Результатов: 7

"Речь может идти о человеке": В ГД предложили выход из ситуации с запертыми в квартирах питомцами

Самое главное в недавних инцидентах с животными, в том числе с собакой, которую сегодня спасали из запертой квартиры в Подмосковье, — это человеческое неравнодушие. Такое мнение в беседе с Life. ru выразил депутат Госдумы от Московской области Александр Толмачёв. lifenews.ru »

2024-2-14 15:42

Туристка показала "адский лагерь" со 100 россиянами, уже сутки запертыми в аэропорту Еревана

Более сотни российских граждан не могут покинуть аэропорт Еревана, им не предоставляют место для проживания и не дают еду. Причиной стал отказ венгерской авиакомпании WizzAir доставить россиян в Австрию. lifenews.ru »

2023-7-28 19:16

Полицейские нашли запертыми в "доме ужасов" семерых голых детей, которых бросили умирать их матери

Полицию и соцслужбы города Макапы в Бразилии атаковали анонимными звонками о "доме ужасов". И когда правоохранители приехали, перед ними действительно предстало страшное зрелище. Они обнаружили семь обнажённых и грязных малышей, запертых за металлической решеткой, которую пришлось вскрывать. lifenews.ru »

2021-6-10 09:20

Российские туристы рискуют оказаться запертыми в Турции на фоне новых вспышек коронавируса

Сенатор, член комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров считает, что заявление турецкого профессора о коронавирусной ситуации в стране заставит россиян отказаться от поездки в Турцию. newdaynews.ru »

2020-8-8 22:25