Ученые назвали время дня с лучшим настроением человека

Ученые назвали время дня с лучшим настроением человека
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-3-14 16:49

Американские специалисты выявили время дня, когда у человека самое высокое настроение. Специалисты из Мичиганского университета выявили, какое время дня сопряжено с самым оптимистичным настроением человека, а какое – с самым негативным.

Об этом сообщается в издании PLOS Digital Health Journal. Так, самым лучшим временем суток сомнологи обозначили вечернее время, то есть, 17 часов дня. По […].

Подробнее читайте на ...

время человека самым лучшим специалисты выявили настроением

Эксперт по этикету объяснила, как быть, если во время разговора вы забыли имя собеседника

Запомнить имя человека и повторять его как можно чаще во время вашего разговора — один из способов наладить контакт с собеседником: "Нет в этой жизни ничего более приятного, чем звук нашего собственного имени". lifenews.ru »

2024-02-20 15:29

На Бали 34 человека чуть не утонули во время прогулки на катере

В Индонезии во время морской прогулки на быстроходном катере чуть не погибли 34 человека. Как сообщил телеканал ABC, группа отдыхающих из России, с Украины, из Австралии и Индии направлялась с острова Нуса Пенида к пляжу Санур на острове Бали, когда судно напоролось на что-то острое и начало идти ко дну. lifenews.ru »

2023-01-04 21:07

Фото: gazeta.spb.ru

Жители Ленобласти сами выбирают время для ремонта дорог

Жителям Ленобласти предложили выбрать удобное время для проведения сезонного ремонта дорог. Как сообщает Peterburg2, в опросе, предложенном Дорожным комитетом Ленобласти и «Ленавтодором», приняли участие 2 тыс. gazeta.spb.ru »

2022-04-13 23:40

В Нижегородской области во время прогулки на болотоходе утонули два человека

Они пытались переплыть водоём, но транспортное средство перевернулось. Оба погибших совершеннолетние. lifenews.ru »

2021-08-14 22:25

"Просто адский ад!": Три человека погибли во время урагана в Тверской области

Стихия обрушилась сразу на два района. Пять человек пострадали, включая детей, младшему из которых всего годик. lifenews.ru »

2021-08-02 22:04

В Крыму объяснили появление "человека из шкафа" во время совещания правительства

Недавно в социальных сетях появился фрагмент записи онлайн-совещания по реализации инфраструктурных проектов на полуострове — и внимание пользователей привлекло совсем не обсуждение важных вопросов. lifenews.ru »

2021-05-28 17:16

Фото: newdaynews.ru

Четыре человека пострадали во время урагана в Петербурге

В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали от падения вывески ресторана быстрого питания, которую сорвало ветром. Спасателям пришлось 61 раз выезжать на происшествия из-за непогоды, сообщили в городском главке МЧС. newdaynews.ru »

2021-05-19 10:59

«Человек во Вселенной». Вячеслав Заренков об уникальном проекте в Гагарине

12 апреля мы отмечаем День космонавтики. В эти дни и весь год, который в России объявлен Годом космоса, будут проходить мероприятия, посвященные сохранению памяти о покорителях звездного пространства. Один из новых проектов — «Человек во Вселенной». spb.aif.ru »

2021-04-12 10:29

"Человека надо было спасти": Врачи кардиоцентра в Благовещенске рассказали об операции во время пожара

Хирургическое вмешательство, продолжавшееся несколько часов, провели на высшем уровне. lifenews.ru »

2021-04-02 10:38

Фото: mr7.ru

Полицейские задержали 44 человека во время матча "Зенит" — "Ростов"

Вчера на стадионе «Газпром Арена» ничейным результатом закончился футбольный матч «Зенита» против «Ростова». Пока футболисты забивали голы, сотрудники полиции задерживали нарушителей общественного порядка. mr7.ru »

2021-02-28 13:04

Фото: gazeta.spb.ru

В Испании четыре человека погибли во время сильнейшего за 50 лет снегопада

Буря Филомена пронеслась по Пиринейскому полуострову, обрушив на Испанию сильнейший снегопад, дожди и ураганный ветер. Стихия унесла жизни как минимум четверых местных жителей. Испанская столица Мадрид оказался полностью парализован, дорожные службы не справляются с уборкой снега. gazeta.spb.ru »

2021-01-10 03:27

Фото: gazeta.spb.ru

На Кузбассе пострадали два человека во время землетрясения

В пятницу, 16 октября, ночью в районе горного хребта Бийского грива на северо-востоке Алтая было зафиксировано землетрясение с магнитудой 4,2 балла. Пострадало 2 человека. Как говорится в сообщении пресс-службы администрации Таштагольского района Кузбасса, в результате землетрясения произошел подземный толчок и пострадали 2 горняка, которые находились на шахте Шерегешского рудника. gazeta.spb.ru »

2020-10-16 06:30

Фото: newdaynews.ru

В Санкт-Петербурге два человека пострадали во время шторма

В Санкт-Петербурге штормовой ветер ломал деревья и срывал крыши. В результате два человека попали в больницу. Спасатели более 400 раз выезжали для ликвидации последствий непогоды. Как сообщили в региональном управлении МЧС,... newdaynews.ru »

2020-09-11 11:45