Результатов: 16

Люксовый Maybach и номер в лучшем отеле города: стал известен гастрольный райдер SHAMAN

Российский эстрадный певец SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, просит организаторов своих выступлений нанимать ему личных охранников и снимать лучшие номера в городских отелях. Райдер именитого артиста опубликовал Telegram-канал Baza. gazeta.spb.ru »

2023-12-16 18:36

Взорвавшимся на границе США и Канады автомобилем оказался люксовый Bentley за $300 тысяч

Взорвавшимся на американо-канадской границе в штате Нью-Йорк автомобилем был люксовый Bentley Flying Spur за сотни тысяч долларов, пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2023-11-24 09:50

В Пензе люксовый BMW столкнулся с Lada и влетел в подземный переход, став грудой металла

В Пензе разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого люксовый BMW влетел в подземный переход и превратился в груду металла. Как сообщили в пресс-службе областного главка ГИБДД, всё произошло на проспекте Победы. lifenews.ru »

2023-11-19 11:19

Москвич месяц искал угнанный люксовый кроссовер и случайно нашёл его с иностранными номерами

Житель Москвы случайно нашёл свой угнанный люксовый кроссовер в Подмосковье. По данным SHOT, 54-летний Нураддин обнаружил пропажу чёрного Genesis GV 80 ещё месяц назад. Он сразу написал заявление в полицию и, не теряя времени, принялся самостоятельно искать "ласточку". lifenews.ru »

2023-9-2 15:07

Люксовый отель на Алтае остался без света из-за ливня и решил не возвращать постояльцам деньги

Люксовый отель "Манжерок" в Майминском районе Республики Алтай временно прекратил свою работу из-за сильного ливня, прошедшего накануне. Как пишет Mash, из-за непогоды в гостинице пропал свет, а руководство закрыло ресторан, SPA и канатную дорогу. lifenews.ru »

2023-7-9 15:30

Люксовый автомобиль Aston Martin вылетел в пешеходную зону на Новом Арбате — видео

Не исключается, что авто участвовало в гонках: камеры зафиксировали быстрое передвижение двух машин друг за другом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-6 03:58

Китайский Volvo для хипстеров: новый смартфон на колесах нацелен на люксовый сегмент

Бренд Lynk&Co, детище от «брака» шведского Volvo и китайского Geely, представил публике свой седан с индексом 03, который может составить серьезную конкуренцию в плотном премиум-сегменте, пишет 6 августа Drive . fontanka.ru »

2018-8-6 17:16