Результатов: 11

Песков: Не нужно мешать комментариями в ситуации с российскими фигуристами на Олимпиаде

Юристы и представители РУСАДА и WADA занимаются серьёзной работой, связанной с разбирательством по поводу награждения наших спортсменов, указал представитель Кремля. lifenews.ru »

2022-2-14 13:44

Фото с комментариями. Принц Гарри и Меган Маркл монетизируют свою свадьбу

Прекрасную идею повторно заработать на собственной свадьбе хотят реализовать принц Гарри и Меган Маркл, герцоги Сассекские. Об этом рассказал эксперт NBC по королевским делам Нил Шон заявил на своем канале на YouTube. gazeta.spb.ru »

2021-10-24 15:17

"Вы всё врёте": Самые популярные мифы о вакцинации от ковида с комментариями практикующего врача

По словам доктора медицинских наук, большинство предубеждений по поводу прививок от коронавируса возникают из-за неосведомлённости, а иные — вообще родом из прошлого века. lifenews.ru »

2021-5-20 00:40

Беглов завёл страничку «ВКонтакте» с открытыми комментариями

В понедельник, 11 марта, заработала официальная страница и. о. губернатора Петербурга Александра Беглова в соцсети «ВКонтакте». Она уже верифицирована системой и имеет более 1300 подписчиков. «Честно признаюсь, социальными сетями никогда не пользовался, но понимаю, что в современном мире социальные сети – это не просто развлечение или досуг, это важная площадка для конструктивного общения. topdialog.ru »

2019-3-11 15:46

Пользователи "закидали" комментариями страницы депутатов ГД, поддержавших пенсионную реформу

Пользователи Сети активно обсуждают на страничках депутатов инициативу о повышении пенсионного возраста. mr7.ru »

2018-8-1 09:06