Результатов: 82

Убийство в стиле лакшери: Чьи уши торчат за министром Казахстана, который до смерти забил свою жену

В Казахстане приняли закон, который позволит судам выносить смертный приговор за домашнее насилие. На это решение власти подтолкнула душераздирающая история в семье экс-министра Куандыка Бишимбаева, которая расколола общество на тех, кто боится и ненавидит. lifenews.ru »

2024-4-20 00:25

Видео с кровожадным "крокодилом-украинцем" подняло на уши Тулу

Жителей Тулы переполошила новость о побеге метрового крокодила по кличке Гоша из квартиры в многоэтажке в районе улицы Дзержинского и Водного переулка. "Тульская служба новостей" писала, что кайман пропал утром во вторник, и публиковала номера телефонов владельцев с просьбой делиться любой информацией о пресмыкающемся. lifenews.ru »

2024-4-16 15:29

Работа российских истребителей на Украине подняла на уши военную авиацию Польши

Оперативное командование польской армии в очередной раз подняло в небо самолёты в связи с якобы активностью дальней авиации России. Там призвали граждан не беспокоиться из-за шума. lifenews.ru »

2024-4-11 08:30

В Госдуме сравнили западное расследование по "Севпотокам" с обезьянами, закрывающими уши, глаза и рот

Дания будет до последнего покрывать США, этим и обусловлено её решение о прекращении расследования диверсий на "Северных потоках". Таким мнением с Life.ru поделился депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2024-2-26 16:03

Украинская провокация в отношении российских школьников подняла на уши Алтай

Фейки о якобы готовящихся атаках на школы в Алтайском крае начали распространяться 11 февраля в социальных сетях и чатах. В пресс-службе краевого правительства призвали не доверять анонимным вбросам. lifenews.ru »

2024-2-13 10:15

Уши заклеивать не стоит: Россиян призвали не бояться проникновения в уши насекомых, но вовремя идти к врачу

Случаи с проникновением насекомых в наружный слуховой проход далеко не уникальны и могут иметь как негативный, так и благоприятный исход. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала врач-отоларинголог Дарья Харина. lifenews.ru »

2024-1-24 06:48

Россиянам рассказали, как не "зачистить" уши до гнойного отита

Травмировать барабанную перепонку во время чистки ушей намного проще, чем кажется. Об этом читателей Лайфа предупредил доцент кафедры хирургии Государственного университета просвещения Илья Сенченко. lifenews.ru »

2023-11-3 12:14

Вооружённый 47-летний слесарь-косплейщик в противогазе поставил на уши Ленобласть

В Ленинградской области ввели план "Сирена" из-за вооружённого фаната игры Warhammer 40000, который хотел закосплеить комиссара имперской гвардии из "Корпуса смерти Крига", но перепугал всех местных. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-14 12:40

Изменил уши, нос и волосы: Пластический хирург увидел в Павле Дурове своего клиента

Создатель социальной сети VK и мессенджера Telegram Павел Дуров явно прибегал к услугам пластических хирургов и косметологов, считают опрошенные kp.ru эксперты. Они посмотрели на фото программиста в молодости и сейчас и увидели в нём примечательные для себя изменения. lifenews.ru »

2023-8-13 17:25

Страус Стёпа поднял на уши город, сбежав от дрессировщицы

В городе Сертолово, что в Ленинградской области, всю ночь ловили ручного страуса Стёпу, который сбежал от дрессировщицы, испугавшись пожара в соседнем доме. Как сообщает SHOT, бегающая по улицам птица не на шутку испугала многих местных жителей. lifenews.ru »

2023-8-10 15:38

Отпинал и едва не оторвал уши: Нападение россиянина на двух собачниц с питомцами попало на видео

Мужчина набросился на собак и их хозяек во дворе дома в Железногорске Курской области, так он собирался научить женщин правилам выгула животных. Видео публикует SHOТ. lifenews.ru »

2023-6-15 18:50

По уши в долгах: Эрдоган обнародовал отчёт о своих доходах

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган задолжал свыше пяти миллионов лир (более 259 тысяч долларов, или 20,7 млн рублей), следует из декларации, опубликованной в официальном вестнике Resmi Gazete. lifenews.ru »

2023-6-2 19:21

Песков предрёк будущее стран Европы, по уши втянутых в украинский конфликт

Странам Запада, которые уже "по уши" втянуты в конфликт на Украине, рано или поздно придётся отвечать перед своими народами. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявления Берлина о "легитимности ударов Украины по России". lifenews.ru »

2023-6-1 18:54

8 верных признаков, что мужчина по уши влюбился в вас уже на первом свидании

Вы вернулись со свидания и счастливы, но взаимна ли симпатия со стороны мужчины? Вот несколько признаков, что встреча увенчалась успехом и скоро вас наверняка позовут замуж. lifenews.ru »

2023-5-31 17:54

В Москве хозяин шпица поднял полицию на уши из-за "похищения" собаки

В Москве мужчина поднял на уши полицейских, требуя найти "украденного" шпица. Как сообщает SHOT, собачник заявил, что в подъезде на него напал неизвестный и похитил питомца, но правоохранители ему не верят. lifenews.ru »

2023-5-15 20:09

Называли Дебулятко и отрывали уши: Журналист напомнил, что Украина уже давно воюет с Чебурашкой

Российский журналист Игорь Виттель в эфире радио "Комсомольская правда" заявил, что украинцы уже давно объявили войну Чебурашке. Он напомнил, что в своё время милого ушастого зверька на Украине даже переименовали в Дебулятко — так местные издатели ушли от необходимости выплачивать деньги за авторские права Эдуарду Успенскому. lifenews.ru »

2023-1-13 15:12

7 изменений в поведении мужчины, кричащих о том, что он по уши влюблён

Когда мы встречаем того, кто нам импонирует, у нас возникает желание понравиться этому человеку. Влюблённые мужчины, например, готовы на многое, лишь бы произвести впечатление на зазнобу. lifenews.ru »

2022-10-31 12:30

Песков: США изрядно залезли в украинский конфликт, только "уши торчат"

Власти Соединённых Штатов уже изрядно залезли в конфликт на Украине, даже невооружённым глазом видно, как их "уши торчат". Такое заявление журналистам сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-10-12 14:58

У собаки отвалились уши послe посeщeния вeтклиники в Новосибирскe

Пёс по кличке Чугун остался без ушей после посещения ветклиники в Новосибирске. Хозяева отвели питомца к специалистам после того, как к нему присосался клещ, однако визит в медучреждение закончился кошмаром для собаки и заявлением в Роспотребнадзор. lifenews.ru »

2022-10-5 21:58

Пожарные Ленобласти на болоте спасли коня, по уши увязшего в грязи

Накануне пожарные Ленобласти выполнили непростое и весьма необычное задание, — им предстояло достать из грязи увязшего в ней по шею (почти по уши) мерина. В спасательной операции животного участвовали как специалисты пожарной части №100 Ленинградской областной противопожарной службы, так и сами наездники-участники конной прогулки, которые на протяжении 4 часов поддерживали над водой голову животного, застрявшего по самую […] The post Пожарные Ленобласти на болоте спасли коня, по уши увязшего в грязи first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-8-4 15:48

Житель Липецка, отрезавший прохожему уши, предстанет перед судом

Инцидент произошёл осенью прошлого года. Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. lifenews.ru »

2022-4-28 13:58

Оториноларинголог объяснил, почему опасно чистить уши ватными палочками

Ощущение щелчков и заложенности в ухе может говорить о том, что при чистке сера попала на барабанную перепонку. Специалист объяснил, как поступить в таком случае. lifenews.ru »

2022-4-21 18:35

6 главных признаков, что девушка влюбилась по самые уши

Неосознанно все женщины делают это, когда находятся рядом с понравившимся мужчиной. Рассказываем, как правильно распознать сигналы о том, что дама к вам неравнодушна и, скорее всего, уже влюблена. lifenews.ru »

2022-4-12 11:45

Песков: Запад зашорил глаза и уши, чтобы не знать позицию российской стороны по поводу Бучи

Постоянный представитель России при ООН, Минобороны РФ, МИД и Кремль уже высказывались о событиях в городе под Киевом, но их аргументы во внимание не приняли. lifenews.ru »

2022-4-5 14:23

"Глаза и уши" С-400: Как работает охотник за "Точкой-У" и "Байрактаром" на Украине

Скопировать уникальное российское оружие пробовали и в США, и на Украине, однако построить полноценный боевой комплекс с такими же характеристиками не смогла ни одна страна. lifenews.ru »

2022-3-29 00:40

Украинские военные выкололи глаза и отбили уши на памятнике Ленину в ЛНР

Лежащим на полу в таком виде монумент был обнаружен в одном из зданий. Обнаружившие его солдаты назвали действия Вооружённых сил Украины варварскими. lifenews.ru »

2022-3-16 14:29

Губерниев — о бойкоте Fan ID: Назло кондуктору отморозим уши

По словам спортивного комментатора, спорить с уже принятым и прошедшим все стадии обсуждения законом абсолютно бессмысленно, а логика введения новых правил понятна всем, кто бывает на стадионах. lifenews.ru »

2022-2-4 14:49

Euractiv: В НАТО хотят "оттаскать Украину за уши" за провокации об угрозе вторжения России

По словам инсайдера, в альянсе в настоящее время не видят у границ Незалежной необходимых для "нападения" со стороны РФ военных возможностей. lifenews.ru »

2022-1-29 15:52

Жительница Казани поставила на уши полицию, явившись на экзамен в ГАИ с проводом на шее

Девушка подозрительно себя вела и постоянно куда-то нажимала. А когда инспектор решил проверить её металлоискателем, отказалась проходить осмотр. lifenews.ru »

2021-12-6 12:56

"Как бы тебе надрать уши, блин": Кличко признался в фантазиях об избиениях украинских политиков

При этом мэр Киева выразил надежду на то, что ему никогда не придётся распускать руки за пределами боксёрского ринга. lifenews.ru »

2021-11-10 05:49

"Подняла всех на уши": "Чудо-женщина" рассказала об угрозах от режиссёра "Лиги справедливости"

По словам Гадот, она не восприняла эту ситуацию серьёзно, но чувствует, что была права, когда пожаловалась. lifenews.ru »

2021-10-20 22:14

Уши от дохлого осла, а не возмещение: Зачем Чехия пристраивается к очереди в кремлёвскую кассу

С какой стати Чехия потребовала от России компенсацию ущерба от взрывов во Врбетице на сумму 25,5 миллиона евро и почему вину за бардак на своей территории ушлые чехи хотят списать на нашу страну, разбирался журналист Игорь Мальцев. lifenews.ru »

2021-6-29 00:40

"Назло маме уши отморожу". В Госдуме посмеялись над позицией главы МИД Украины по российской вакцине

Официальный Киев готов в очередной раз положить жизни своих граждан "на алтарь своих амбиций и надуманной идеологии". lifenews.ru »

2021-1-12 16:48

"Вешают лапшу на уши, а люди умирают". Зеленский заявил об украинской чудо-вакцине от CoViD-19, но в неё никто не верит

Некоторые жители Незалежной даже готовы судиться ради получения российского препарата "Спутник V". Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-23 01:53

"Назло бабушке отморозили уши". Песков прокомментировал отказ украинских школ от русского языка

Закон об исключительном использовании украинского вступил в силу в прошлом году.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-1 12:48

В Китае назвали притянутыми за уши заявления о распространении CoViD-19 ещё прошлым летом

Американские учёные выяснили, что в августе 2019 года число авто около больниц в Ухани резко возросло.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 12:30

Дудь в уши. Айтишники говорят, что в фильме нет главного о "райской" Кремниевой долине

Автор телеграм-канала "Ватник в Америке" Александр Сидоров — о том, про какие серьёзные проблемы мировой IT-столицы "скромно" умолчал автор трёхчасовой розовой жвачки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-9 12:30

Дудь в уши. Айтишники говорят, что в фильме нет главного о "райской" кремниевой долине

Автор телеграм-канала "Ватник в Америке" Александр Сидоров — о том, про какие серьёзные проблемы мировой IT-столицы "скромно" умолчал автор трёхчасовой розовой жвачки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-8 12:30

"Поднимут на уши Европу". Российский шоубиз отреагировал на участие Little Big в Евровидении

Продюсеры и музыканты считают правильным решение отправить группу на конкурс, но пока не делают прогнозов о победе.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-3 02:38

«Хватит лить помои в уши граждан»: Депутат Госдумы предложил вызвать представителей телеканалов «на ковер»

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов потребовал вызвать руководство ведущих российских телеканалов «на разговор». «Мы с вами обсуждаем иностранное вмешательство... newdaynews.ru »

2019-9-17 14:57