Результатов: 47

СМИ раскрыли, кто убедил Орбана не мешать переговорам о вступлении Украины в ЕС

Итальянский премьер Джорджа Мелони на саммите ЕС в Брюсселе убедила венгерского коллегу Виктора Орбана не препятствовать запуску переговоров о будущем членстве в Евросоюзе с Украиной и Молдавией. Об этом написала газета Libero. lifenews.ru »

2023-12-16 03:11

Запрет на запуск дронов не будет мешать развитию беспилотных авиационных систем

В России прошло заседание правительства, на котором обсудили проект Стратегии по развитию беспилотных авиационных систем (БАС) на период до 2030 года и на перспективу до 2035 года. Структуру БАС планируют активно развивать. gazeta.spb.ru »

2023-5-20 18:43

Путин: Бредни и фейки не должны мешать Российской армии выполнять свой долг

Президент РФ Владимир Путин заявил, что информационные вбросы и фейки не должны мешать участникам специальной военной операции выполнять свой долг. lifenews.ru »

2022-12-9 15:41

Полянский: восстановление нефтедобычи в Ливии не должно мешать политурегулированию

В СБ ООН обсудили вопрос внутреннего обеспечения граждан Ливии, а не интересов Запада. piter.tv »

2022-7-26 08:33

"Блокады Калининграда нет": Литва отвергла планы мешать транзиту пассажиров и разрешённых товаров из РФ

Вильнюс не ищет конфронтации с Москвой, трёхсторонний договор с Россией и Евросоюзом о перевозке пассажиров в Калининградскую область продолжает действовать. Об этом журналистам сообщила премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните. lifenews.ru »

2022-6-21 13:10

Миронов отсиделся в авто после наезда на курьера, чтобы не мешать ДПС "своим авторитетом"

Лидер фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал ДТП со своим автомобилем, которое произошло вчера на улице Сретенке в Москве. По его словам, он не выходил из Genesis, потому что не хотел "своим авторитетом мешать нормальной работе" сотрудников правоохранительных органов, передаёт телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-9 12:31

Миронов отсиделся в авто после аварии, чтобы не мешать ДПС "своим авторитетом"

Лидер фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал ДТП со своей машиной, которое произошло вчера на улице Сретенке в Москве. По его словам, он не выходил из автомобиля Genesis, потому что не хотел "своим авторитетом мешать нормальной работе" сотрудников правоохранительных органов, передаёт телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-10 12:31

Психолог Наумова объяснила, что может мешать людям откладывать деньги

Специалист предупреждает, что, несмотря на тот факт, что сбережения дают некоторое ощущение безопасности, может быть и обратный эффект. lifenews.ru »

2022-3-22 07:57

Песков: Не нужно мешать комментариями в ситуации с российскими фигуристами на Олимпиаде

Юристы и представители РУСАДА и WADA занимаются серьёзной работой, связанной с разбирательством по поводу награждения наших спортсменов, указал представитель Кремля. lifenews.ru »

2022-2-14 13:44

Учения ВМФ РФ перенесут за пределы экономической зоны Ирландии, чтобы не мешать рыбакам

Это сделано в ответ на просьбы правительства страны и производителей рыбы. В Посольстве России подчеркнули, что манёвры проводятся в полном соответствии с международным правом. lifenews.ru »

2022-1-30 22:27

Sky News: Ирландские рыбаки согласились не мешать учениям российских кораблей

Посол России встретился с делегацией производителей рыбы, которые собирались создавать помехи запланированным военно-морским манёврам. lifenews.ru »

2022-1-28 03:39

Глава МИД КНР Ван И: США должны перестать мешать проведению Олимпийских игр в Пекине

Руководитель внешнеполитического ведомства отметил, что это проблема первостепенной важности. Игры будут проходить с 4 по 20 февраля 2022 года. lifenews.ru »

2022-1-27 09:18

Вирусологи и врачи с сомнением отнеслись к способности чёрного перца мешать распространению ковида

Для подтверждения этого нужно провести ряд исследований и опубликовать результаты в рецензируемом журнале. Пока же менять пищевые привычки не стоит. lifenews.ru »

2021-11-10 12:52

Лучшая помощь — не мешать. Игорь Креславский о том, как строительная отрасль переживает COVID-19

Пока общепит и сфера развлечений стонут от последствий коронавируса, в сфере строительства все смотрится не так уж плохо. Смольный признает — поддержала федеральная льготная ипотека, но региональные власти тоже готовятся помогать. fontanka.ru »

2020-12-7 13:29

Опрос показал, сколько россиян готовы распускать слухи о коллегах и мешать их работе ради повышения

Также выяснилось, что некоторые не против провести с начальством личное время и даже терпеть грубость ради карьеры. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-14 09:27

Оппозиция побещала не мешать Лукашенко участвовать в повторных выборах

По словам члена координационного совета белорусской оппозиции Марии Колесниковой, они исходят из того, что каждый гражданин страны должен иметь право на участие в выборах. mr7.ru »

2020-8-20 13:08

Беглов попросил желающих помитинговать не мешать "Алым парусам"

В день праздника выпускников в Петербурге хотели провести митинг в поддержку журналиста Ивана Голунова и серию одиночных пикетов экологической направленности. mr7.ru »

2019-6-18 19:58

Неправильный мальчик для битья. Министр экономики ФРГ призвал не мешать проекту Северный поток - 2

Правительство Германии не намерено вмешиваться строительство трубопровода «Северный поток 2», несмотря на давление извне. Об этом заявил министр экономики ФРГ Петер Альтмайер в интервью газете Handelsblatt, выдержки из которого 20 января приводит РБК . fontanka.ru »

2019-1-21 21:54

Российским провайдерам запретят блокировать сайты и мешать их работе

Антимонопольщики поддержали инициативу чиновников, а операторы считают, что это негативно скажется на бизнесе. saint-petersburg.ru »

2018-8-6 11:56

Минэкономразвития: Санкции мобилизовали экономику, но дальше будут только мешать

Глава Министерства экономического развития России Максим Орешкин рассказал о положительном эффекте санкций, которые мобилизовали отечественную экономику, но в дальнейшем будут только мешать. Такое мнение он высказал 29 августа по итогам встречи с представителями французского бизнеса в ходе рабочей поездки в Париж. fontanka.ru »

2017-8-29 14:09