Результатов: 37

"Зов души": Самый молодой депутат Ярославской облдумы уходит добровольцем на СВО

Самый молодой депутат Ярославской областной думы Иван Демидов отправился добровольцем в зону специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает во вторник, 30 января, пресс-служба парламента региона. lifenews.ru »

2024-1-31 13:03

Забайкальский вице-премьер отправится на СВО добровольцем в составе "Ахмата"

Первый заместитель председателя Правительства Забайкальского края Марат Мирхайдаров решил отправиться на специальную военную операцию добровольцем. Принимать участие в СВО чиновник будет в составе отряда спецназначения "Ахмат". lifenews.ru »

2024-1-22 05:00

ОМОН задержал мэра Печоры прямо перед отправкой на СВО добровольцем

Глава администрации Печоры в Коми Валерий Серов задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Как стало известно SHOT, в отношении чиновника завели уголовное дело. lifenews.ru »

2023-9-30 12:22

"Родина требует": Певчий в монастыре отправился добровольцем на СВО и стал артиллеристом Батюшкой

Солист Государственной академической капеллы в Санкт-Петербурге служил в Тихвинском Богородичном Успенском мужском монастыре, но с началом мобилизации решил отправиться добровольцем в зону спецоперации на Украине. lifenews.ru »

2023-8-30 13:52

Мэр Петрозаводска решил уйти добровольцем в зону СВО

Глава Петрозаводского городского округа Владимир Любарский заявил, что планирует отправиться добровольцем в зону специальной военной операции (СВО). lifenews.ru »

2023-6-18 16:27

Охлобыстин рассказал о желании Ефремова отправиться добровольцем в зону СВО

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый за гибель человека в ДТП в Москве, хотел отправиться добровольцем в зону проведения СВО, но его не взяли. Об этом в интервью на ютуб-канале Metametrica рассказал актёр Иван Охлобыстин. lifenews.ru »

2023-6-13 12:32

"Мой долг": Ульяновский вице-премьер решил уйти добровольцем на фронт

Заместитель председателя Правительства Ульяновской области Сергей Кучиц объявил, что отправляется добровольцем на военную спецоперацию. По его словам, это решение он принял исходя из его долга как врача, человека и офицера. lifenews.ru »

2023-6-7 19:58

Белгородский чиновник решил отправиться добровольцем на спецоперацию

Заместитель министра ЖКХ Белгородской области Антон Шопин отправится добровольцем в зону СВО. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-5-19 13:29

Мошенники через "Госуслуги" записали инвалида с Сахалина добровольцем на СВО

Мошенники взломали аккаунт жителя Сахалина на портале "Госуслуги" и записали его добровольцем на специальную военную операцию. Об этом информирует во вторник управление МВД России по региону. Возбуждено уголовное дело по факту неправомерного доступа к компьютерной информации. lifenews.ru »

2023-4-26 18:54

Милонов признался, для чего взял отпуск в Госдуме и пошёл добровольцем в зону СВО

Депутат Госдумы Виталий Милонов, который отправился добровольцем в зону спецоперации, рассказал о причинах этого решения. По его словам, финансовой составляющей в его мотивации совсем нет. Более того, ради участия в СВО он берёт отпуск в нижней палате парламента за свой счёт. Об этом сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2023-3-30 22:34

Кремль восхищён мэром Воркуты из-за решения отправиться на СВО добровольцем

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал, что решение мэра Воркуты Ярослава Шапошникова пойти служить в зону СВО заслуживает восхищения и уважения, как и любого другого добровольца. lifenews.ru »

2023-3-29 13:15

Гражданин Латвии переехал в Россию с женой-украинкой и собрался добровольцем на СВО

Гражданин Латвии с женой-украинкой переехали в Россию с ребёнком, теперь Леонид хочет отправиться добровольцем на спецоперацию. Мужина рассказал Readovka, что всегда поддерживал РФ, а теперь хочет поехать в зону СВО, чтобы отстаивать интересы и ценности страны. lifenews.ru »

2023-3-7 20:55

71-летняя пенсионерка из Хабаровска добилась отправки добровольцем в зону СВО

Пенсионерка из Хабаровска вслед за внуком отправилась добровольцем на фронт. Как сообщает телеграм-канал Amur Mash, для этого 71-летняя Наталья Богдановна прошла курсы помощи пострадавшим. lifenews.ru »

2022-11-23 11:42

"Женщин не берём": Челябинка попросилась добровольцем в зону СВО, но получила отказ

Жительница Челябинска прошла курсы молодого бойца и оказания первой помощи, а затем попросилась добровольцем в зону СВО. Но в военкомате ей ответили, что там вполне хватает мужчин. Свою историю Инна Шемаева рассказала SHOT. lifenews.ru »

2022-10-22 10:52

Отец четверых детей из Курганской области отправился добровольцем на спецоперацию

Отец четверых детей из Курганской области отказался от "брони" и отправился в зону СВО добровольцем. Об этом стало известно из публикации главы Половинского муниципального округа Вадима Меньщикова. lifenews.ru »

2022-10-20 13:36

"Высший долг — это защита Родины": Депутат Госдумы уходит на фронт добровольцем в день рождения сына

Депутат Госдумы от Челябинской области Олег Колесников добровольцем отправляется на фронт прямо в день рождения сына. Народный избранник прибудет в распоряжение командующего 8-й армией РФ 21 октября, сообщает Ura.ru. lifenews.ru »

2022-10-19 12:51

Отец четырёх детей записался добровольцем на СВО, несмотря на уговоры трёх жён

Житель Свердловской области записался добровольцем для участия в специальной военной операции, несмотря на уговоры трёх жён и наличие четырёх детей. Ему дали отсрочку, но он отказался от неё, рассказала депутат Госдумы от региона Жанна Рябцева. lifenews.ru »

2022-10-18 13:29

Отец четырёх детей из Подмосковья решил отправиться добровольцем на СВО

Отец четырёх детей из подмосковного Солнечногорска решил стать добровольцем в рамках частичной мобилизации. В беседе с телеканалом "360" мужчина объяснил, почему пошёл на такой шаг. lifenews.ru »

2022-10-12 16:38

Житель Балашихи оставил работу в школе и отправился добровольцем в зону СВО

Житель Балашихи принял решение оставить работу в школе стать добровольцем в рамках частичной мобилизации. Об этом он рассказал в беседе с телеканалом "360". lifenews.ru »

2022-10-10 15:14

Потомственный казак из Петербурга женился и уехал добровольцем на фронт прямо из загса

Житель Санкт-Петербурга отправляется добровольцем на фронт прямиком из Дворца бракосочетания: потомственный казак Андрей Николенко на днях сделал своей любимой предложение и признаётся, что не готов оставить российских бойцов на защите страны одних. Об этом пишет газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-10-7 13:57

Учитель ОБЖ из Саратова пошёл добровольцем на "Операцию Z"

Учитель ОБЖ из Саратова сам пошёл в военкомат, чтобы отправиться добровольцем на специальную военную "Операцию Z". 45-летний классный руководить 9-го "А" Илья Чиричкин объяснил свой поступок тем, что много раз говорил ученикам о чести, доблести и о защите Родины. А теперь, по его словам, время переходить к делу. lifenews.ru »

2022-10-6 22:53

"Хотел бы быть ближе к передовой": Депутат Хубезов записался добровольцем на СВО

Председатель Комитета Госдумы по охране здоровья, координатор медицинского направления гуманитарной миссии "Единой России" Дмитрий Хубезов подал в военкомат заявление о зачислении добровольцем для участия в спецоперации на Украине. Об этом сообщает пресс-служба партии. lifenews.ru »

2022-10-5 16:08

Дегтярёв заявил, что с радостью поехал бы добровольцем на Украину, если бы не губернаторство

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв заявил о желании стать участником специальной военной "Операции Z" и добровольцем поехать на Украину. lifenews.ru »

2022-9-8 12:27

Иранский врач из Петербурга записался добровольцем в Донбасс

Главный врач Василеостровского районного травматологического отделения Городской поликлиники № 3 Мехди Тафришьян в числе десяти других петербургских медиков записался добровольцем в Донбасс, чтобы помогать раненым и больным. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-6-10 15:34

Рамзан Кадыров готов всю жизнь быть добровольцем на охране мечети Аль-Акса в Иерусалиме

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил готовность сложить полномочия и всю оставшуюся жизнь охранять мечеть Аль-Акса на Храмовой горе в Иерусалиме/ spbdnevnik.ru »

2017-7-27 22:26