Результатов: 54

Голодные крысы прогрызли огромную дыру в потолке в подмосковной квартире

Жителям одной из многоэтажек в подмосковных Люберцах минувшей ночью спалось плохо. К ним в квартиру на девятом этаже пришли крысы и прогрызли натяжной потолок, сообщает "SHOT ПРОВЕРКА". lifenews.ru »

2024-2-21 21:17

Крысы и ржавые трубы: Жильцы объяснили бунт против УК в Щёлкове, закончившийся побегом сотрудницы

Дома в подмосковном Щёлкове под управлением УК "Паритет" стоят без ремонта и имеют проблемы с отоплением, что и привело жильцов к офису компании, сотрудница которой задавила одну из женщин, решив сбежать со встречи. SHOT публикует кадры состояния зданий. lifenews.ru »

2023-10-19 19:17

В Глазго крысы размером с собак нападают на мусорщиков

Один из районов британского города Глазго атаковали крысы размером с небольшую собаку, теперь мусорщики не ездят туда, опасаясь укусов и заражения от грызунов. Об этом сообщает Daily Star. lifenews.ru »

2023-9-6 12:26

Крысы и камень вместо пианино: Клиенты Ozon рассказали о неприятных "соседях" в своих посылках

Покупатели товаров на Ozon поделились жуткими сюрпризами, которые они находили в посылках с маркетплейса вместо приобретённого товара. Среди них мёртвые крысы в гриле, живые мыши в обувной коробке и даже непонятный булыжник вместо пианино за 100 тысяч рублей, пишет Mash. lifenews.ru »

2023-7-9 22:54

Учёные выяснили, что крысы радуются, когда их сородичей щекочут

Крысы испытывают радость, видя, как кто-то щекочет их сородичей. К такому выводу пришли учёные из германского Центра вычислительной нейронауки Бернштейна. lifenews.ru »

2023-1-9 13:14

В гипермаркете на Дальневосточном после обнаружения крысы на прилавке провели обработку помещений

Представитель "Ленты" добавил, что испорченные животным продукты убрали с полок и не будут продавать. piter.tv »

2022-11-13 17:55

Мальчика из Балашихи попытались утешить подарками от УК после нападения крысы из унитаза

Мальчик из Балашихи, которого во время похода в туалет тяпнула крыса, получил "компенсацию". К нему с извинениями приехали сотрудники управляющей компании и подарили кепку с логотипом УК, а также игровой набор "Невообразимый гараж с тираннозавром". Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-16 19:37

Катакомбные крысы: Как нацисты зачищают дичь и зверства в своих соцсетях

Пока одна часть "Азова" сдаётся в плен, другая — подчищает свои аккаунты в соцсетях, где "герои" писали о своих нацистских кумирах и угрожали резать головы российским политикам и их родне lifenews.ru »

2022-5-18 10:27

Петербург атаковали крысы

В Петербурге жители все чаще жалуются на крыс и других грызунов. Городское управление Роспотребнадзора поручило подразделениям Смольного, муниципальным образованиям и юридическим лицам провести очистку и истребить грызунов. gazeta.spb.ru »

2022-4-13 23:01

Как крысы с корабля: Кто из знаменитостей уехал из России из-за событий на Украине и где теперь они все

В самое ответственное для Родины время эти народные герои собрали вещи и уехали за границу. Что будет дальше — неизвестно, но имидж медийных персон в глазах их же аудитории уже подпорчен безвозвратно. lifenews.ru »

2022-3-11 11:40

Операция по спасению крысы: животное пришлось вырезать из кукольного домика

Хозяева любопытного грызуна вызвали бригаду профессионалов, так как сами доставать питомца из западни побоялись. lifenews.ru »

2021-4-27 00:24

Крысы в номерах и тренировки с матрасом. Как теннисистов подставили на турнире Большого шлема

Australian Open стартует только 8 февраля, однако спортсмены прибыли в Мельбурн намного раньше. По новым правилам они должны были пройти двухнедельный карантин с возможностью выходить на пять часов, но случился форс-мажор. lifenews.ru »

2021-1-19 00:40

Чипированные крысы под наркозом смогут выявлять коронавирус по запаху всего за две минуты

Технология уже показала эффективность в диагностике рака и туберкулёза. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-17 04:08

"Как крысы разбежались". Лукашенко с борта вертолёта прокомментировал акцию оппозиции в Минске — видео

В свою резиденцию политик прибыл вместе с молодым человеком, похожим на его младшего сына Колю. В его руках был автомат, предположительно, в боевом режиме.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-24 21:21

Оголодали и вышли к людям. Грозит ли Петербургу нашествие крыс?

Жители Петербурга заметили, что на улицах города стали появляться крысы. Причину этого видят в том, что питаться грызунам больше негде - общепит закрыт. spb.aif.ru »

2020-6-5 09:48

Вирус белой крысы. Сможет ли китайская эпидемия докатиться до России

Новый 2020 год вдогонку к страшным лесным пожарам в Австралии и кровавому обострению политического кризиса на Ближнем Востоке принёс и пугающие сообщения о начале новой эпидемии в Китае. У заражённых ранее неизвестным вирусом резко подскакивает температура, они чувствуют жар, лихорадку и затруднение дыхания. lifenews.ru »

2020-1-10 19:00

(Не)берегитесь, крысы! Книги, фильмы и мультики, которые вселят любовь к символу года

Собака? Это верный Хатико. Кошка? Обаятельный Чеширский кот. Крыса? Злобный Мышиный король, да трусливый Питер Петтигрю из «Гарри Поттера». Да, западная культура отнеслась к крысам и мышам абсолютно беспощадно — у большинства людей эти хвостатые существа не вызывают ничего, кроме страха и отвращения. topdialog.ru »

2020-1-3 12:00

Новогодние истории от «Диалога»: лесная романтика, пять человек и топор, а также крысы против ёлки

Можно бесконечно спорить, какая ёлка лучше: живая или искусственная. Но Новый год – не время для ожесточённых дискуссий, поэтому редакция «Диалога» решила просто поздравить читателей с праздником. topdialog.ru »

2019-12-30 18:30

На год Крысы. Какие блюда подобрать для новогоднего стола

Астролог поделилась с Лайфом секретами новогодней кухни, а также рассказала, какие продукты запрещены, как сервировать стол и привлечь удачу на весь год. Татьяна Борщ рассказала Лайфу, чем лучше потчевать и встречать символ грядущего года, чтобы он прошёл для вас благоприятно. lifenews.ru »

2019-12-30 12:15

Стало известно, какие наряды, украшения и ароматы выбрать для Года Крысы

Год металлической крысы лучше всего встречать в нарядах определенных цветов. По мнению фэшн-астролога Веры Хубелашвили, это могут быть былые, серые и золотые оттенки. По ее словам, одежда также может быть в голубых и бирюзовых цветах. gazeta.spb.ru »

2019-12-14 08:16

Учеников во время урока атаковали крысы: есть пострадавшие, СКР проводит проверку

В одной из вологодских школ крысы покусали несколько учащихся третьего класса прямо во время урока. Информация об инциденте появилась в одном из родительских чатов. В учебном заведении заявили, что на детей могли напасть не крысы, а мыши. newdaynews.ru »

2019-9-12 14:49

«Летающие крысы» в Петербурге приносят людям пять заболеваний

Депутаты и врачи считают, что подкармливание птиц в Петербурге  ведет в увеличению их популяций и приводит к тому, что люди чаще заражаются. Ветеринар говорит, что птиц можно не кормить — проблема не в этом. gazeta.spb.ru »

2019-4-5 21:43

Крысы питались посылками в "Почте России" на Обуховской Обороны

Грызуны атаковали отделение в доме 243 по проспекту Обуховской Обороны. Животные завтракали, обедали и ужинали посылками. На многих пакетах и коробках есть дыры. mr7.ru »

2019-1-26 17:19