"Страх за родину": Офицер из Балашихи отправился в зону СВО в рамках частичной мобилизации

2022-10-5 14:41

Офицер запаса капитан Александр Муравлев из Балашихи рассказал о своём призыве для участия в специальной военной операции на Украине в рамках частичной мобилизации. Мужчина получил повестку и заявил о готовности защищать страну.

Подробнее читайте на ...

рамках мобилизации балашихи частичной офицер

Шойгу назвал число добровольцев, направленных в войска в рамках частичной мобилизации

Тринадцать тысяч человек были направлены в войска в рамках частичной мобилизации в качестве добровольцев. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу во время доклада президенту России Владимиру Путину. lifenews.ru »

2022-10-28 17:32

Шойгу: Более 200 тысяч человек уже прибыли в ВС РФ в рамках частичной мобилизации

Более 200 тысяч человек уже прибыли в Вооружённые силы РФ в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщил глава Минобороны Сергей Шойгу. lifenews.ru »

2022-10-04 13:07

В Петербурге назвали число получивших повестки в рамках мобилизации

Заместитель военного комиссара Санкт-Петербурга Ильфат Абзалов заявил, что свыше восьми тысяч горожан получили повестки в военкомат в рамках объявленной в стране частичной мобилизации. lifenews.ru »

2022-09-30 14:40

Путин напомнил, кто подлежит призыву в рамках частичной мобилизации

Президент России Владимир Путин обсудил с Советом безопасности РФ частичную мобилизацию, которая была объявлена в стране. Он отметил, что все поручения были даны, а критерии для призыва сформулированы. lifenews.ru »

2022-09-29 20:29

В Белгородской области осталось призвать 120 человек в рамках частичной мобилизации

Минобороны РФ сократило число жителей Белгородской области, которых необходимо призвать в рамках частичной мобилизации. Об этом в телеграм-канале заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2022-09-28 09:19

Россиянин Сноуден не получит повестку в рамках частичной мобилизации

Экс-сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден, получивший российское гражданство, не подпадает под частичную мобилизацию. Об этом заявил в беседе с ТАСС адвокат Анатолий Кучерена, представляющий интересы Сноудена в России. lifenews.ru »

2022-09-26 19:48

В рамках частичной мобилизации в России могут призвать студентов-заочников

Студентов, обучающихся заочно, могут призвать в рамках объявленной в России частичной мобилизации по решению призывной комиссии. Об этом сообщается на портале "Объясняем.рф". lifenews.ru »

2022-09-23 16:25

В Генштабе рассказали, на какие должности могут привлечь россиянок в рамках мобилизации

В Российской армии есть должности, на которые в рамках мобилизации могут привлечь женщин с военно-учётными специальностями, например медработников. Но потребность в таких специальностях минимальная, рассказал представитель Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ контр-адмирал Владимир Цимлянский. lifenews.ru »

2022-09-22 19:07

Фото: newdaynews.ru

В Госдуме заверили россиян в социальных гарантиях в рамках частичной мобилизации

Военнообязанные россияне, которые подлежат мобилизации по указу президента РФ, будут обеспечены необходимыми социальными гарантиями. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщил сегодня глава комитета Госдумы по... newdaynews.ru »

2022-09-21 12:43

Минцифры опровергло, что повестки в рамках мобилизации будут рассылать через "Госуслуги"

Повестки в рамках частичной мобилизации, объявленной сегодня президентом РФ Владимиром Путиным, не будут рассылаться через портал "Госуслуги". Об этом заявили в Минцифры. lifenews.ru »

2022-09-21 12:33