Результатов: 121

Песков не стал раскрывать личность ещё семерых задержанных по делу о теракте

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал раскрывать, кем являются остальные семеро задержанных по делу о чудовищном теракте в подмосковном "Крокус сити холле". Речь о этом зашла в ходе его общения с журналистами в понедельник, 25 марта. lifenews.ru »

2024-3-25 12:21

В Москве задержали семерых человек, планировавших создать ячейку РДК*

В Москве сотрудники Федеральной службы безопасности при силовой поддержке СОБР задержали семерых сторонников террористической организации "Русский добровольческий корпус"*, которую курируют украинские спецслужбы. lifenews.ru »

2024-3-22 12:19

Семерых детей накрыла мощная лавина в гостевом комплексе в Татарстане

В гостевом комплексе "Дубай" в Татарстане семерых детей завалило снегом. Малыши в возрасте от двух до восьми лет приехали на отдых вместе с родителями. В какой-то момент, когда ребята играли на улице, со склона сошла лавина и накрыла их, сообщает Mash Iptash. lifenews.ru »

2024-1-20 18:09

Суд ДНР приговорил морпеха ВСУ к пожизненному за убийство семерых мариупольцев

Верховный суд ДНР приговорил к пожизненному заключению в колонии особого режима украинского морпеха Ивана Тарана. Он расстрелял семерых мирных жителей Мариуполя, только одной женщине удалось выжить. Она притворилась мёртвой, а затем сбежала. lifenews.ru »

2023-11-30 13:55

В Санкт-Петербурге врачи спасли мать семерых детей, у которой случился инсульт

Врачи петербургской больницы спасли мать семерых детей, у которой случился инсульт. Избежать летального исхода удалось благодаря своевременной госпитализации, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-11-24 15:42

Семерых детей доставили в отделение полиции после визита силовиков в частный детсад в Москве

В Москве семерых детей из частного детсада Smile Fish доставили в отделение полиции после визита силовиков в учреждение. Об этом сообщает SHOТ. Родителей малышей известие об этом привело в шок, они отпросились с работы, чтобы забрать их домой. lifenews.ru »

2023-11-9 17:29

Медсестра из Великобритании получила 14 пожизненных сроков за убийство младенцев

Жительница Великобритании Люси Летби стала четвертой женщиной в стране, кто получил пожизненное заключение без права на досрочное освобождение. Приговор вынесен по делу об убийстве семерых новорожденных. gazeta.spb.ru »

2023-8-21 18:07

Суд в Москве арестовал семерых подозреваемых в подготовке покушения на Собчак

Басманный суд Москвы арестовал на два месяца семерых подозреваемых в подготовке покушения на журналистку Ксению Собчак. Среди фигурантов уголовного дела есть несовершеннолетние. lifenews.ru »

2023-7-16 19:22

Британская военная академия отчислила семерых кадетов из ОАЭ за роскошный образ жизни

Британская военная академия в Сандхерсте исключила семерых кадетов из Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) за роскошный образ жизни. Об этом говорится в публикации Daily Mail. По данным издания, такое решение принял сотрудник учреждения генерал-майор Дункан Кэппс. lifenews.ru »

2022-8-13 19:10

МИД РФ объявил персонами нон грата семерых сотрудников Посольства Дании

Ведомство оставляет за собой право и на другие шаги, которые станут реакцией на недружественные действия Копенгагена. lifenews.ru »

2022-5-5 13:24

Семерых свердловских военных, попавших в плен на Украине, вернули в Россию

Сейчас они в установленном порядке проходят реабилитацию в госпитале и скоро смогут увидеться с родственниками. Военные уже позвонили близким и рассказали, что с ними всё в порядке. lifenews.ru »

2022-4-22 17:02

Правоохранители ищут семерых пропавших без вести после беспорядков в Алма-Ате

Всего с 4 января пропали 22 человека, о которых официально заявляли в полицию. Из них нашлись только 15. lifenews.ru »

2022-1-14 08:56

СМИ: семерых офицеров Росгвардии заподозрили в махинациях

Уголовное дело о хищениях и злоупотреблениях может быть возбуждено в отношении четырех генералов и трех полковников ведомства. piter.tv »

2021-11-30 08:33

Семерых выходцев из Азербайджана задержали с оружием в Петербурге

Полиция изъяла у них четыре пистолета и патроны. Только один из них зарегистрирован. Остальные – со стертыми номерами или «потерянные» по документам. spb.aif.ru »

2021-10-21 12:21

Семерых пострадавших при стрельбе в Перми отправят на лечение в Москву

Список пострадавших, по информации Лайфа, увеличился до 29 человек. Восемь из них находятся в тяжёлом состоянии, а пятеро получают амбулаторное лечение. lifenews.ru »

2021-9-21 07:41

Группу из семерых петербуржцев на катере ищут спасатели в Каспийском море

Катер, следовавший из Петербурга в Махачкалу, пропал в районе острова Тюлений. На нем находились семь человек, в том числе три ребенка. Туристы передвигались на катере «Корвет-750-А». В последний раз судно видели, когда оно выходило из астраханского порта Оля. gazeta.spb.ru »

2021-9-6 02:00

Мама семерых детей появилась в видео вместе с дочками, и никто не может понять, кому из них тут 46

Красоток часто путают между собой и принимают за сестёр, хотя Джессика уже выносила и родила семерых детей. lifenews.ru »

2021-8-29 11:00

Семерых гаишников из Уфы заподозрили в продаже водительских прав на миллиард рублей

Сейчас все подельники уволены по отрицательным основаниям, бывший начальник ГИБДД объявлен в розыск. lifenews.ru »

2021-8-24 11:36

Полицейские нашли запертыми в "доме ужасов" семерых голых детей, которых бросили умирать их матери

Полицию и соцслужбы города Макапы в Бразилии атаковали анонимными звонками о "доме ужасов". И когда правоохранители приехали, перед ними действительно предстало страшное зрелище. Они обнаружили семь обнажённых и грязных малышей, запертых за металлической решеткой, которую пришлось вскрывать. lifenews.ru »

2021-6-10 09:20

Роспотребнадзор выявил семерых детей с гастроэнтеритом в петербургской гимназии. Родители сообщали о 40 заболевших

Среди учеников 642-й гимназии официально зарегистрировано семеро заболевших гастроэнтеритом, а не трое, как ранее сообщали в Смольном. Новые данные предоставила пресс-служба Роспотребнадзора Петербурга 31 марта. fontanka.ru »

2021-3-31 22:04

Отец семерых детей, наблюдатель и походник. Кого подозревают в насилии над росгвардейцем на Невском

Суд в Санкт-Петербурге отправил в СИЗО на два месяца Андрея Ломова. Его подозревают в насилии над двумя росгвардейцами на протестных гуляньях 23 января, хотя родственники уверены: на оцепление правоохранителей его вытолкнула толпа, и сам он тоже получил дубинкой. fontanka.ru »

2021-1-30 10:36

В Петербурге задержали семерых телефонных аферистов, похитивших минимум 900 тысяч рублей

В пятницу, 25 декабря, сотрудники угрозыска при поддержке Росгвардии задержали шестерых мужчин в возрасте от 20 до 33 лет и 19-летнюю девушку, которые подозреваются в крупном мошенничестве. На данный момент, по информации пресс-службы Главка МВД России по Петербургу и Ленобласти, установлена причастность злоумышленников к двум преступным эпизодам. gazeta.spb.ru »

2020-12-26 15:07

Бывшая учительница начальной школы убила семерых человек и 20 лет скрывалась от правосудия

В китайской провинции Цзянси наконец сдвинулось с места дело 20-летней давности. На протяжении нескольких лет бывшая учительница в паре со своим любовником грабила и убивала людей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-3 14:30

Из отеля в Москве в больницу увезли семерых граждан Китая с высокой температурой

7 человек госпитализированы с высокой температурой с признаками ОРВИ из отеля в Войковском районе на севере Москвы. По предварительным данным, все они граждане Китая. fontanka.ru »

2020-1-26 22:46

Семерых китайских туристов госпитализировали из московской гостиницы с высокой температурой

Также врачи ожидают группу гостей из Поднебесной, которая должна прибыть в гостиницу в ночь на 26 января.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-26 22:43

Семерых пьяных бурятов сняли с самолета в Хабаровске

Транспортная полиция сняла с рейса семерых жителей Бурятии, которые не могли самостоятельно передвигаться из-за сильного алкогольного опьянения. Как сообщает региональное УТ МВД, правоохранительные органы получили сообщение, что в выдвижном рукаве к вылетающему из Хабаровска в Иркутск лайнеру находятся семеро пьяных мужчин, некоторые из которых не смогли самостоятельно дойти до самолета. Полиция сняла нарушителей с рейса […] gazeta.spb.ru »

2019-12-4 07:26

Таксистам в Пулково подрезали крылья. Семерых иностранцев оштрафуют

Рейд на пункте контроля транспорта петербургского аэропорта перед выходными провели сразу несколько ведомств. Пассажирам пришлись искать другие способы добраться домой. fontanka.ru »

2019-9-9 11:13

Суд в Петербурге лишил гражданства семерых подданных королевства ASPI, а почетного консула отправил лечиться

Практически разрывом дипломатических отношений в Петербурге завершился суд над Валерием Сухановым, который считает себя представителем в России короля Вальстара Первого. Паспорта подданных велено уничтожить, а консула - вылечить. fontanka.ru »

2019-7-26 16:32