Результатов: 27

Подвергшееся атаке хуситов британское судно затонуло из-за повреждений, пишут СМИ

Британское судно Rubymar, на которое напали хуситы из йеменского мятежного движения "Ансар Аллах" в Аденском заливе, затонуло. Об этом сообщил телеканал Sky News Arabia со ссылкой на источники в Йемене. lifenews.ru »

2024-2-19 14:47

Такси чуть не затонуло в глубокой яме на Ситцевой улице

В Приморском районе Петербурга случился внеочередной потоп. В огромной луже застрял автомобиль такси. Машина передвигалась по Ситцевой улице, когда попала в огромную лужу. Кадрами с места происшествия очевидцы поделились в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2022-3-28 09:51

"Повар еле выскочил": Краболовное судно затонуло у причала порта Зарубино в Приморье

Большинство моряков успели перебежать на берег, но на борту остался старший механик, он погиб. Тело мужчины обнаружили экстренно направленные на место ЧП водолазы. lifenews.ru »

2022-2-2 04:43

Судно с рыбаками затонуло в Баренцевом море: судьба 17 человек неизвестна

В Баренцевом море затонуло рыболовецкое судно «Онега». На данный момент спасены двое из 19 человек, находившихся на борту. Об этом сообщает МЧС России. Судьба остальных членов экипажа остается неизвестной. newdaynews.ru »

2020-12-28 08:44

Пропавшее в Атлантике судно с украинцами на борту затонуло. Спасли троих

Судовладелец пропавшего в Атлантическом океане Bourbon Rhode подтвердил, что судно затонуло. Троих членов экипажа удалось найти с воздуха. fontanka.ru »

2019-9-29 22:57

В Чёрном море затонуло судно с россиянами на борту

Утром в понедельник, 7 января, у берегов Турции потерпело крушение грузовое судно, часть экипажа которого составляли россияне. Есть погибшие. Как сообщает РИА Новости, шесть человек погибли, семерых удалось спасти. topdialog.ru »

2019-1-7 16:15