоснованной жалобу на ремонт ледокола "Капитан Хлебников", ожидающего отправления в антарктический круиз с VIP-клиентами. "Росморпорт" может не опасаться аннулирования 52-миллионного контракта. dp.ru »

2018-8-15 17:25

На Лахтинском угонщик еле разобрался с Range Rover

Угон произошел в Приморском районе Петербурга около полуночи 6 мая. Владелец, житель Великого Новгорода, припарковал свой Range Rover у магазина на Лахтинском проспекте. Через несколько минут к иномарке подошел преступник и попытался завести. fontanka.ru »

2017-5-6 16:57