Результатов: 18

Россиянкам рассказали, какой парфюм спасёт от депрессии зимой, а какой — "не дружит" с отоплением

Чтобы не ошибиться с выбором парфюма на зиму, нужно придерживаться ряда правил. Во время холодов хорошо раскрываются запахи пряностей, ароматы мяты и эвкалипта, рассказал в беседе с Лайфом доцент кафедры общей биологии и биоэкологии Государственного университета просвещения Роман Опарин. lifenews.ru »

2023-12-4 12:23

Специалист по ароматерапии дал 5 советов, как не нарваться на поддельный парфюм

Листопад, моросящий дождь, студёный воздух, жухлая трава и свинцовые тучи — в эту пору особенно хочется найти аромат, с которым в разгар самых невесёлых месяцев будет комфортно. Порой парфюм творит чудеса: разжигает костёр души, приглашает в уютные объятия, отпаивает горячим какао и заставляет улыбнуться. lifenews.ru »

2023-10-3 11:16

Тренер объяснила, почему парфюм и макияж — последнее, о чём нужно думать при походе в спортзал

Пользоваться парфюмом и косметикой нежелательно во время занятий в спортзалах — такое положение в правилах клубов обычно не прописывается, однако надо понимать, что всё это доставляет дискомфорт не только себе, но и окружающим. lifenews.ru »

2023-7-8 17:33

Ваниль – на свидание, шипровые – на вечеринку: Какой парфюм "надевать" на разные случаи жизни

Выбирая парфюм, каждый человек в первую очередь создаёт настроение самому себе. Важным моментом является то, какое впечатление нужно произвести. О том, как подобрать правильный аромат на мероприятие, в беседе с Лайфом рассказала парфюмер, основатель бренда ParfumVivant Марина Астафьева. lifenews.ru »

2023-1-18 16:39

Парфюм с нотками рабства: Как "Л’Этуаль" обманывает клиентов и эксплуатирует сотрудников

Сеть магазинов "Л’Этуаль" славится жёсткими условиями труда и кабальными договорами. Сотрудник Лайфа устроился в компанию на работу и ему есть что рассказать. lifenews.ru »

2022-12-1 04:40

Миллиардер Илон Маск выпустил парфюм «Сгоревшие волосы»

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск представил «аромат отвратительного желания». Миллиардер Илон Маск объявил в соцсетях, что стал парфюмером — бизнесмен представил свой первый парфюм с названием Burnt Hair или «Сгоревшие волосы». gazeta.spb.ru »

2022-10-12 20:16

"Для тех, кто управляет игрой": В "Ростехе" рассказали, чем пахнет парфюм в честь истребителя Checkmate

Были использованы оригинальные образцы металлических сплавов, стекла и кожаной отделки кабины самолёта в сочетании с оттенками можжевельника, пачули и дубового мха. lifenews.ru »

2021-11-15 10:59

"Ростех" представил эксклюзивный парфюм в честь истребителя Checkmate

Его флакон выполнен в виде шахматной фигуры коня, что является прямой отсылкой к философии создания самолёта пятого поколения. lifenews.ru »

2021-11-13 14:39

В Пулково поймали вора, похитившего элитный парфюм из магазина duty-free

В аэропорту «Пулково» нашли преступника, укравшего из магазина беспошлинной торговли дорогостоящую парфюмерию. За помощью к транспортным полицейским обратился директор одного из парфюмерных салонов в зоне беспошлинной торговли аэропорта Пулково. gazeta.spb.ru »

2020-8-24 15:20

Выборжан научат определять качество минералки и создавать парфюм на эко-фестивале в Монрепо

Музей-заповедник "Парк Монрепо" готовится к проведению уникального эко-фестиваля. В программе проекта "Кедр" музыка, творчество, мастер-классы и лекции. piter.tv »

2019-8-13 20:06

Волшебный шлейф. Как правильно выбирать и носить парфюм?

Многие женщины мечтают о том, чтобы за ними тянулся приятный шлейф духов. Однако как оставлять за собой благоухание, а не навязчивый запах – не совсем понятно. spb.aif.ru »

2019-1-9 11:14