Результатов: 27

Матч в Нидерландах остановили из-за разбитой фанатом головы футболиста

Матч 1/2 финала Кубка Нидерландов между командами "Фейеноорд" и "Аякс" был прерван в середине второго тайма из-за выходки одного из фанатов, который кинул с трибуны предмет в игрока амстердамского клуба Дави Классена и рассёк ему голову. lifenews.ru »

2023-4-6 23:52

10 фото звёзд с питомцами, глядя на которые становится непонятно, чьим фанатом быть

Перед врождённым обаянием питомцев не может устоять никто — даже звёзды шоубиза. В подборке ниже — 10 знаменитостей, которые находят время для домашних животных, несмотря на гастроли и плотный график. lifenews.ru »

2022-3-8 11:30

В потасовке Богомолова с фанатом Собчак увидели конец их брака

Муж телеведущей Ксении Собчак Константин Богомолов набросился на поклонника прямо на премьере фильма. Режиссер защитил супругу от навязчивого фаната. Аудитория, впрочем, поспешила увидеть в пострадавшем «любовника Собчак» и начала предвещать конец супружеского союза. gazeta.spb.ru »

2021-4-18 14:33

Видео с 5-летним фанатом Slipknot настолько всех впечатлило, что на следующем их концерте он стоял уже на сцене

Малыша Калеба Хейса пригласили на сцену — прямо к звёздам хеви-метала Slipknot. Всё из-за вирусного видео, на котором парень в полном рокерском обмундировании отрывался на одном из концертов группы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-30 15:47

«Сейчас лучшее время, чтобы стать фанатом комиксов»: художники, исследователи и поклонники о графических романах в Петербурге

Комиксы – или, в переводе на возвышенный, графические романы – плотно вошли в современную культуру, и с каждым годом тем, кто их на дух не переносит, всё сложнее доказывать, как это явление нам – русским людям – чуждо. topdialog.ru »

2019-4-25 20:34

Виллаш-Боаш заявил, что всегда будет фанатом «Зенита»

Бывший тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Андре Виллаш-Боаш заявил, что всегда будет фанатом команды из Северной столицы. Об этом он сказал в интервью «Российской газете». topdialog.ru »

2018-4-9 10:55