Результатов: 13

У собаки отвалились уши послe посeщeния вeтклиники в Новосибирскe

Пёс по кличке Чугун остался без ушей после посещения ветклиники в Новосибирске. Хозяева отвели питомца к специалистам после того, как к нему присосался клещ, однако визит в медучреждение закончился кошмаром для собаки и заявлением в Роспотребнадзор. lifenews.ru »

2022-10-5 21:58

«Мою семью подвергли опасности». Директор петербургской ветклиники рассказал свою версию дорожного конфликта с ломом

Накануне в Петербурге произошел дорожный конфликт, в ходе которого пострадала машина, а ее водитель получил порцию газа в лицо. Директор петербургской ветклиники, схватившийся за лом, объясняет — на необдуманный поступок его толкнул страх за близких. fontanka.ru »

2022-2-6 13:22

Эвтаназия, «мягкие лапки» и подрезание голосовых связок: российские ветклиники превращаются в живодерни

В России ветеринарные клиники находятся едва ли не вне правового поля. Как считает председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов, отсутствие лицензирования ветеринарных услуг привело к тому,... newdaynews.ru »

2020-9-24 14:16

Кастрацию к ответу: УФАС расстроила шуточная рекламы ветклиники

В Северной столице возбудили дело в отношении общества защиты животных «Ответ». Санкт-Петербургское УФАС России нашёл в плакате ветклиники признаки нарушения закона «О рекламе», а именно пункта о запрете на использование оскорбительных образов и выражений. topdialog.ru »

2019-8-8 16:19

Четыре эрмитажных кота доставлены на лечение в ветклиники после пожара

Четырёх животных, пострадавших в результате задымления в подвале Эрмитажа, доставили на лечение. Состояние одной кошки специалисты оценивают как тяжёлое. Об этом сообщила ветврач Эрмитажа Анна Кондратьева. chaspik.spb.ru »

2017-9-8 18:46