Результатов: 13

В Петербурге пьяные тиктокеры довели маленького шпица до эпилепсии, снимая видео

В Санкт-Петербурге компания пьяных тиктокеров решила снять "крутое" видео с маленьким шпицем и чуть не отправила его на тот свет. Как пишет SHOT, изверги посадили собаку на крышу автомобиля и начали катать её под музыку. lifenews.ru »

2023-11-2 13:57

Национализация вкладов? Как россияне теряют деньги, снимая валюту

Жители Петербурга жалуются на проблемы со снятием валюты со счетов. В одних банках нужно отстоять часовые очереди, в других денег просто нет, третьи за снятие официально разрешенных средств пытаются взять комиссию, а где-то евро в итоге стал дешевле доллара. fontanka.ru »

2022-3-9 17:58

Косплеерша зарабатывает 89 млн только за месяц, снимая откровенные ролики, и вот как это ей удалось

Белль Дельфин в прошлом году присоединилась к секс-индустрии, начав публиковать собственное порно на Onlyfans. lifenews.ru »

2021-4-30 09:45

Популярный блогер раскроил себе череп на глазах у друзей, снимая для канала безумный трюк в океане

Успешный блогер Джефф Виттек из Лос-Анджелеса, США, недавно появился перед фанатами в пугающем виде. У парня были шрамы на лице и заплывший глаз, а сам он загадочно заявлял, что перенёс пару операций на глазу и "хочет сохранить данную часть своей жизни в тайне". lifenews.ru »

2021-4-29 11:16

Семья из Балашихи доказала, что у "Тиктока" ещё есть шанс, снимая смешные видео не хуже Голливуда

Думаете, юмористические ролики в Интернете — это исключительно любительские низкопробные скетчи? Всё отнюдь не так. Даже в грустном правиле есть весьма великолепные исключения. К примеру, герои этого материала снимают такие ролики, что зрители, наткнувшиеся на них в соцсетях, начинают в комментариях искать название фильма, кадры которого они сейчас увидели. lifenews.ru »

2021-3-10 11:29

"Они сейчас лопнут". Девушка из Красноярска разрыдалась, снимая, как косметолог изуродовал её губы

Теперь Вика просит совета по всем соцсетям, ведь губы продолжают увеличиваться. lifenews.ru »

2021-2-19 12:52

Съесть шаурму, не снимая маски. Как изменился Стамбул для туристов

В августе ограничительные меры по борьбе с коронавирусом были немного ослаблены — теперь можно летать в Турцию. Лайф проверил, нужно ли ехать сейчас в Стамбул и как там насчёт масочно-перчаточного режима.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-5 17:00

Участник X-Factor 22 года насиловал женщин, снимая это на видео, и попал за решётку до конца жизни

В 2008 году Филлип стал популярен благодаря своему выступлению — у него даже появился свой фан-клуб.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-28 12:34