Результатов: 27

ЦАХАЛ: Бойцы ХАМАС прячутся в подземных туннелях сектора Газа

Бойцы палестинского радикального движения ХАМАС прячутся в туннелях под жилыми домами в секторе Газа, сообщили в пресс-службе Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). lifenews.ru »

2023-10-13 08:20

Аэропорт Бен-Гурион в Тель-Авиве подвергся обстрелу, люди прячутся под стойками

Аэропорт Бен-Гурион в израильском Тель-Авиве подвергся обстрелу со стороны ХАМАС. В соцсетях распространяются видео, на которых люди лежат на полу и прячутся под стойками во время авиаударов. lifenews.ru »

2023-10-12 17:11

Найдены изменения в мозге толстяков, которые "прячутся" от МРТ

У страдающих ожирением людей увеличивается не только вес, но и объём гипоталамуса, который контролирует аппетит и чувство голода. Об этом говорят исследования учёных Кембриджского университета, статья которых опубликована в NeuroImage Clinical. lifenews.ru »

2023-8-8 13:05

Врач объяснила, какие болезни на самом деле прячутся за вегетососудистой дистонией

Термин "вегетососудистая дистония" включает в себя симптомы различных заболеваний и не используется в западных странах, часто врачи ставят такой диагноз для удобства. Об этом рассказала руководитель отдела медицинской экспертизы ИНВИТРО Екатерина Терентьева. lifenews.ru »

2023-3-22 12:49

Пушилин рассказал, где прячутся остатки украинских подразделений в Марьинке

Украинские подразделения продолжают перебрасывать дополнительные силы в район Марьинки, чтобы попытаться удержаться хотя бы в частном секторе или на небольших промышленных предприятиях. Об этом в эфире Первого канала сообщил в среду глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-1-18 13:52

Охота на зверей: Где прячутся Величко и Немичев, казнившие на Украине российских пленных

За помощь в розыске лидеров полка "Кракен" Сергея Величко и Константина Немичева объявлена награда в один миллион рублей за каждого. Сами они пытаются спастись, постоянно меняя дислокацию. lifenews.ru »

2022-9-6 00:40

Беженцы на "ламборгини": Как богатые украинцы прячутся от мобилизации в Европе

Европейцы удивлены благосостоянием некоторых беженцев с Украины, которые живут лучше них: премиальные автомобили, дорогие рестораны, престижные отели. При этом они получают пособия. lifenews.ru »

2022-7-29 00:40

В Петербурге поливает. Люди прячутся под зонтиками, а «Газпром Арена» закрывает крышу

Обещанный ливень добрался до Петербурга к вечеру субботы, 9 июля. К пяти часам накрыло все районы города. fontanka.ru »

2022-7-9 17:26

Жители Донецка прячутся от обстрелов со стороны ВСУ в переходах и подвалах

Жители Донецка прячутся от обстрелов ВСУ в подземных переходах, украинская сторона уже два часа ведёт активный огонь по Киевскому, Куйбышевскому и Ворошиловскому районам города. Видео публикует телеграм-канал "Mash на Донбассе", кадры сняты в переходе возле республиканской травматологии. lifenews.ru »

2022-6-14 20:17

Беженка из Мариуполя: Жители сидят по подвалам, а бойцы ВСУ прячутся за людскими спинами

Женщина призвала президента Незалежной Владимира Зеленского остановить военные действия и подчеркнула, что его ненавидят люди. Она также отметила, что в городе нет хлеба, воды и газа. lifenews.ru »

2022-4-28 13:17

Эксперт Баранец объяснил, почему иностранные наёмники прячутся в подвалах "Азовстали"

Специалист также напомнил о трёх безуспешных попытках вывезти зарубежных военных вместе с командованием "Азова", в том числе по воздуху и морю. lifenews.ru »

2022-4-14 14:10

В Ленинградском зоопарке звери прячутся от непогоды в здании

Тропических животных перевели в помещения, а уличные прячутся в убежищах и домиках. Об этом сообщают «Невские Новости». В ночь на 22 октября на Петербург обрушился ураган с ливнем и сильным ветром. gazeta.spb.ru »

2021-10-23 07:26

"Мерзко и подло". Милонов рассказал о провокаторах, которые заводят толпу и прячутся за их спинами

По мнению парламентария, координаторы пытаются свести акции к какому-то беспределу и хулиганству. lifenews.ru »

2021-1-31 18:52

Хозяйка показала необычную лапу своего кота, доказав, что мутанты прячутся среди нас

Генетические мутации — звучит страшно. Но не в случае этого котика. Его отклонение сыграло ему только на... лапу. lifenews.ru »

2020-12-29 11:38

«Боятся и прячутся в щель»: Миронов поддержал законопроект о физлицах-иноагентах

Физические лица – иноагенты должны работать в России «с открытым забралом», заявил сегодня перед пленарным заседанием Госдумы лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. Парламентарий поддержал новый законопроект, под которым... newdaynews.ru »

2020-12-8 11:42

Степанакерт вновь подвергся обстрелу. Жители города прячутся в укрытиях — видео

Женщин и детей начинают вывозить из города, так как находиться там теперь опасно для жизни.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-3 10:17

Под какими номерами телефонов и в каких сферах прячутся мошенники

Gazeta. SPb. ru рассказывает, как понять, что вам звонят мошенники, и какие методы кражи денег они освоили. Специалисты Роскачества поделились способами, при помощи которых можно вычислить, когда звонят мошенники. gazeta.spb.ru »

2020-8-21 11:35

"Прячутся в домиках или за мамами". В Новосибирском зоопарке на свет появились 16 голубоглазых манулов

Вес новорождённых пушистых малышей составляет около ста граммов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-19 23:42

О Крыме из Чехии: как работает «Радио Свобода» / Где прячутся западные иноагенты и оппозиционные СМИ, которые пишут о коррупции, Пригожине и «несвободной России»

В западных странах уже очень давно существует закон об иностранных агентах, ограничивающий деятельность зарубежных средств массовой информации. Из российских изданий с такими ограничениями столкнулся телеканал Russia Today,... newdaynews.ru »

2019-3-29 22:37

Где прячутся специалисты. Как вывести из тени работников серого сектора

Правительство взялось за самозанятых. Сократить количество работников серого сектора пока пытаются мягкими мерами. Однако кроме мелких дельцов и людей, оказывающих услуги на дому, в тени скрываются и необходимые бизнесу специалисты. dp.ru »

2018-8-21 09:04