Результатов: 20

В WhatsApp появилась функция «одноразовых» голосовых сообщений

Пользователи мессенджера WhatsApp могут включить функцию, которая удаляет голосовое сообщение после первого прослушивания. Разработчики новой опции популярного мессенджера отметили, что с помощью View Once можно записывать голосовое сообщение, раскрывая в нем данные карты, «пикантные сплетни», или другую информацию, которая стразу же исчезнет после первого прослушивания собеседником. gazeta.spb.ru »

2023-12-8 09:30

Поездки за границу, популярность аптек и доставка еды на дом: чем петербуржцы интересовались в новогодние праздники

На зимних каникулах наступившего года петербуржцы пользовались мобильным интернетом активнее, чем годом ранее. На это указывает выросший на 19% объем трафика. При этом пользователи все чаще отказывались от традиционных голосовых вызов в пользу звонков и чатов в мессенджерах. gazeta.spb.ru »

2023-1-13 14:08

Голосовые помощники бизнеса: отказ от рутины генерирует прибыль

Эксперты выяснили: более 50% российских компаний в 2021 году планируют следовать тренду на адаптацию бизнеса к новым реалиям за счёт оптимизации. Как показывает практика, путь трансформации как внутренних процессов, так и моделей работы с потребителем, может оказаться выгодным, с точки зрения сокращения издержек, повышения лояльности и укрепления репутации бренда. dp.ru »

2021-4-1 00:00

Эвтаназия, «мягкие лапки» и подрезание голосовых связок: российские ветклиники превращаются в живодерни

В России ветеринарные клиники находятся едва ли не вне правового поля. Как считает председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов, отсутствие лицензирования ветеринарных услуг привело к тому,... newdaynews.ru »

2020-9-24 14:16

"Яндекс" запустил мессенджер с расшифровкой голосовых сообщений. И убил "Яндекс.Чаты".

"Яндекс" выпустил публичный мессенджер для общения. Приложение ожидаемо называется "Яндекс.Мессенджер". Ранее о том, что интернет-гигант готовит публичный анонс приложения, предупреждал Лайф.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 18:11

"Это переворот, это новая парадигма": экспансию голосовых помощников обсудили на конференции Conversations-2019 в Петербурге

Рынок голосовых помощников показывает опережающий рост и грозит переворотом в потребительских привычках. Россия на фоне успехов западных IT-гигантов и китайских корпораций остается в авангарде и выводит все новые качественные сервисы. dp.ru »

2019-6-30 10:19

Tele2 лидирует по качеству голосовых вызовов и доставке SMS в Петербурге и пригородах

С апреля по июнь 2019 года Роскомнадзор проводил замеры качества мобильных услуг четырех операторов связи. saint-petersburg.ru »

2019-6-25 17:17

Tele2 лидирует по качеству голосовых вызовов и доставки SMS в Петербурге и пригородах

С апреля по июнь 2019 года Роскомнадзор проводил замеры качества мобильных услуг четырех операторов связи. saint-petersburg.ru »

2019-6-25 17:17

Tele2 лидирует по качеству голосовых вызовов в Москве и Петербурге

Мобильный оператор показал лучшие результаты в исследовании Роскомнадзора по совокупности показателей качества голосовых вызовов. saint-petersburg.ru »

2018-9-12 17:25