Результатов: 14

Врач перечислила признаки, указывающие на затяжной ринит

Осенью нередко люди не обращают внимания на остаточные явления простуды в виде заложенности носа. Обычно насморк проходит самостоятельно за 7–10 дней. Но бывают случаи, когда он не пропадает более 14 дней. Такой фактор говорит о затяжном рините. lifenews.ru »

2023-11-14 17:17

Россиянам перечислили симптомы, указывающие на углеводное похмелье

Если человек постоянно позволяет себе есть слишком много сладостей, он рискует нарушить работу организма, что со временем приведёт к недомоганию, называемому углеводным похмельем. Об этом рассказала в интервью радио Sputnik врач-диетолог, нутрициолог Татьяна Жаровская. lifenews.ru »

2023-5-8 04:46

Названы пять симптомов, указывающие на опасную болезнь мозга

Профессор биохимии неврологии в Медицинском центре Джорджтаунского университета, доктор Джеймс Джордано рассказал ETNT о симптомах, которые могут говорить об опасных болезнях головного мозга. lifenews.ru »

2022-10-28 21:52

Юрист Миронов перечислил признаки, указывающие на скорую попытку ограбить квартиру

Как правило, преступники проводят подготовку перед кражей. Они часто прибегают к наблюдению за жильём и постоянно проживающими в нём людьми. lifenews.ru »

2022-5-24 06:13

Нефролог Козина перечислила симптомы, указывающие на проблемы с почками

Для профилактики врач порекомендовала выпивать два литра жидкости в день, отказаться от жирной или, напротив, низкокалорийной пищи. lifenews.ru »

2022-3-30 18:58

Названы симптомы на ногах, указывающие на высокий холестерин

Медики выделяют несколько симптомов, по которым можно определить высокий уровень холестерина у человека. В частности, поводом обращения к врачу могут стать два симптома на ногах. Врач-кардиолог Сами Фирузи рассказал, что на проблемы с холестерином могут указывать два предупредительных сигнала на ногтях ног. gazeta.spb.ru »

2022-3-22 02:07

Западный экономист назвал признаки, указывающие на возможный обвал доллара

Среди экспертов бытуют разные мнения касаемо нынешней ситуации в мировой экономике. Далеко не все экономисты считают, что США сегодня находятся в выгодной позиции. Так, Хенрик Мюллер говорит о возможности скорого заката доллара, пишет РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2022-3-16 17:32

Онколог назвал признаки, указывающие на рак кишечника

На начальных этапах заболевание практически никак себя не проявляет, предупредил медик. Однако, по его словам, самостоятельно распознать опасный недуг всё же можно. lifenews.ru »

2021-7-19 09:32

Названы признаки, указывающие на бессимптомно перенесенный коронавирус

Если на протяжении нескольких месяцев человек чувствует себя очень уставшим без объективных причин, это может говорить о перенесенном бессимптомном заболевании. piter.tv »

2021-1-15 11:30