Результатов: 19

Ученые назвали время дня с лучшим настроением человека

Американские специалисты выявили время дня, когда у человека самое высокое настроение. Специалисты из Мичиганского университета выявили, какое время дня сопряжено с самым оптимистичным настроением человека, а какое – с самым негативным. gazeta.spb.ru »

2024-3-14 16:49

Праздничные ярмарки Петербурга: куда сходить за новогодним настроением

Новогодняя атмосфера охватывает Петербург. Рассказываем, какие праздничные ярмарки есть в городе. Петербург во всю готовится к Новому году. Город не только украсили праздничным декором, но и подготовили для местных жителей и туристов развлекательные локации. gazeta.spb.ru »

2023-12-9 15:16

Россиянкам рассказали, какие гинекологические проблемы могут скрываться за плохим настроением

Плохое настроение, усталость и депрессия часто встречаются в повседневной жизни. Они могут быть вызваны естественными причинами: переутомлением, переживаниями или хроническим стрессом. Однако в тех случаях, когда эти симптомы не проходят, стоит выяснить, не стоит ли за ними медицинская причина. lifenews.ru »

2023-6-11 17:55

Песков назвал единение и консолидацию вокруг Путина главным настроением в России

В Кремле считают главным настроением в России единение и консолидацию вокруг фигуры президента Владимира Путина. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков во время общения с участниками "Мастерской новых медиа". lifenews.ru »

2023-4-14 12:41

Где зарядиться праздничным настроением и купить подарки в Петербурге

До празднования Нового года осталось всего ничего, поэтому пора задуматься о покупке подарков. Да и неплохо изучить, куда можно сходить в новогодние каникулы, ведь они будут довольно длинными. Как сообщает «Петербург2«, В кронштадтском парке «Остров фортов» начался фестиваль «Морская зимняя сказка». gazeta.spb.ru »

2022-12-15 19:14

Худеть и не грустить: Врач рассказала, как справиться с плохим настроением на диете

Помочь в борьбе с неприятными эмоциями на пути к фигуре мечты могут продукты, которые содержат определённую аминокислоту. lifenews.ru »

2021-6-19 20:10

Лавров похвастался шикарным настроением перед саммитом Путина и Байдена

Завтра дипломат будет присутствовать на встрече лидеров России и США, с американской стороны на переговоры прибудет Энтони Блинкен. lifenews.ru »

2021-6-16 20:29

"Просто как в раю". Лайф узнал, с каким настроением москвичи вернулись в открывшиеся кафе и бары

Правда, у некоторых посетителей ещё никуда не ушёл страх, а кто-то и вовсе успел отвыкнуть от "чувства свободы".Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-17 23:18

Японцы создали прибор для управления настроением

Гаджет способен играть музыку, воспроизводить видеоряд и работать ароматизатором. В Японии создали прибор для управления настроением: устройство получили название Multi Sensory Device XVG-01, следует из данных, представленных компанией Japan Display. gazeta.spb.ru »

2019-6-9 18:42

Названы топ-5 продуктов, которые справятся с плохим настроением

Здоровый образ питания может стать не только помощником для работы над красивой фигурой, но и улучшить эмоциональное состояние. Диетолог Дзое Бингли-Пуллин назвала топ-5 продуктов, с помощью которых можно быстро поднять. piterburger.ru »

2018-8-16 23:50