Результатов: 31

Летающие крыши и вырванные деревья: Появились видео последствий сильнейшего шторма, накрывшего ряд регионов России

Кемеровскую область в ночь на 19 ноября накрыл сильнейший шторм, порывы ветра достигали почти 30 километров в час. Непогода принесла разрушения во многих городах Кузбасса, жители делятся фото и видео повреждений в социальных сетях и местных телеграм-каналах. lifenews.ru »

2023-11-19 09:53

Это действительно НЛО: Назван единственный достойный кандидат в летающие тарелки

По мнению доктора наук, никакой критики не выдерживает ни одно "свидетельство" посещения нас инопланетянами, кроме этого. lifenews.ru »

2022-10-29 04:40

Поющие коты и летающие обезьяны.Чем удивляет шоу на старейшей арене города

Увлекательное путешествие вместе с героем Гомера может совершить каждый петербуржец, посетив Цирк на Фонтанке. В мире водного мюзикла «Одиссея» (0+) его ждут встречи с античными сюжетами, мифическими существами и экзотическими животными. fontanka.ru »

2022-6-16 15:32

Летающие крыши и полная темнота: Разрушительный шторм в Москве глазами очевидцев

Погода в Москве решила эффектно проводить лето, сменив жару на яростный ливень и ураган. А москвичам и гостям столицы, оказавшимся неготовыми к такому, осталось лишь выкладывать пугающие видео в Сеть. lifenews.ru »

2021-8-19 18:38

Летающие стратостаты и разборные точки помощи на Дворцовой. Архитекторы придумали, как спасти Петербург, отключенный от электричества

Объединение архитекторов из Петербурга и Москвы за 18 часов придумало, как спасти город в случае тотального блэкаута. В воздух должны подняться летающие стратостаты с раздачей WI-FI и LTE, а на площадях и набережных появятся точки с портативными зарядками. fontanka.ru »

2020-9-5 12:07

Обезьяны-шофёры, Олимпиада на Луне и летающие мотоциклы. 8 самых необычных прогнозов на 2020 год

Из прошлого наше время виделось гораздо более увлекательным, чем оказалось в итоге.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-12 15:00

Австрийская компания готовится выпускать летающие беспилотные такси. И это не шутка

Австрийская компания FACC строит недалеко от Вены завод, который уже к концу лета 2019 года приступит к выпуску беспилотных пассажирских дронов. Создали их австрийцы совместно с китайской компанией EHang. fontanka.ru »

2019-6-14 22:16

«Летающие крысы» в Петербурге приносят людям пять заболеваний

Депутаты и врачи считают, что подкармливание птиц в Петербурге  ведет в увеличению их популяций и приводит к тому, что люди чаще заражаются. Ветеринар говорит, что птиц можно не кормить — проблема не в этом. gazeta.spb.ru »

2019-4-5 21:43

Петербуржцев напугали низко летающие над городом военные самолеты

Очевидцы выкладывают в социальные сети снимки с военными самолетами над Северной столицей. Некоторые горожане напуганы ими. piter.tv »

2017-7-11 12:46

В прямом эфире пройдет премьера клипа на песню Моя любимая нога из мультсериала Летающие звери

Сегодня, 23 мая, в 19 часов состоится премьера клипа на песню Моя любимая нога из первого в мире благотворительного мультсериала Летающие звери. У вас какая любимая нога правая или левая? Над концептуальным вопросом задумались друзья благотворительного проекта Летающие звери Евгений Федоров (Tequilajazzz), Света Бень (Серебряная свадьба) и Маша Макарова (Маша и медведи) все они снялись в клипе Моя любимая нога. fontanka.ru »

2017-5-23 17:20