Результатов: 15

Путин вспомнил, как Байден в 2011 году пытался отговорить его идти на выборы

Действующий американский лидер Джо Байден в 2011 году пытался отговорить Владимира Путина участвовать в выборах. Об этом глава государства рассказал в интервью Дмитрию Киселёву для телеканала "Россия-1" и РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-3-13 06:24

Россиянка не знала, как отговорить мужа от пьянки с другом, поэтому ударила себя ножом в живот

Вспыльчивая жительница подмосковного Пущина не знала, как отговорить мужа от похода на пьянку к другу, поэтому ударила себя ножом в живот. Мужчине пришлось остаться дома и вызвать полицию и скорую. lifenews.ru »

2023-11-14 15:22

Родителям рассказали, как отговорить школьниц носить мини и декольте

Девочки-подростки могут пострадать из-за выбора слишком откровенной одежды. Как рассказала "Газете.ru" сексолог, психолог центра сексуального и семейного образования Secrets Риналия Сафина, в выборе летнего гардероба подросткам должны обязательно помогать родители. lifenews.ru »

2023-7-6 02:24

Администрация Байдена в панике пытается отговорить ОПЕК+ от сокращения добычи нефти

Перед встречей членов ОПЕК+ администрация американского президента Джо Байдена пытается отговорить участников организации от снижения объёма производства сырой нефти. Как пишет CNN со ссылкой на правительственные источники, в Вашингтоне характеризуют подобное решение как "тотальная катастрофа" и "вражеский акт". lifenews.ru »

2022-10-5 08:13

Нуланд заявила о намерении США отговорить Китай от нейтралитета по Украине

В США уверены, что такая позиция невыгодна Пекину. Как отметила заместитель американского госсекретаря, этот конфликт повышает цены на энергоносители во всём мире. lifenews.ru »

2022-3-9 02:18

Житель Биробиджана решил отговорить жену от развода с помощью ограбления

На женщину напали двое неизвестных, избили и похитили сумку с вещами. А организатором преступления оказался супруг потерпевшей. lifenews.ru »

2022-1-13 10:03

"Инсинуации": Антонов ответил на заявления о попытках РФ отговорить американцев от вакцинации

Российский дипломат призвал средства массовой информации США не тиражировать сплетни и домыслы. lifenews.ru »

2021-8-7 01:42

Девушка показала, чем обернулась пластика подбородка, и этот ужас отговорит от операции кого угодно

Блогерша Рейна Карденас задокументировала изменения в своём лице до и после операции на подбородке. Кадры такие впечатляющие, что тут же стали вирусными. lifenews.ru »

2021-5-17 11:00

"Он последователен в хобби": Песков рассказал о попытках отговорить Путина от опасных путешествий

Российский лидер погружался на дно Чёрного моря, Финского залива, летал на тяжёлых бомбардировщиках, а также участвовал в эксперименте с полётом на дельтаплане вместе со стерхами. lifenews.ru »

2021-4-18 15:59

Муж нашёл решение, как отговорить жену от второго ребёнка, и для этого он показал фото из роддома

Дети — цветы жизни, вопросов нет. Но не каждый готов посвящать свою жизнь садоводству. Поэтому папа из США показал свой лайфхак, которым он каждый раз отбивает у жены всё желание завести второго ребёнка. lifenews.ru »

2020-12-21 14:00

СМИ узнали о попытках Пентагона отговорить Трампа от вывода войск из Сирии

Сотрудники Пентагона негативно относятся к плану президента США Дональда Трампа полностью вывести американских военных из Сирии и пытались повлиять на его решение, сообщает 19 декабря газета The New York Times. fontanka.ru »

2018-12-20 23:54