Результатов: 161

Сергей Миронов настаивает на расширении программ «Земский учитель» и «Земский доктор»

Сергей Миронов настаивает на расширении программ «Земский учитель» и «Земский доктор»Инициатива Правительства о повышении выплат по программе «Земский учитель» соответствует предложениям СРЗП, указал руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов. megapolis812.ru »

2024-3-30 12:18

Миронов выступил за смертную казнь для террористов из "Крокуса"

Смертная казнь — единственное адекватное наказание для устроивших теракт в "Крокус сити холле", об этом заявил глава "Справедливой России – За правду" Сергей Миронов. Он отказался считать пожизненное заключение для террористов справедливым возмездием. lifenews.ru »

2024-3-25 16:39

"Взяли паузу": Миронов объяснил, почему Макрон внезапно отказался от визита в Киев

Французский лидер Эмманюэль Макрон отказался от визита на Украину не из-за возможной угрозы безопасности, а потому что хотел дождаться принятия в Вашингтоне решения по новому пакету военной помощи Киеву. lifenews.ru »

2024-2-15 20:55

"Сборище недоумков!": Миронов призвал к выходу из МОК после решения по Валиевой

России необходимо выйти из Международного олимпийского комитета, так как организация перестала выполнять свои спортивные функции, а у РФ есть и свои соревнования международного уровня. Об этом заявил глава фракции "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" (СРЗП) Сергей Миронов на фоне решения МОК дисквалифицировать фигуристку Камилу Валиеву из-за нарушения допинговых правил. lifenews.ru »

2024-1-31 12:27

"Вместе придём к победе!": Миронов поддержал Путина в качестве кандидата на президентских выборах

Лидер партии "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов на XIII съезде СРЗП предложил поддержать действующего главу государства Владимира Путина как кандидата на выборах президента в 2024 году. Мероприятие проходит в Москве в Сокольниках. lifenews.ru »

2023-12-23 13:41

Миронов: Встреча лидеров фракций Госдумы с Путиным закончилась после полуночи

Встреча президента России Владимира Путина с лидерами фракций Госдумы завершилась после полуночи. Об этом сообщил руководитель политсилы "Справедливая Россия — За правду" (СРЗП) Сергей Миронов. lifenews.ru »

2023-12-17 13:11

Миронов заявил, что Путин пойдёт на выборы в 2024 году как независимый кандидат

Президент России Владимир Путин будет баллотироваться на пост главы государства в 2024 года не от какой-либо партии, а как независимый кандидат. Об этом заявил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов в кулуарах собрания инициативной группы по выдвижению Путина на пост президента. lifenews.ru »

2023-12-17 13:09

"Несоизмеримо с убийством": Миронов высказался за пересмотр наказания за экономические преступления

Руководитель фракции "Справедливая Россия — За правду" (СРЗП) Сергей Миронов в беседе с Лайфом согласился, что у нас в стране слишком суровые наказания за экономические преступления. Так он прокомментировал слова президента России Владимира Путина о поручении законодателям оценить суровость приговоров, в частности журналистке Александре Баязитовой, и отреагировать на эту ситуацию. lifenews.ru »

2023-12-14 17:26

Миронов предложил высылать из России родню мигрантов-преступников

Руководитель фракции "Справедливая Россия — За правду" (СРЗП) Сергей Миронов высказался о необходимости выдворять из страны родственников мигрантов, которые совершили преступление на территории России. lifenews.ru »

2023-12-5 14:53

Миронов раскрыл свой ритуал в День ВДВ и заявил, что истинные десантники в фонтаны не ныряют

Глава фракции "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов, удостоенный ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, ответил на несколько вопросов Лайфа насчёт празднования Дня ВДВ. Политик проходил службу в Воздушно-десантных войсках, поэтому поделился экспертным мнением о купании в фонтанах в этот праздник. lifenews.ru »

2023-8-2 16:05

Народный артист Миронов рассказал об особенностях постановок Театра Наций в Петербурге

Театр Наций (ТН) прибыл в Санкт-Петербург с шестью постановками ведущих российских и зарубежных режиссеров. Спектакли исполнят на двух главных сценах культурной столицы – Большой драматический театр и Александринский. gazeta.spb.ru »

2023-6-17 10:27

Триумвират Миронов – Прилепин – Семигин переизбран на очередном съезде партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду»

Доклад сопредседателя «СРЗП» Захара Прилепина зачитала на съезде его пресс-секретарь. piterets.ru »

2023-5-21 01:56

Миронов предложил поддержать Путина в случае его участия в выборах президента РФ

Лидер "Справедливой России — За правду" Сергей Миронов предложил членам партии поддержать кандидатуру президента РФ Владимира Путина в случае его участия в выборах главы государства. С такой инициативой он выступил на съезде политической силы. Выборы лидера страны должны состояться в следующем году. lifenews.ru »

2023-5-20 13:21

Миронов назвал спланированным терактом подрыв машины Прилепина

Лидер партии "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов назвал спланированным терактом подрыв автомобиля писателя и сопредседателя политсилы Захара Прилепина. В связи с этим он призвал перевести СВО в контртеррористический режим. lifenews.ru »

2023-5-7 14:02

Миронов предложил сдать мандаты вышедшим из партии петербургским депутатам

Его партия не раз выходила с инициативой о лишении полномочий депутатов, которые избрались от политической партии, а затем прекратили с ней сотрудничество. Но ее блокировала «ЕР». spb.aif.ru »

2023-4-5 19:05

Гендиректором завода Lada в Петербурге стал Иван Миронов

Должность генерального директора автомобильного завода Lada, расположенного в Санкт-Петербурге, занял Иван Миронов. Об этом сообщили на официальном сайте бренда. «Генеральным директором производственной площадки LADA в Санкт-Петербурге назначен Иван Миронов», – уточнили представители компании, отметив, что ранее он занимал должность старшего советника президента АО «Автоваз». gazeta.spb.ru »

2023-3-23 12:05

Гендиректором производственной площадки LADA в Петербурге стал Иван Миронов

В послужном списке руководителя числятся Министерство транспорта, ПАО "Группа ЛСР" и правительство Петербурга. piter.tv »

2023-3-23 10:28

Миронов: создание единых платежек за ЖКХ надо начинать с честных тарифов

В настоящий момент в России ведется работа по введению единых платежных квитанций за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ). Ключевым этапом, с которого следовало бы начать работу над ними, должна была стать разработка новой методики формирования тарифов, считает председатель партии и лидер фракции «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов. gazeta.spb.ru »

2023-1-17 11:45

Миронов призвал распространить армейский механизм лишения наград на сбежавших артистов

Лидер партии "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов заявил, что необходимо ввести систему лишения артистов, дискредитирующих государство, госнаград и званий по примеру армейского механизма. lifenews.ru »

2023-1-13 19:22

Миронов предложил создать надправительственный орган по гособоронзаказу

Политик рассказал, что государство должно обеспечить мобилизованных граждан экипировкой, обувью и средствами защиты. piter.tv »

2022-10-4 12:26

Зампредседателя правительства Камчатки Миронов оказался в числе мобилизованных

Заместитель председателя Правительства Камчатского края Сергей Миронов оказался среди мобилизованных в район специальной военной операции. Об этом сообщает издание "Кам 24". lifenews.ru »

2022-9-23 12:03

Миронов: Горбачёв дал советскому народу надежды, которые стали нереализуемыми мечтаниями

Последний лидер СССР Михаил Горбачёв стал глотком свежего воздуха для советского народа и надеждой на колоссальные перемены. Об этом заявил лидер партии "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов. lifenews.ru »

2022-8-31 10:49

Сергей Миронов не исключил, что спецоперация на Украине может перерасти в КТО

Лидер фракции "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов считает, что специальная военная операция на Украине может перерасти в контртеррористическую операцию. Об этом он заявил по итогам внеочередного заседания Совета Госдумы. lifenews.ru »

2022-8-26 19:17

Сергей Миронов и Сергей Бабурин выступили на церемонии прощания с погибшей в результате взрыва Дарьей Дугиной

Смог найти в себе силы и присутствовать и Александр Дугин, на чьих глазах произошла трагедия. piterets.ru »

2022-8-23 14:10

"Жертвоприношение всего русского": Миронов, Слуцкий, Прилепин и Неверов — о смерти Дарьи Дугиной

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов, глава ЛДПР Игорь Слуцкий, писатель Захар Прилепин и вице-спикер Госдумы Сергей Неверов прокомментировали убийство Дарьи Дугиной. lifenews.ru »

2022-8-23 12:28

Евгений Миронов возглавил жюри 44-го Московского кинофестиваля

Советский и российский актёр театра и кино, художественный руководитель Государственного театра наций Евгений Миронов назначен председателем жюри основного конкурса Московского международного кинофестиваля, который пройдёт с 26 августа по 2 сентября 2022 года. Об этом говорится на официальном сайте смотра. lifenews.ru »

2022-8-10 19:28

Миронов предложил переименовать Киевский вокзал и назвал два варианта

Лидер "Справедливой России – За правду" Сергей Миронов предложил переименовать Киевский вокзал в Одесский или Кишинёвский. lifenews.ru »

2022-7-25 13:44

Миронов предложил ввести прогрессивную шкалу маткапитала

Лидер "Справедливой России — За правду" Сергей Миронов предложил ввести прогрессивную шкалу материнского капитала. По его словам, партия уже разрабатывает соответствующую инициативу. lifenews.ru »

2022-7-15 14:27

Миронов предложил переименовать Калининград

Лидер партии "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов придумал новое название для Калининграда, которое отражает его статус как западного форпоста страны. Он считает, что город нужно переименовать во Владибалтийск. lifenews.ru »

2022-7-5 16:33

Миронов отсиделся в авто после наезда на курьера, чтобы не мешать ДПС "своим авторитетом"

Лидер фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал ДТП со своим автомобилем, которое произошло вчера на улице Сретенке в Москве. По его словам, он не выходил из Genesis, потому что не хотел "своим авторитетом мешать нормальной работе" сотрудников правоохранительных органов, передаёт телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-9 12:31

Миронов отсиделся в авто после аварии, чтобы не мешать ДПС "своим авторитетом"

Лидер фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал ДТП со своей машиной, которое произошло вчера на улице Сретенке в Москве. По его словам, он не выходил из автомобиля Genesis, потому что не хотел "своим авторитетом мешать нормальной работе" сотрудников правоохранительных органов, передаёт телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-10 12:31

Сергей Миронов был в Genesis в момент ДТП на Сретенке

Лидер фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме Сергей Миронов в момент ДТП на Сретенке в центре Москвы находился в том самом автомобиле Genesis. По данным телеграм-канала SHOT, после аварии он вышел из салона, пересел в другое авто и уехал. lifenews.ru »

2022-6-8 18:39

Актёр Миронов: Когда я увидел в Донбассе всё своими глазами, вопросы отпали

Народный артист РФ Евгений Миронов приехал в Донбасс с Театром наций со спектаклем ко Дню защиты детей в рамках гуманитарной миссии "Единой России". Актёр поделился эмоциями от общения с местными жителями, видео с его комментарием опубликовала пресс-служба партии в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-6-2 17:52

Юрист Миронов перечислил признаки, указывающие на скорую попытку ограбить квартиру

Как правило, преступники проводят подготовку перед кражей. Они часто прибегают к наблюдению за жильём и постоянно проживающими в нём людьми. lifenews.ru »

2022-5-24 06:13

Сергей Миронов предложил лишить Жерара Депардьё гражданства РФ

Известный актёр должен определиться, чью сторону занимает. Если он осуждает действия Москвы и не понимает их смысла, то пусть вернёт российский паспорт, считает политик. lifenews.ru »

2022-4-18 14:08

Миронов решился возразить Путину: «эсеры» в Госдуме отказались поддержать назначение Набиуллиной на пост главы Банка России

Фракция «Справедливая Россия – За правду» в Госдуме не поддержит переназначение Эльвиры Набиуллиной на пост главы Центрального банка. Об этом заявил лидер «эсеров» Сергей Миронов. По его оценке, отрицательные последствия от этого ... newdaynews.ru »

2022-3-18 15:31

Омбудсмен Миронов назвал облегчением для бизнеса снятие масочного режима в Москве

Теперь добросовестные предприятия смогут сократить расходы, к которым, с одной стороны, они привыкли, а с другой — это накладывало свой отпечаток, добавил Сергей Миронов. lifenews.ru »

2022-3-15 18:02

Омбудсмен Миронов: "Макдоналдсу" придётся платить большие штрафы за закрытие ресторанов

При этом эксперт подчеркнул, что, раз в компании не объявили об уходе с рынка, заведения откроются не позднее чем через три месяца, так как такой простой нерентабелен. lifenews.ru »

2022-3-10 13:24

Миронов предложил отменить накопительные пенсии в России

Лидер фракции «Справедливая Россия — За правду» в Государственной думе Сергей Миронов считает, что в Российской Федерации следует прекратить систему накопительных пенсий. Миронов считает, что ничего положительного реформа накопительных пенсий россиянам не принесет, пишут ПИА Новости. gazeta.spb.ru »

2022-1-14 04:00

«Большинство спасибо не скажут»: Миронов оценил работу Госдумы в осеннюю сессию

Осенняя сессия Госдумы показала, что парламентское большинство не прислушивается к мнению избирателей. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил глава фракции «Справедливая Россия – За правду» в Госдуме Сергей... newdaynews.ru »

2021-12-22 11:56

Юрист Миронов назвал случаи, когда водителю могут простить разворот через сплошную

Однако водитель обязан помнить, что выезд на полосу встречного движения — это всегда опасный манёвр. lifenews.ru »

2021-12-13 05:14

Миронов выступил с инициативой выплачивать пенсионерам 13-ю пенсию

Депутат уверен, что пенсионеры откажутся от кредитов, если им заплатят 13-ю пенсию. Им не придется залезать в долги, а потом гасить их с большими процентами. piter.tv »

2021-12-10 19:15

«Цинично и нахально»: Миронов обвинил кабинет министров и лично Силуанова в нарушении Конституции РФ

Лидер фракции «Справедливая Россия – За правду» в Госдуме Сергей Миронов обвинил правительство и министра финансов РФ Антона Силуанова в нарушении Основного закона страны. Как передает корреспондент РИА «Новый День», политик... newdaynews.ru »

2021-10-14 12:29