Результатов: 14

"Отрежут от Чёрного моря": В Польше озвучили неприятную новость для Зеленского

Успехи российских войск на фронте могут привести к тому, что в скором времени Украина лишится выхода к Чёрному морю. Таким мнением поделился польский военный эксперт Яцек Бартосяк. lifenews.ru »

2023-12-26 16:57

В Германии указали на неприятную для Киева особенность западного оружия

Западное оружие, переданное Украине, оказалось непригодным для продолжительных боевых действий. Об этом заявил немецкий журналист Юлиан Рёпке. lifenews.ru »

2023-12-21 12:09

В Британии раскрыли неприятную для Киева правду о ракетах ATACMS

Американские тактические баллистические ракеты ATACMS, поставленные ВСУ, оказались неэффективными из-за контрмер российских военных. Об этом пишет британское издание Spectator. lifenews.ru »

2023-10-21 12:58

"Им они безразличны": В США озвучили неприятную правду для Украины

Украинские войска терпят колоссальные потери в ходе контрнаступления, но данный факт нисколько не заботит западных союзников Киева, поскольку ради собственных целей они готовы пустить в мясорубку всё население Незалежной. lifenews.ru »

2023-9-17 16:35

"Большие провалы": Украинский генерал признал неприятную правду о Российской армии

У Вооружённых сил России есть серьёзное преимущество перед украинскими военными за счёт помощи со стороны государства. Такое мнение выразил генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос. lifenews.ru »

2023-7-24 16:07

Россиянкам рассказали, как не нарваться на неприятную "весеннюю" болезнь в погоне за модой

С приходом весны многие выходят на улицу в слишком лёгкой одежде, так как пришедшее на смену холоду тепло создаёт иллюзию скорого наступления лета. По словам врача-уролога, кандидата медицинских наук, доцента кафедры урологии МГМСУ им. lifenews.ru »

2023-4-18 15:30

Все члены НАТО признали неприятную для Украины правду о ближайшем будущем

Украина в ближайшей перспективе не сможет вступить в НАТО. К такому выводу пришли все страны – участницы Североатлантического альянса, сообщает The Financial Times. lifenews.ru »

2023-4-6 20:53

В Польше озвучили неприятную для Киева правду о методах Украины

Запад обманывает, говоря о том, что Украина борется за "свободный мир", тогда как методы, используемые в этой борьбе Киевом, никак не относятся к такому понятию. Об этом заявил журналист Ян Энгельгард в статье для издания Mysl Polska. lifenews.ru »

2023-1-13 06:30

Сотрудники «КСП «Волна» раскритиковали экс-сотрудника за неприятную правду о грубых нарушениях на производстве

Сотрудники «КСП «Волна» раскритиковали экс-сотрудника за неприятную правду о грубых нарушениях на производстве piterets.ru »

2022-11-29 20:43

Арестович: ситуация под Херсоном меняется в неприятную для Киева сторону

По его словам, на Херсонское направление дополнительно перебросили около шести батальонно-тактических групп. piter.tv »

2022-10-27 08:38

В США раскрыли неприятную для Европы правду об энергетическом кризисе

Европейские компании, столкнувшись с резким ростом цен на газ, вынуждены переносить своё производство в США. В результате американская экономика извлекает наибольшую выгоду из энергетического кризиса в Европе. Об этом пишет газета The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2022-9-23 03:24

"Все факты налицо": В США признали неприятную правду о поставках вооружения Киеву

Два депутата Конгресса США — Лорен Боберт и Марджори Тейлор Грин — выступили против поставок оружия на Украину. Аргументируя свою точку зрения, политики сослались на новый фильм-расследование телеканала CBS. lifenews.ru »

2022-8-8 18:51