Результатов: 28

10 фото со свадеб, на которые разрешили приходить с питомцами, и вот что из этого вышло

Если вы думали, что только люди бывают супермилыми на свадьбах, то готовьтесь ахать от умиления. Этих питомцев взяли с собой на бракосочетание, и вот какие красавчики оказались в списке гостей. lifenews.ru »

2024-4-2 08:00

На Урале опровергли главную версию гибели зоозащитницы с дочкой и 8 питомцами

Специалисты "Екатеринбурггаза" не подтвердили фактов падения давления в газопроводах или загазованности в квартире погибшей зоозащитницы Александры Щербаковой и её дочери. Отравление газом было главной версией их смерти, пишет URA.RU. lifenews.ru »

2024-2-25 09:27

10 профессиональных кадров с питомцами, после которых вы захотите пойти в фотографы

Делать красивые фотографии вполне неплохое ремесло само по себе. Но есть среди профи и счастливчики, которым позавидуют все. Кто-то выбрал снимать не людей, а питомцев и теперь ни о чём не жалеет. Вот 10 их прекрасных работ. lifenews.ru »

2024-2-22 09:00

"Речь может идти о человеке": В ГД предложили выход из ситуации с запертыми в квартирах питомцами

Самое главное в недавних инцидентах с животными, в том числе с собакой, которую сегодня спасали из запертой квартиры в Подмосковье, — это человеческое неравнодушие. Такое мнение в беседе с Life. ru выразил депутат Госдумы от Московской области Александр Толмачёв. lifenews.ru »

2024-2-14 15:42

В российских школах предложили ввести уроки ухода за домашними питомцами

В российских школах в рамках уроков обществознания или домоводства может появиться раздел грамотного ухода за домашними питомцами. С соответствующей инициативой к министру просвещения России Сергею Кравцову обратился председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров. lifenews.ru »

2024-1-20 06:55

Петербург возглавил рейтинг самых популярных направлений для путешествий с питомцами

На город на Неве пришлось 15 процентов ноябрьских бронирований отелей, где можно жить с питомцами. piter.tv »

2023-11-30 09:53

Вот что бывает, когда просишь знакомых посидеть с твоими питомцами, — 10 уморительных фото

Все хозяева домашних животных знают, какой это стресс — пристроить любимца на время поездки. Ещё и переживать, как он там. Собрали 10 смешных кадров, которые успокоят всех, — в гостях питомцам бывает даже лучше, чем дома! lifenews.ru »

2023-10-5 09:00

Стало известно, в каких российских городах больше всего туристов с домашними питомцами

Отдых в некоторых городах может оказаться дорогостоящим. Например, в Геленджике. Некоторые российские города в летнем сезоне 2023 года оказались особенно популярными у путешественников с домашними животными. gazeta.spb.ru »

2023-8-11 14:04

Отпинал и едва не оторвал уши: Нападение россиянина на двух собачниц с питомцами попало на видео

Мужчина набросился на собак и их хозяек во дворе дома в Железногорске Курской области, так он собирался научить женщин правилам выгула животных. Видео публикует SHOТ. lifenews.ru »

2023-6-15 18:50

10 смешных случаев из домов с несколькими питомцами, доказывающих, какой это хаос — так жить

Казалось бы, чем больше животных в доме, тем веселее. Это, конечно, правда, но лишь отчасти. Иногда такие мохнатые общаги заканчиваются настоящей драмой. Собрали 10 историй как раз об этом. lifenews.ru »

2023-6-7 12:00

Ошибки в уходе за домашними питомцами, из-за которых рискуете убить своих любимцев

Думаете, лучше вас о вашем питомце никто не позаботится? Но, как показывает практика, даже хозяева с опытом могут совершать ошибки, которые, без преуменьшения, могут стоить жизни... lifenews.ru »

2023-3-13 14:00

Почти каждый пятый арендующий квартиру петербуржец живет с питомцем

Выяснилось, что в Петербурге и Москве собственники жилья часто не против въезжающих хозяев с питомцами.  Заселить арендаторов с животными готовы 35% петербургских владельцев недвижимости. Люди с домашними питомцами в большинстве случаев  находят подходящее жилье в Петербурге уже примерно через неделю. gazeta.spb.ru »

2022-9-5 19:20

10 смешных кадров с питомцами, причесоны которых нужно срочно увидеть каждому

С фотографиями этих животных можно смело приходить к парикмахерам и просить сделать такие же стрижки. Обещаем, получится ну очень модно. Зацените сами! lifenews.ru »

2022-8-26 15:00

10 фото звёзд с питомцами, глядя на которые становится непонятно, чьим фанатом быть

Перед врождённым обаянием питомцев не может устоять никто — даже звёзды шоубиза. В подборке ниже — 10 знаменитостей, которые находят время для домашних животных, несмотря на гастроли и плотный график. lifenews.ru »

2022-3-8 11:30

Эксперты рассказали, почему спать со своими питомцами в одной кровати вредно

Каждый владелец домашнего животного согласится, какое это счастье — засыпать, когда у тебя под боком твой питомец. Значит, любит, доверяет. Вот только для здоровья человека плюсов совсем не много. lifenews.ru »

2021-11-16 14:00

Я всегда с собой беру: горожане приходят на участки с питомцами. В Горизбиркоме просят не забывать про намордники

На участки в Петербурге с самого утра приходят не только избиратели. Компанию им составляют четвероногие друзья. При этом не все владельцы предпринимают меры защиты для окружающих. fontanka.ru »

2021-9-17 17:05

15 фото с питомцами, которые выглядят родными братьями и сёстрами, и не стоит их в этом переубеждать

Хозяева часто называют своих питомцев братишками и сестрёнками, несмотря на то что кровной связи у них нет. Герои этой подборки ну никак не могут быть родственниками, хотя по их виду так и не скажешь! lifenews.ru »

2021-9-13 18:00

Прийти на голосование по поправкам можно с домашними питомцами. За ними присмотрят волонтёры

Для этого у входа на избирательные участки оборудованы специальные площадки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-27 18:05

Служба «Кошкиспас» просит петербуржцев внимательно следить за питомцами в период карантина

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой деятельность «Кошкиспас» подверглась ограничениям. Это связано как с безопасностью спасателей, так и с безопасностью заявителей (особенно пожилых). topdialog.ru »

2020-4-1 14:27

Боевая авиация не даст загадить Петербург: муниципалы сняли мультфильм об уборке за питомцами

В социальных сетях появился мультфильм, посвящённый теме уборки за питомцами. В шуточном видео вертолёт «берёт на мушку» петербуржца, который не подчистил фекалии за своей собакой на прогулке. Как пишет издание «Форпост Северо-Запад», этот социальный сюжет сняли муниципальные депутаты округа «Петровский». topdialog.ru »

2019-10-22 16:54

Владельцы животных смогут посещать со своими питомцами общественные места

С инициативой о принятии поправок в федеральный закон выступили петербургские депутаты. Документ рассмотрит городской парламент и уже предварительно поддержан на заседании комитета по законодательству Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-3-15 12:35