Результатов: 12

Миронов отсиделся в авто после наезда на курьера, чтобы не мешать ДПС "своим авторитетом"

Лидер фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал ДТП со своим автомобилем, которое произошло вчера на улице Сретенке в Москве. По его словам, он не выходил из Genesis, потому что не хотел "своим авторитетом мешать нормальной работе" сотрудников правоохранительных органов, передаёт телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-9 12:31

Миронов отсиделся в авто после аварии, чтобы не мешать ДПС "своим авторитетом"

Лидер фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал ДТП со своей машиной, которое произошло вчера на улице Сретенке в Москве. По его словам, он не выходил из автомобиля Genesis, потому что не хотел "своим авторитетом мешать нормальной работе" сотрудников правоохранительных органов, передаёт телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-10 12:31

Депутат Исаев назвал Медведева безусловным авторитетом для "Единой России"

По словам парламентария, вместе с президентом РФ политик принимал решение о конфигурации общефедеральной части избирательного списка единороссов на думских выборах. lifenews.ru »

2021-6-19 21:56

Челентано из Сибири. За политиком, бизнесменом и авторитетом Быковым пришли спустя 26 лет

Правоохранители задержали известного бизнесмена Анатолия Быкова по подозрению в организации заказных убийств. В последнее время Быков вёл активную интернет-кампанию против красноярского губернатора и активно продвигал граничащие с сепаратизмом идеи сибирского регионализма. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-8 19:00

Стало известно, какой журналист пользуется самым большим авторитетом среди россиян

Опрос показал, что самое большое уважение среди жителей нашей страны вызывают Владимир Соловьев, Андрей Малахов и Владимир Познер. gazeta.spb.ru »

2018-10-22 08:20

Суд разрешил Навальному называть бизнесмена Михайлова "авторитетом солнцевской ОПГ по прозвищу Михась"

Алексей Навальный в суде добился права называть бизнесмена Михайлова "авторитетом солнцевской ОПГ по прозвищу Михась". dp.ru »

2017-8-7 13:18

Гранин был моральным авторитетом для Петербурга и всей страны

В ночь на 5 июля стало известно о смерти писателя Даниила Александровича Гранина. Он скончался в возрасте 98 лет в одной из больниц Санкт-Петербурга. Деятели культуры, первые лица государства выразили свои соболезнования родным и близким писателя. chaspik.spb.ru »

2017-7-5 19:22