Россиянкам рассказали, как не нарваться на неприятную "весеннюю" болезнь в погоне за модой

2023-4-18 15:30

С приходом весны многие выходят на улицу в слишком лёгкой одежде, так как пришедшее на смену холоду тепло создаёт иллюзию скорого наступления лета. По словам врача-уролога, кандидата медицинских наук, доцента кафедры урологии МГМСУ им.

Евдокимова Александра Берникова, такое легкомысленное поведение может грозить неприятным заболеванием — циститом. .

Подробнее читайте на ...

россиянкам рассказали нарваться неприятную весеннюю болезнь погоне модой

Россиянкам рассказали, как не оказаться в багажнике чужого авто после знакомства в Сети

Попытки одиночек обрести вторую половинку через различные сервисы в Интернете могут обернуться для них встречей с мошенником или даже маньяком. Чтобы поиски возлюбленных не закончились трагедией, важно чётко следовать восьми правилам, посоветовала психолог Наталья Данилова. lifenews.ru »

2024-01-19 06:57

Россиянкам рассказали, какой парфюм спасёт от депрессии зимой, а какой — "не дружит" с отоплением

Чтобы не ошибиться с выбором парфюма на зиму, нужно придерживаться ряда правил. Во время холодов хорошо раскрываются запахи пряностей, ароматы мяты и эвкалипта, рассказал в беседе с Лайфом доцент кафедры общей биологии и биоэкологии Государственного университета просвещения Роман Опарин. lifenews.ru »

2023-12-04 12:23

Россиянкам рассказали, как сэкономить на шопинге с помощью секса

Сексуально неудовлетворённые женщины могут заглушать внутреннюю тревогу через совершение ненужных покупок. Впрочем, шопоголизм не способен надолго погасить напряжённость, в отличие от интимной близости. Об этом заявил врач-психотерапевт Алексей Вилков. lifenews.ru »

2023-11-23 22:43

Россиянкам рассказали, как мармеладные червячки могут предотвратить образование морщин

Мармелад — не просто десерт, но и отличное средство от морщин, если выбрать продукт с высоким содержанием желатина. Об этом Лайфу рассказала старший преподаватель кафедры кондитерских, сахаристых, субтропических и пищевкусовых технологий Татьяна Юрченко. lifenews.ru »

2023-10-24 11:57

Россиянкам рассказали, как распознать в мужчине нарцисса

Нарциссическое расстройство личности (НРЛ) — отсутствие эмпатии и стремление самоутверждаться за счёт унижения других. Как вычислить мужчин-нарциссов, рассказала "Газете.ru" психолог Ажар Канаева. lifenews.ru »

2023-09-20 16:23

Россиянкам рассказали, какие гинекологические проблемы могут скрываться за плохим настроением

Плохое настроение, усталость и депрессия часто встречаются в повседневной жизни. Они могут быть вызваны естественными причинами: переутомлением, переживаниями или хроническим стрессом. Однако в тех случаях, когда эти симптомы не проходят, стоит выяснить, не стоит ли за ними медицинская причина. lifenews.ru »

2023-06-10 17:55

Россиянкам рассказали, как получить соблазнительную зону декольте

С наступлением лета многие женщины начинают надевать одежду с декольте, однако бывает так, что эта зона оказывается покрыта пигментацией и маленькими морщинками. В беседе с Лайфом врач-косметолог клиники For Me Анита Калашникова рассказала, как исправить эту проблему. lifenews.ru »

2023-06-10 16:45

Россиянкам рассказали, чем грозит здоровью роман с чужим мужем

Роман с женатым мужчиной приводит к нервному и эмоциональному истощению. Об этом россиянок предупредила семейный психолог Ольга Романив. По её словам, такие отношения не основаны на взаимном уважении, независимо от того что сильный пол обещает любовнице. lifenews.ru »

2023-06-05 16:32

Россиянкам рассказали, зачем колоть гиалуроновую кислоту в точку G

С недавних пор необычайной популярностью пользуется медицинская процедура по усилению чувствительности и объёма так называемой точки G гиалуроновой кислотой. За счёт чего усиливается кровоснабжение, а оргазм якобы становится более ярким. lifenews.ru »

2023-05-26 12:53

Россиянкам рассказали о самых модных купальниках этого лета

Миниатюрное бикини в стиле нулевых вернётся в моду этим летом, считают эксперты одного из российских крупнейших брендов одежды. lifenews.ru »

2023-05-20 21:16

Россиянкам рассказали, что после секса нужно сделать в первую очередь

Сразу же после секса необходимо опустошить мочевой пузырь. Игнорирование этого важного момента может пагубно отразиться на организме, рассказал уролог-андролог Мануэль Забитцер в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-05-12 11:49

Россиянкам рассказали, как в домашних условиях заполучить ягодицы с "вау-эффектом"

Весна — самое время готовиться к пляжному сезону. Лето совсем рядом, а значит, встретить его надо в идеальной форме. Кандидат педагогических наук, доцент кафедры физической культуры ГУУ Татьяна Сиверкина рассказала читателям Лайфа о пяти наиболее эффективных упражнений для укрепления ягодичных мышц. lifenews.ru »

2023-04-17 15:43

Россиянкам рассказали, как продлить жизнь розам с помощью мёда и бананов

Cадовод Ирина Ульянова порекомендовала мужчинам дарить своим избранницам живые растения в горшочках на 8 Марта. По её словам, срезанный цветок — это уже мёртвое растение, к тому же радовать свою обладательницу он будет непродолжительное время. lifenews.ru »

2023-03-07 10:59

Россиянкам рассказали об опасности разгрузочных дней перед Новым годом

Кондитер и специалист по здоровому питанию Дмитрий Дюран в беседе с Лайфом объяснил, стоит ли перед праздниками делать разгрузочные дни. lifenews.ru »

2022-12-26 15:28

Россиянкам рассказали, какое платье нельзя надевать в новогоднюю ночь

Врач-гастроэнтеролог Вероника Корнилова предупредила женщин об опасности платьев-футляров в новогоднюю ночь. Дело в том, что при поступлении большого количества пищи желудок и кишечник человека сильно заполняются, а из-за обтягивающей одежды повышается давление в брюшной полости. lifenews.ru »

2022-12-15 12:57

Россиянкам рассказали, как часто нужно менять средства для ухода за кожей

Чтобы подобрать идеальный уход для вашей кожи, нужно обратиться за консультацией к специалисту, и тогда ваш путь поиска "того самого" средства будет гораздо менее тернистым. Такой совет читателям Лайфа озвучила врач-косметолог "СМ-Косметологии" Анастасия Савина. lifenews.ru »

2022-12-09 12:11

Россиянкам рассказали, нужно ли постоянно менять пробор, чтобы избежать облысения

Ношение одного и того же пробора никогда не приведёт к облысению. В этом читателей Лайфа заверила трихолог, косметолог Татьяна Егорова. Иногда при смене привычного пробора может показаться, что волосы стали гуще или объёмнее, но это лишь иллюзия, которая даёт временный эффект. lifenews.ru »

2022-11-18 12:11

Россиянкам рассказали, как сохранить маникюр даже во время дачных работ

Основательница сети салонов красоты и маникюра Ирина Голубовская поделилась простым советом, который позволит сохранить покрытие гель-лаком в дачный сезон целым. В беседе с изданием "Газета.ru" эксперт отметила, что залогом его стойкости является качественная работа мастера. lifenews.ru »

2022-06-24 18:24