Результатов: 122

Не выдержавший отказа петербуржец облил любимую растворителем и махал зажигалкой

Мужчина в ходе ссоры вылил на сожительницу растворитель в петербургской квартире на Маршала Захарова. Прокуратура Красносельского района утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 37-летнего уроженца Удмуртской Республики. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 17:20

В Крыму женщина скончалась после того, как родной брат облил её бензином и поджёг

Житель Крыма облил собственную сестру бензином и поджёг, женщина получила несовместимые с жизнью раны и скончалась. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК России по республике и городу Севастополю. lifenews.ru »

2024-2-19 21:58

Мужчина облил бензином и сжёг свою жену во время ссоры на даче под Хабаровском

В Хабаровском крае 41-летний мужчина облил бензином жену и поджёг её, женщина скончалась от полученных травм. Об этом сообщает прокуратура региона. lifenews.ru »

2023-10-3 11:07

Осталась изуродована и ослепла: На Кубани обезумевший ревнивец облил бывшую кислотой

Житель Краснодарского края жестоко отомстил бывшей 21-летней возлюбленной, которая решила порвать отношения, — он облил девушку кислотой, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. Мужчину, неоднократно судимого уроженца Иркутской области, удалось задержать, он признался, что совершил преступление на почве ревности. lifenews.ru »

2023-8-31 18:31

В Перми подросток поджег свою 15-летнюю знакомую

Подросток в Перми облил горючей жидкостью и поджег свою 15-летнюю подругу. Девушка попала в больницу, а злоумышленник — в отделение к следователям. Подростка из Перми подозревают в покушение на убийство своей знакомой. gazeta.spb.ru »

2023-7-9 17:57

В Москве мужчина во время спора облил друга водкой и поджёг

В Москве молодой человек во время спора облил друга водкой и поджёг. Пострадавший оказался в больнице с ожогами более половины поверхности тела. lifenews.ru »

2023-6-18 18:04

Россиянин побрил налысо, избил и облил зелёнкой беременную девушку после проверки на верность

Житель Красноярска жестоко избил, побрил налысо и облил зелёнкой свою беременную девушку. Причиной нападения стали подозрения абьюзера в неверности возлюбленной. Следственный комитет и полиция уже начали проверку. lifenews.ru »

2022-11-27 19:30

В Петербурге задержан подозреваемый, который облил краской плакат с изображением Героя РФ

Еще 18 октября в полицию поступило сообщение о том, что между станциями метро "Парк Победы" и "Московская" неизвестный облил краской плакат, посвященный Герою России. piter.tv »

2022-10-28 09:23

Неизвестный облил бензином и поджёг начальницу Пенсионного фонда в Минводах

Неизвестный мужчина ворвался в здание Пенсионного фонда в Минеральных Водах, облил его начальницу бензином и поджёг. К счастью, женщина получила незначительные ожоги, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. lifenews.ru »

2022-10-13 17:22

Под Бокситогорском мужчина облил розжигом и поджег мать и друга

В Бокситогорском районе Ленобласти мужчина попытался убить собственную мать и друга путем поджога. Как стало известно Gazeta. SPb, все случилось в субботу вечером в деревне Большой Двор. Во время застолья в бане пьяный мужчина облил свою пожилую мать и друга розжигом, после чего поджег их и скрылся. gazeta.spb.ru »

2022-8-21 12:09

В Чувашии пьяный водитель облил бензином и поджёг сотрудников ГИБДД

Житель Марий Эл облил сотрудников ГИБДД бензином и поджёг их, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба Прокуратуры Чувашии. lifenews.ru »

2022-7-31 16:28

Украинец облил красной краской забор Посольства России в Италии

Представители диппредставительства вызвали полицию и направили в местный МИД вербальную ноту с требованием усилить обеспечение безопасности. lifenews.ru »

2022-4-12 14:56

В Подмосковье мужчина облил кислотой бывшую жену и её нового возлюбленного

Пострадал также проходивший мимо школьник. Сейчас правоохранительными органами осуществляется розыск напавшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lifenews.ru »

2022-3-21 13:51

Повздорили в спецприёмнике: Сокамерник облил кипятком актёра Валерия Николаева

Артист утверждает, что на пластическую операцию уйдёт 10 миллионов рублей. Столько же Николаев хочет за моральный ущерб. lifenews.ru »

2022-2-14 11:36

Житель Иркутской области из-за ревности облил бензином и поджёг свою жену-инвалида

Ранее сообщалось, что в пожаре погибли двое детей. Женщина получила сильные ожоги спины. Поджигателя задержали через несколько часов, на него возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2022-2-7 17:30

Обиделся на охрану: Мужчина облил бензином посетителей и дверь московского бара, после чего поджёг вход

Злоумышленника уже задержали. По его словам, всё произошло из-за конфликта с охранниками, которые его "побили чуть-чуть и выкинули". lifenews.ru »

2021-12-23 10:52

Суд арестовал петербуржца, который облил кислотой бывшую, заключили под стражу

Мужчину, который облил кислотой пару в центре Петербурга, заключили под стражу. По решению суда, он будет находиться под арестом до 8 января 2022 года. 24-летний молодой человек стал фигурантом уголовного дела о причинении вреда здоровью средней степени тяжести (ч. gazeta.spb.ru »

2021-12-12 15:32

Студент-медик облил бывшую возлюбленную кислотой, переодевшись женщиной, чтобы она открыла ему дверь

Милад продумал всё до мелочей, но его поймали и посадили на 11 лет. После освобождения парню придётся четыре года вплотную общаться с полицией из-за опасности, которую он представляет для общества. lifenews.ru »

2021-10-8 16:12

"Всех грязью облил": Россияне ответили чешскому туристу на высказывания про "желчную русню"

Читатели удивились в комментариях к интервью с путешественником, что три года ему помогали, привечали в стране, которую он на выходе облил грязью. lifenews.ru »

2021-8-15 00:33

В Лавриках мужчина облил своего знакомого спецжидкостью и поджег

В Ленинградской области оперативники задержали мужчину, подозреваемого в покушении на убийство своего знакомого. Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленобласти возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство» в отношении 32-летнего мужчины. gazeta.spb.ru »

2021-5-27 18:35

Одержимость. Что стало с девушкой из Мытищ, которую отвергнутый бойфренд облил кислотой

В подмосковных Мытищах уже забыли об истории юной пары, чувства которой от нежности и умиления переросли в одержимость, агрессию и месть. Вероятно, этот случай остался бы в оперативной сводке как обычная бытовуха, мол, неуравновешенный студент решил отомстить своей девушке за то, что порвала с ним. lifenews.ru »

2020-10-4 00:40

Один проследил, второй облил кислотой. Задержаны напавшие на замдиректора хлебокомбината

Совершив преступление, один из злоумышленников уехал в Челябинскую область, второй находился в Королёве.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-17 10:30

Автохам на "Лексус" во Владивостоке облил пешеходов грязной водой и получил штраф

Молодой человек записал на видео, как он окатывает людей грязной водой с комментарием "бесплатная мойка..(лиц)" и опубликовал его в соцсетях. piter.tv »

2020-8-12 09:22

Житель Ленобласти облил керосином и поджёг свою жену

В полицию доставили жителя Выборгского района Ленобласти. Предположительно, он облил керосином и поджёг свою 59-летнюю жену. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и 47 региону. Инцидент произошёл вечером 4 марта в посёлке Ермилово. topdialog.ru »

2020-3-5 19:33