Результатов: 56

Рэпер ST и гитарист группы "Звери" выступили перед росгвардейцами в зоне СВО

Певец Александр Степанов, известный как рэпер ST, и гитарист группы "Звери" Герман Осипов дали полевые концерты для росгвардейцев в ЛНР. Об этом рассказали в самом ведомстве. lifenews.ru »

2024-2-6 13:46

Концерт «Зверей» в Петербурге перенесли с сентября на декабрь

Группа «Звери» переносит концерт в Петербурге на несколько месяцев. Вместо сентября коллектив выступит в декабре. Концерт российской группы «Звери», который должен был состояться в сентябре на «Газпром Арене» в Петербурге, перенесли на декабрь. gazeta.spb.ru »

2023-8-28 18:12

Депутат призвал запретить концерты группы «Звери» в Петербурге

Он обратился инициировать проверку концертного агентства, и если при них найдут нарушения законодательства, может дойти до включения в список иноагентов. spb.aif.ru »

2023-7-10 11:44

В Петербурге хотят запретить выступление группы "Звери"

Горожане считают, что концерт, который запланирован 1 сентября на «Газпром Арене», негативно повлияет на умы подрастающего поколения из-за позиции лидера группы Романа Билыка. piter.tv »

2023-7-10 10:51

Вместо группы "Звери" в рамках ПМЭФ в Петербурге выступит "Чиж & Co"

На бесплатном концерте в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) на Дворцовой площади вместо группы "Звери" выступит "Чиж & Co". lifenews.ru »

2023-6-11 21:59

«Чиж&Co» выступят на Дворцовой площади в рамках ПМЭФ

Ежегодный бесплатный концерт «Рок над Невой» в рамках Петербургского Международного экономического форума (ПМЭФ) пройдёт на Дворцовой площади 16 июня. Изначально главными хедлайнерами шоу должны были стать группа «Звери», однако такой выбор участников вызвал разные реакции. gazeta.spb.ru »

2023-6-10 16:28

Группа "Звери" выступит на Дворцовой площади в Петербурге в рамках ПМЭФ

Группа "Звери" станет хедлайнером концерта на Дворцовой площади, который состоится в рамках Петербургского международного экономического форума. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник" со ссылкой на пресс-службу "Росконгресса". ПМЭФ в этом году пройдёт с 14 по 17 июня. lifenews.ru »

2023-6-1 15:01

Звери "Кракена": Спецназ ищет тех, кто на Украине пытал и убивал пленных российских солдат

По данным Лайфа, российские силовики вычислили и сейчас охотятся за группой украинских националистов, издевавшихся над пленными военными. Как их зовут... и где они живут. lifenews.ru »

2022-4-3 00:40

В Ленинградском зоопарке звери прячутся от непогоды в здании

Тропических животных перевели в помещения, а уличные прячутся в убежищах и домиках. Об этом сообщают «Невские Новости». В ночь на 22 октября на Петербург обрушился ураган с ливнем и сильным ветром. gazeta.spb.ru »

2021-10-23 07:26

"Мегаспорт" могут закрыть на три месяца за нарушения на концерте группы "Звери"

Зрители не соблюдали социальную дистанцию, а также пренебрегали использованием масок и перчаток. На представителей администрации заведения в ближайшее время будет составлен протокол. lifenews.ru »

2021-6-15 12:20

Звери из подвала. Силовики не замечали в Южно-Сахалинске семью бродяг, пока они не растерзали ребёнка

Сегодня суд в Южно-Сахалинске арестовал супругов Дворниковых, обвиняемых в жестоком убийстве восьмилетней девочки. Пока на два месяца. Игорю Дворникову предъявлено обвинение по трём статьям: "Изнасилование", "Убийство" и "Насильственные действия сексуального характера". lifenews.ru »

2020-7-12 20:00

"Господа, вы звери!" Почему Навальный не поддержал журналиста Сафронова, вызвав злобу коллег из либеральных изданий

Журналист Михаил Шахназаров — о том, что Навального от грызни своих же могут спасти только покровители из высоких кабинетов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-11 22:45

Люди и звери. Как забота о животных превратилась в IT-бизнес

Пёс Рональдо вдохновил владельца на создание интернет-сети товаров для животных, а энтузиазм троих друзей сделал компанию одной из ведущих на российском рынке. Сегодня бренд PetShop. ru снова меняется из-за ситуации в экономике. fontanka.ru »

2020-6-17 10:20

Под присмотром дети и звери. В Петербурге вырос спрос на услуги домашнего персонала

Спрос на услуги домашнего персонала в Петербурге растет, сообщают рекрутинговые агентства: тенденция коснулась и элитных представителей цеха — персональных поваров, гувернанток и горничных. dp.ru »

2019-2-19 09:35

«Звери» на сцене СК «Юбилейный»

8 декабря СК «Юбилейный» Cыграв Майка Науменко в фильме Кирилла Серебренникова «Лето», Рома Зверь всех удивил. В нем увидели талантливого и глубокого актера, а в его команде – тонких аранжировщиков, достойных наследников лучших традиций отечественного андеграунда. freetime.ru »

2018-11-21 18:56

«Что за люди? Чисто звери»: Шнуров в стихах осудил башкирских полицейских-насильников

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров резко отозвался о полицейских, которые изнасиловали девушку-дознавателя в Уфе. Стихотворение, посвященное инциденту в Башкирии, музыкант опубликовал на своей странице в Instagram. newdaynews.ru »

2018-11-5 08:29

Группа «Звери» выпустит официальный саундтрек к фильму Кирилла Серебренникова «Лето»

Релиз намечен на 24 августа. В альбом войдут 26 композиций, включая авторские аранжировки песен «Зоопарка» и «Кино»: «Восьмиклассница», «Время есть, а денег нет», «Безбилетник», «Когда-то ты был битником», а также Игги Попа, Дэвида Боуи и Лу Рида. businessfm.spb.ru »

2018-8-17 18:58

Музыканты группы «Звери» получили в Каннах награду за музыку к фильму «Лето»

Музыка к фильму Кирилла Серебренникова «Лето» получила на Каннском кинофестивале приз в номинации «Лучший саундтрек»; музыкальные продюсеры картины – вокалист и гитарист группы «Звери», Роман Билык и Герман Осипов. topdialog.ru »

2018-5-19 14:39

В прямом эфире пройдет премьера клипа на песню Моя любимая нога из мультсериала Летающие звери

Сегодня, 23 мая, в 19 часов состоится премьера клипа на песню Моя любимая нога из первого в мире благотворительного мультсериала Летающие звери. У вас какая любимая нога правая или левая? Над концептуальным вопросом задумались друзья благотворительного проекта Летающие звери Евгений Федоров (Tequilajazzz), Света Бень (Серебряная свадьба) и Маша Макарова (Маша и медведи) все они снялись в клипе Моя любимая нога. fontanka.ru »

2017-5-23 17:20