Результатов: 41

Life.ru раскрыл личность предпринимателя из Балашихи, которого застрелил киллер у магазина

Застреленный в подмосковной Балашихе предприниматель имел долги и богатую судебную историю, пишет SHOT со ссылкой на источник. Оказалось, что 60-летний Назим Ахмедов управлял универсамом "Юнис" последние 13 лет, а владеет бизнесом его супруга. lifenews.ru »

2024-4-20 13:11

Расчленительница из Балашихи объяснила убийство 78-летнего отца попыткой изнасиловать внучку

Женщина из Балашихи убила отца и спрятала его тело в холодильник, предварительно разрубив на части, так как мужчина якобы попытался изнасиловать её и внучку. Об этом пишет SHOT и публикует кадры из зала суда, где избиралась мера пресечения. lifenews.ru »

2024-4-5 13:36

Жительница Балашихи неделю прожила с пулей в спине

Суровая жительница подмосковной Балашихи целую неделю прожила с пулей в спине. 56-летняя женщина поскандалила с нетрезвым сожителем и не заметила, как мужчина достал травматический пистолет и выстрелил, сообщает сайт MK.ru. lifenews.ru »

2024-2-21 18:04

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании взрыва газа в многоэтажке Балашихи

Руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин попросил предоставить ему доклад о расследовании уголовного дела по факту взрыва газа в многоэтажке Балашихи. Соответствующую просьбу он адресовал исполняющему обязанности главы ГСУ СК РФ по Московской области Ярославу Яковлеву. lifenews.ru »

2023-9-21 23:36

Глава Балашихи попытался обелить своего зама, засветив в кадре календарь с сегодняшней датой

Администрация Балашихи отрицает информацию о задержании своей чиновницы Евгении Сироты. Там заверили, что заместитель главы администрации продолжает выполнять свои служебные обязанности на рабочем месте. lifenews.ru »

2023-7-28 15:14

Замглавы Балашихи задержана за мошенничество при расселении аварийного жилья

Заместитель главы администрации подмосковной Балашихи Евгения Сирота задержана в рамках уголовного дела о махинациях с расселением аварийного жилья. О следственных действиях сообщает SHOT со ссылкой на осведомлённый источник. lifenews.ru »

2023-7-28 12:14

Жители Балашихи — о конфузе полицейских с поиском девочки: Они везде облазили, ребёнка не было

В Балашихе соседи погибшей женщины и её трёхлетней дочери не понимают, как тело ребёнка не могли найти больше суток в щели под балконом. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-19 16:15

Автоинспекторы подарили новогоднее чудо девочке из Балашихи, потерявшей плюшевого кролика

Подмосковные автоинспекторы подарили новогоднее чудо девочке из Балашихи, которая потеряла плюшевого кролика в общественном транспорте. Сотрудники в преддверии праздника вернули ей любимую игрушку. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Московской области в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-1-1 16:58

Грабитель с букетом белых роз похитил у жительницы Балашихи полмиллиона рублей

Незнакомец обманом ограбил жительницу Балашихи, представившись доставщиком цветов. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, грабитель украл у неё полмиллиона рублей и прихватил все украшения, какие нашёл. lifenews.ru »

2022-12-26 12:22

Капитан полиции из Балашихи раскаялся за пьяное ДТП и извинился перед родными погибшей

Полицейского, который напился и устроил в Балашихе смертельную аварию с тремя автомобилями, арестовали на два месяца. Об этом сообщил наш корреспондент из зала суда. lifenews.ru »

2022-12-7 14:33

Житель Балашихи оставил работу в школе и отправился добровольцем в зону СВО

Житель Балашихи принял решение оставить работу в школе стать добровольцем в рамках частичной мобилизации. Об этом он рассказал в беседе с телеканалом "360". lifenews.ru »

2022-10-10 15:14

"Я спокоен как удав": Военный врач из Балашихи понял свою ценность для ВС и мобилизовался

Житель Балашихи Сергей рассказал, почему решил мобилизоваться, и признался, что чувствует себя абсолютно спокойно перед отправкой на спецоперацию. Его слова приводит телеканал "360". lifenews.ru »

2022-10-6 12:29

"Страх за родину": Офицер из Балашихи отправился в зону СВО в рамках частичной мобилизации

Офицер запаса капитан Александр Муравлев из Балашихи рассказал о своём призыве для участия в специальной военной операции на Украине в рамках частичной мобилизации. Мужчина получил повестку и заявил о готовности защищать страну. lifenews.ru »

2022-10-5 14:41

"Амазонка" из Балашихи решила потренироваться в стрельбе прямо около роддома

В подмосковной Балашихе женщина устроила тренировку по стрельбе из пневматики прямо у перинатального центра на шоссе Энтузиастов. Кадры с необычным досугом неизвестной "боевой амазонки" оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-9-5 21:22

Мальчика из Балашихи попытались утешить подарками от УК после нападения крысы из унитаза

Мальчик из Балашихи, которого во время похода в туалет тяпнула крыса, получил "компенсацию". К нему с извинениями приехали сотрудники управляющей компании и подарили кепку с логотипом УК, а также игровой набор "Невообразимый гараж с тираннозавром". Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-16 19:37

Учительница из Балашихи вместе с бойфрендом пыталась склонить четвероклассницу к сексу

Педагог пообещала девочке устроить онлайн-конференцию с британскими детьми. Однако вместо этого она начала домогаться её. Для этого сожитель женщины даже завязал ребёнку глаза. lifenews.ru »

2022-4-21 19:24

Школьник из Балашихи выстрелил другу в лицо ради домашней работы по обществознанию

Героями истории стали ученики гимназии № 19, которые хотели подготовить видео на тему "Отрасли права". lifenews.ru »

2022-2-21 15:30

В перинатальном центре Балашихи родила первая беременная с прививкой от ковида

На свет появился здоровый малыш. Первую дозу вакцины от коронавируса роженица получила на 30-й неделе, вторую — на 35-й. lifenews.ru »

2021-11-30 13:12

Женщину, которая привезла гроб с телом сестры к администрации Балашихи, вызвали в СК

Наталье отказались по телефону говорить о причинах. Сказали только, что нужно у неё взять объяснение по ситуации. lifenews.ru »

2021-9-15 12:15

Жительница Балашихи не смогла похоронить сестру и привезла гроб прямо к зданию горадминистрации

Как утверждает женщина, с неё требуют 120 тысяч рублей за услуги захоронения, хотя все необходимые документы она уже предоставила. lifenews.ru »

2021-9-11 15:24

Житель Балашихи устроил стрельбу из автомата во дворе дома и разгуливал с оружием по подъезду — видео

Вероятно, причиной такого поведения стала девушка, которая на улице уходила от нарушителя, а потом всё же взяла мужчину за руку. lifenews.ru »

2021-4-17 14:38

Семья из Балашихи доказала, что у "Тиктока" ещё есть шанс, снимая смешные видео не хуже Голливуда

Думаете, юмористические ролики в Интернете — это исключительно любительские низкопробные скетчи? Всё отнюдь не так. Даже в грустном правиле есть весьма великолепные исключения. К примеру, герои этого материала снимают такие ролики, что зрители, наткнувшиеся на них в соцсетях, начинают в комментариях искать название фильма, кадры которого они сейчас увидели. lifenews.ru »

2021-3-10 11:29

Посольство Узбекистана поможет мальчику-маугли из Балашихи и его отцу вернуться домой

Сотрудники диппредставительства навестили семью и оценили условия проживания, обучения и питания. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 13:11

В Посольстве Узбекистана прокомментировали Лайфу историю с мальчиком-маугли из Балашихи

В диппредставительстве отметили, что оказывают необходимую помощь по установлению личности малыша и его отца. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-31 16:42

Маугли из трущоб. Мальчик из Балашихи растёт в лесу среди бездомных.

Ребёнок живёт с бездомными в подмосковном лесу в самодельной хижине, а играть ходит на детскую площадку в ближайший микрорайон. Лайф разбирался в судьбе современного маугли. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-30 15:00

Маугли из трущоб. Мальчик из Балашихи растёт в лесу среди бездомных

Ребёнок живёт с бездомными в подмосковном лесу в самодельной хижине, а играть ходит на детскую площадку в ближайший микрорайон. Лайф разбирался в судьбе современного Маугли.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-31 15:00

Следком заинтересовался судьбой мальчика-маугли из Балашихи, которого нашёл Лайф

По предварительным данным следствия, ни у ребёнка, ни у его отца нет документов и они действительно проживают в хижине в лесу. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-30 11:50

И.о. главы Балашихи назначен бывший глава Реутова

Исполняющим обязанности главы подмосковной Балашихи назначен Сергей Юров, ранее занимавший должность главы Реутова. На место Юрова в Реутове назначен его заместитель Станислав Каторов. spbdnevnik.ru »

2017-7-4 19:26

Глава Балашихи подал в отставку после скандала со свалкой, на которую жители пожаловались Путину

Глава Балашихи Евгений Жирков написал заявление на увольнение по собственному желанию. Его пост временно займет первый заместитель главы администрации Балашихи Лилия Татевосян. dp.ru »

2017-6-27 11:39