Результатов: 29

"Тут полное ожирение": Зоозащитница призвала посадить шпица Лукашенко на диету

Президенту Белоруссии Александру Лукашенко следовало бы посадить располневшего шпица Умку на диету. Такой совет в беседе с Life. ru озвучила ведущий специалист Московского и регионального общества защиты животных Наталья Базаркина. lifenews.ru »

2024-3-26 17:57

На Урале признали вменяемыми подростков, убивших двух девочек, женщину и шпица

Подростки, обвиняемые в убийствах в Екатеринбурге, признаны вменяемыми, сообщил начальник следственного отдела СК по Железнодорожному району Артём Решетников. По его словам, следователи проверили психику парней, которые были задержаны осенью прошлого года. lifenews.ru »

2024-1-17 21:10

В Петербурге пьяные тиктокеры довели маленького шпица до эпилепсии, снимая видео

В Санкт-Петербурге компания пьяных тиктокеров решила снять "крутое" видео с маленьким шпицем и чуть не отправила его на тот свет. Как пишет SHOT, изверги посадили собаку на крышу автомобиля и начали катать её под музыку. lifenews.ru »

2023-11-2 13:57

В Москве хозяин шпица поднял полицию на уши из-за "похищения" собаки

В Москве мужчина поднял на уши полицейских, требуя найти "украденного" шпица. Как сообщает SHOT, собачник заявил, что в подъезде на него напал неизвестный и похитил питомца, но правоохранители ему не верят. lifenews.ru »

2023-5-15 20:09

В Петербурге хозяин шпица распылил в лицо шестилетней девочке перцовый баллончик

В Санкт-Петербурге хозяин шпица распылил в лицо шестилетней девочке перцовый баллончик после замечания, что собака без намордника и за ней не убирают. Малышку госпитализировали с ожогом глаз, сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-4-25 13:22

Шпица ввергло в шок похищение из квартиры в Москве через форточку

Украденный из московской квартиры шпиц находится в хорошем состоянии, однако не проявляет былой активности из-за перенесённого шока, рассказал хозяин собаки пресс-службе столичного главка МВД. lifenews.ru »

2022-8-10 17:22

В Москве вор-форточник обокрал квартиру на 130 тысяч рублей и похитил шпица

В московском районе Соколиная Гора мужчина обокрал квартиру. Поднявшись по трубе, он залез в дом через открытое окно и забрал драгоценности общей стоимостью более 130 тысяч рублей. Однако этого грабителю, видимо, показалось мало, он решил прихватить с собой ещё и немецкого шпица, которого хозяева оставили сторожить квартиру. lifenews.ru »

2022-8-10 13:26

Разбитая голова и отёк мозга: в Петербурге пенсионерка покалечила шпица, пока избивала его хозяина

Несчастная собака получила несколько ударов металлическим карабином от поводка, а её обидчица — ногой по лицу. lifenews.ru »

2021-5-7 18:16

"Хотели хайпануть": актриса Шпица заявила, что некоторым жертвам были выгодны приставания Вайнштейна

По мнению звезды российских сериалов, многие женщины вполне осознанно могли пойти на эту "сделку". lifenews.ru »

2021-2-18 16:29

В Петербурге спасли мокрого щенка немецкого шпица, который сбежал от хозяев в парке Бенуа (видео)

На место происшествия были вызваны сотрудники службы спасения животных Кошкиспас . Специалист облачился в гидрокостюм и отправился на остров с сачком и контейнером. gazeta.spb.ru »

2018-11-19 13:23

АГНИЯ КУЗНЕЦОВА, СВЕТЛАНА УСТИНОВА, ЕГОР КОРЕШКОВ И КАТЕРИНА ШПИЦА ПРОЧИТАЮТ СТИХИ В «ЛЕНИНГРАД ЦЕНТРЕ»

«Ленинград Центр», 5 ноября, 19. 00. Возрастная категория 12+ Литературно-медийный проект Феликса Михайлова «Уроки литературы» открывает новый сезон поэтических вечеров. Первые выступления пройдут 5 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге на сцене «Ленинград Центра». freetime.ru »

2017-11-2 16:43