Результатов: 26

Данилов заявил, что Киеву предлагают корейский сценарий урегулирования украинского конфликта

По словам политика, европейские дипломаты передают послания украинским от Москвы с предложением о перемирии. piter.tv »

2023-1-9 15:20

В «Сапсанах» теперь можно учить историю и корейский язык

Российские железные дороги продолжают работать на расширение услуг. Добавилась новая опция – теперь пассажиры «Сапсана» смогут ознакомиться в медиатеке с лекционными материалами по истории и восточным языкам от преподавателей СПБГУ. newdaynews.ru »

2022-11-17 14:22

Hyundai меняет Калининград на Петербург. Корейский автоконцерн договорился о покупке завода GM

О закрытии сделки с американской корпорацией может быть объявлено до конца октября. К переезду на петербургскую площадку готовятся модели Hyundai. Сборка Kia пока может сохранить калининградскую «прописку». fontanka.ru »

2020-8-28 17:21

Корейский "зомбивирус" добрался до российских кинотеатров. Что общего у "Поезда в Пусан — 2" и "Форсажа"

Российские кинотеатры постепенно выходят из анабиоза. А прокатчики после многочисленных пертурбаций, похоже, определились с окончательными датами больших премьер. "Довод" Кристофера Нолана, "Мулан" от Disney, кинокомикс Marvel "Новые мутанты" — всё это выйдет в сентябре. lifenews.ru »

2020-8-21 12:00

В Кронштадте появился «корейский» сквер

Сквер в Кронштадте официально получил название Инчхон. Соответствующее постановление правительства Петербурга уже подписано. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Зелёная зона расположена между Цитадельским шоссе и улицей Зосимова. topdialog.ru »

2019-10-3 19:08

В Петербурге появятся «Корейский проспект» и туристический автобус-амфибия

Корейские инвесторы будут участвовать в редевелопменте территории бывшего завода «Красный треугольник», а также в запуске проекта туристического автобуса-амфибии. Кроме того, ещё один связанный со Страной утренней свежести инвестпроект – это «Корейский проспект», где могут появиться офисы IT-компаний. topdialog.ru »

2017-10-23 19:59

Корейский одежный драйв. Как менеджер создал бизнес с месячным оборотом в 12 млн рублей

Бизнесмен Алексей Прокопенко так увлекся развитием сети шоу–румов одежды из Кореи, что открыл свое швейное производство. dp.ru »

2017-5-16 15:19