В прямом эфире пройдет премьера клипа на песню Моя любимая нога из мультсериала Летающие звери

2017-5-23 17:20

Сегодня, 23 мая, в 19 часов состоится премьера клипа на песню Моя любимая нога из первого в мире благотворительного мультсериала Летающие звери. У вас какая любимая нога правая или левая? Над концептуальным вопросом задумались друзья благотворительного проекта Летающие звери Евгений Федоров (Tequilajazzz), Света Бень (Серебряная свадьба) и Маша Макарова (Маша и медведи) все они снялись в клипе Моя любимая нога.

Первыми вопрос про любимую ногу поставили авторы всех песен к мультсериалу Летающие звери композиторы Марина Ланда и Сергей Васильев. Зрители впервые услышали эту песню в серии Хосе уже не тот, как и ставшие крылатыми фразочки персонажей No problema и Мамочки, как же я все успею?!, рассказывают организаторы.

Создатели проекта благодарят всех, кто разделяет цель Летающих зверей смотреть хорошие мультфильмы всей семьей и одновременно помогать детям, и 23 мая в 19 часов приглашают всех посмотреть в прямом эфире премьеру клипа Любимая нога с участием любимых артистов. Ищите Летающих зверей на нескольких онлайн-площадках мультсериала: на страницах ВКонтакте и на Facebook, на официальном канале в YouTube, и присоединяйтесь к прямому эфиру, приглашают создатели проекта.

В прямом эфире примут участие Евгений Федоров, Марина Ланда и Сергей Васильев. Готовьте свои вопросы лучшие из них получат призы от летающего пса Хосе. И конечно, мы объявим результаты народного голосования и узнаем, какая же нога особенно ценима и любима в народе. Хотя песня, как вы уже догадались, не совсем и про ногу, добавляют создатели.

Летающие звери уникальный проект. Это благотворительный мультсериал, вся прибыль от которого идет на помощь подопечным фонда АдВита (детям и взрослым, которые лечатся от онкологических заболеваний). .

Подробнее читайте на ...

нога летающие любимая звери проекта прямом мультсериала создатели