Результатов: 12

Врач объяснила, могут ли сосуды в глазах лопнуть от чиха

Кровеносные сосуды в глазах могут "лопнуть" по разным причинам, и в результате разрыва появляются ярко-красные пятна — субконъюнктивальные кровоизлияния. Хотя это может показаться тревожным, зачастую данное состояние безвредно и проходит само по себе. lifenews.ru »

2023-9-14 12:42

"Съедят всё и лопнут": В Фонде друзей балтийской нерпы пожаловались на хороший аппетит воспитанников

Спасённые нерпята из центра реабилитации в Репине (Ленинградская область) настолько разные, что это стало препятствием для переселения их в уличные вольеры. Дело в том, что одни зверьки трапезничают вдумчиво, растягивая удовольствие, а другие — съедают свой обед моментально. Об этом рассказывает газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-6-10 14:38

Может ли мочевой пузырь лопнуть из-за долгого терпения, объяснил гинеколог

Осложнения могут появиться в том случае, если постоянно удерживать мочу в течение нескольких часов. К ним относятся недержание и инфекции мочевыводящих путей, рассказал в беседе с "Газетой. ru" врач акушер-гинеколог и эксперт лаборатории "Гемотест" Денис Банный. lifenews.ru »

2023-5-19 16:49

"Пузырь может лопнуть в любой момент": Инвестор предсказал США "безумный" кризис страшнее Великой депрессии

Джереми Грэнтэм считает, что американский фондовый рынок ведёт себя беспечно, игнорируя негативные приметы надвигающейся рецессии. Его участники просто отмахиваются. lifenews.ru »

2021-10-1 03:50

Убийцы красоты: могут ли лопнуть перекачанные губы и почему один укол может быть смертельным

Видео плачущей девушки из Красноярска с опухшей после визита к косметологу верхней губой взорвало "Тикток" и "Инстаграм". Лайф пообщался с экспертами и выяснил, что могло стать причиной такого отёка и почему все, кто посещает неквалифицированных специалистов, рискуют оказаться в такой же ситуации, как красноярская блогерша. lifenews.ru »

2021-2-21 00:40

"Они сейчас лопнут". Девушка из Красноярска разрыдалась, снимая, как косметолог изуродовал её губы

Теперь Вика просит совета по всем соцсетям, ведь губы продолжают увеличиваться. lifenews.ru »

2021-2-19 12:52

В Британии спасли ёжика, который раздулся так, что мог лопнуть

В Великобритании спасли жизнь ежа, страдающего редким заболеванием – синдромом воздушного шара (balloon syndrome). На практике это означает, что ёжик раздувается в несколько раз, после чего погибает. spbdnevnik.ru »

2017-6-14 22:24

В четырех районах Петербурга могут лопнуть трубы с кипятком из-за проверки теплосетей

ТЭК СПб продолжает проверку используемых ими сетей и пускают по нему нагретую воду, чтобы выявить проблемные места. Из-за этого в Калининском, Колпинском, Выборгском и Красногвардейском возможны прорывы трубы. piter.tv »

2017-6-13 10:33