Результатов: 16

Эксперт по этикету объяснила, как быть, если во время разговора вы забыли имя собеседника

Запомнить имя человека и повторять его как можно чаще во время вашего разговора — один из способов наладить контакт с собеседником: "Нет в этой жизни ничего более приятного, чем звук нашего собственного имени". lifenews.ru »

2024-2-21 15:29

Никаких голосовых: Эксперт назвала ошибки в деловой переписке, которые бесят собеседника

Голосовые сообщения чаще всего не подходят для деловой переписки, так как неудобны для получателя. Как рассказала Тульской службе новостей доцент кафедры общетеоретических дисциплин и русского языка как иностранного Тульского государственного университета Надежда Захарова, это и другие нюансы могут вызвать раздражение собеседника. lifenews.ru »

2024-1-16 07:43

6 невербальных сигналов, которые помогут незаметно влюбить собеседника

Если хотите не только произвести положительное впечатление, но и максимально расположить к себе человека, влюбить его в себя, то стоит правильно не только говорить, но и вести себя во время диалога. lifenews.ru »

2023-12-29 17:03

Эрдоган заявил, что больше не воспринимает Нетаньяху как собеседника

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что после действий ЦАХАЛ в секторе Газа не воспринимает премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху как своего собеседника. lifenews.ru »

2023-11-4 14:25

7 оскорблений, прячущихся за комплиментами, которыми вы легко обидите собеседника

Вы уверены, что ваши комплименты приносят радость близким людям? В этой статье мы разберём 7 видов "похвалы", которая, казалось бы, должна радовать, а на деле лишь оскорбляет. lifenews.ru »

2023-10-5 17:00

5 психологических приёмов, чтобы заставить собеседника плясать под вашу дудку

Хотите научиться убеждать людей и заставлять их делать то, что вам нужно? В этой статье мы расскажем о нескольких психологических приёмах, которые помогут достичь этой цели. lifenews.ru »

2023-9-5 17:30

Эксперт по языку тела раскрыла, как за 15 секунд прочесть мысли собеседника, смотря только на ноги

Тикток-блогерша из Нью-Йорка помогает подписчицам воспитать в себе харизму, рассказывает, как держать диалог под контролем, а недавно и вовсе научила их читать мысли собеседника. lifenews.ru »

2021-8-30 11:00

В Telegram можно будет удалять сообщения собеседника

Ранее пользователям мессенджера была доступна возможность удалить собственное сообщение в течение 48 часов после его отправки. О новой функции в воскресенье, 24 марта, сообщил основатель мессенджера Павел Дуров в своем Telegram-канале. gazeta.spb.ru »

2019-3-25 00:42