Результатов: 16

Лайф публикует видео с места ДТП в Москве с участием Genesis певца Трофима

Белый автомобиль Genesis певца Трофима (Сергей Трофимов) попал в ДТП в Новой Москве. Машина артиста столкнулась с Volkswagen Tiguan на 1-й Ватутинской улице. lifenews.ru »

2023-12-6 13:28

Два "гонщика-миллионера" из Казани разбили BMW и Genesis об стену бара F.R.I.E.N.D.S.

В Казани на перекрёстке улиц Профсоюзной и Университетской произошло ДТП, которое обошлось участникам не в один миллион рублей. Водители премиум-автомобилей BMW и Genesis врезались друг в друга, а затем вместе протаранили здание бара F. lifenews.ru »

2023-11-29 15:44

Момент столкновения Genesis Миронова с велосипедистом попал на видео

Момент того, как Genesis лидера фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме Сергея Миронова сбивает велосипедиста, попал на видео. Кадры с инцидентом опубликовал телеграм-канал SHOT. На записи видно, как автомобиль начинает тормозить перед пешеходным переходом, но не успевает сбросить скорость и сбивает человека. lifenews.ru »

2022-6-8 19:20

Сергей Миронов был в Genesis в момент ДТП на Сретенке

Лидер фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме Сергей Миронов в момент ДТП на Сретенке в центре Москвы находился в том самом автомобиле Genesis. По данным телеграм-канала SHOT, после аварии он вышел из салона, пересел в другое авто и уехал. lifenews.ru »

2022-6-8 18:39

В центре Москвы Genesis Сергея Миронова сбил человека на пешеходном переходе

Чёрный автомобиль Genesis с мигалкой сбил мужчину на пешеходном переходе на улице Сретенка в Москве. Именно на этой машине возят руководителя фракции "Справедливая Россия — За правду" в Госдуме Сергея Миронова, пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-8 18:08

Genesis в полном составе - новый дилерский центр в Петербурге

В Северной столице располагается много автосалонов, представляющих самые известные мировые автобренды. Новый дилерский центр Genesis Major в Санкт-Петербурге открыл свои двери для ценителей авто премиум-класса. novayagazeta.spb.ru »

2021-9-15 13:38