Результатов: 86

"Настя — не из дешёвых женщин": У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Телеведущий и бывший участник музыкального шоу "Фабрика звёзд" Егор Иващенко намерен жениться на балерине Анастасии Волочковой. Новый молодой ухажёр не скрывает от прессы свои отношения с известной танцовщицей. lifenews.ru »

2024-3-29 16:40

До сих пор без мужика: Какие проблемы с головой у Бузовой, Волочковой и Самбурской, раз их не зовут замуж

Богатые и успешные звёзды, постоянно мелькающие на ТВ и в онлайн-проектах, который год не могут построить романтические отношения. Разбираемся, почему эти сексуальные красотки до сих пор сидят без мужиков. lifenews.ru »

2024-3-5 14:30

Джигурда назвал имя человека, слившего видео его горячего танца с Волочковой

Актёр Никита Джигурда на пресс-конференции раскрыл имя человека, который выложил в Сеть нашумевшее видео его горячего танца с балериной Анастасией Волочковой. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. По словам артиста, это сделал его бывший водитель Евгений Ильин. lifenews.ru »

2024-1-23 19:44

Волочковой на день рождения подарили военную форму и берцы

Балерине Анастасии Волочковой, которая в субботу, 20 января, отмечает 48-летие, подарили военную форму и берцы. Такой подарок артистке преподнёс председатель общественного движения "Ветераны России", доброволец специальной военной операции (СВО) Ильдар Резяпов. lifenews.ru »

2024-1-20 19:41

Жена Джигурды показала "горячий" танец с супругом на фоне скандала с Волочковой

Марина Анисина на фоне скандала со слитым "горячим" видео Никиты Джигурды и Анастасии Волочковой опубликовала свой танец с шоуменом. Судя по всему, так она решила показать, что скандал не стал помехой их супружеским отношениям. lifenews.ru »

2024-1-20 14:27

Стервятник и добыча: Известный психолог Степанова объяснила странные отношения Джигурды и Волочковой

Психолог Вероника Степанова объяснила странные отношения актёра Никиты Джигурды и балерины Анастасии Волочковой. Первого она назвала стервятником, а вторую — лёгкой добычей. lifenews.ru »

2024-1-20 13:24

В ГД задумались о создании нового органа из-за слитого хоум-видео Джигурды и Волочковой

Депутат Государственной думы Виталий Милонов призвал создать Совет по этике после последних громких скандалов с российскими селебрити. По его мнению, необходимость такого органа уже назрела. lifenews.ru »

2024-1-16 18:36

«В своем доме я могу делать всё что хочу!» Полуголая вечеринка у Волочковой создала конкуренцию «голой»

Теперь выступления балерины требуют запретить из-за видео, на котором Джигурда поцеловал её в лобок через трусы fontanka.ru »

2024-1-16 21:21

"Мужская природа": Психолог прокомментировала интимное видео Джигурды и Волочковой

Психолог Алёна Полынь, которая помогает российским бойцам на передовой, назвала "похабщиной" скандальный видеоролик с участием актёра Никиты Джигурды и балерины Анастасии Волочковой. Также специалист не стала комментировать неверность женатого шоумена, так как это его личное дело. lifenews.ru »

2024-1-16 17:32

Шоу Волочковой требуют запретить из-за видео, где Джигурда целует её в трусы

Общественники из движения "Ветераны России" потребовали запретить шоу Анастасии Волочковой из-за слитого в Сеть видео, на котором Никита Джигурда всячески обнимает её, целует в трусы, а в конце и вовсе неоднозначно трогает за причинное место. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-1-16 12:16

Стало известно ещё об одной жертве бывшего бойфренда Волочковой

Экс-бойфренда Анастасии Волочковой Дмитрия Дюрана обвиняют в обмане очередного инвестора. Женщина, работающая в центре сердечно-сосудистой хирургии, в июне 2022 года заключила с кондитером договор о вложении средств в развитие сети. Об этом сообщил телеканал "Рен-ТВ" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-12-30 02:58

Лазарев отказался фотографироваться с Волочковой

Певец Сергей Лазарев отказался фотографироваться с балериной Анастасией Волочковой на красной дорожке церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон». В фотозоне звёзды позировали, не исключением стал и Лазарев, который, например, сфотографировался с Филиппом Киркоровым. gazeta.spb.ru »

2023-11-30 17:42

На теле экс-бойфренда Волочковой не нашли следов насилия или борьбы

Следствие не обнаружило на теле покончившего с собой экс-бойфренда Волочковой следов насилия или борьбы. В камере Сергей Кузнецов находился один, поэтому основная версия его смерти — самоубийство, передаёт SHOT. lifenews.ru »

2023-11-29 11:02

Жене экс-бойфренда Волочковой сказали, что тело супруга уже в морге, но она не верит

Супруга Сергея Кузнецова — бывшего бойфренда балерины Анастасии Волочковой — никак не может смириться с его гибелью. В беседе с Лайфом она рассказала, что сегодня днём приехала в "Матросскую тишину", где спустя полтора часа ожиданий к ней вышел сотрудник изолятора и сказал, что тело её мужа находится уже в царицынском морге. lifenews.ru »

2023-11-28 22:14

Экс-бойфренда Волочковой не привезли на очную ставку с женой, но она верит, что муж жив

Бывшего бойфренда балерины Анастасии Волочковой Сергея Кузнецова не привезли на очную ставку с женой Анастасией. Супруга до сих пор не верит в то, что он мог покончить с собой, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-28 17:27

Жена и адвокат экс-бойфренда Волочковой ничего не знают о его смерти в СИЗО

Экс-бойфренд балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов, о самоубийстве которого сообщалось ранее, жив. Так считает адвокат Александр Бенхин, который ранее вёл дела Кузнецова и является другом семьи. lifenews.ru »

2023-11-28 15:10

Экс-бойфренд Волочковой покончил с собой в камере в СИЗО

Экс-бойфренд балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов покончил с собой в камере в СИЗО "Матросская Тишина" в Москве. По данным SHOT, тело Кузнецова нашёл другой арестант. lifenews.ru »

2023-11-28 14:14

Доверчивый бизнесмен из Курска оказался очередной жертвой экс-бойфренда Волочковой

Вскрылось, что бывший возлюбленный Анастасии Волочковой кинул очередную жертву на деньги. В этом случае кондитер действовал по отработанной схеме. Житель Курска, как и предыдущие потерпевшие, вложил деньги в бизнес, чтобы получать проценты, но прибыли так и не дождался. lifenews.ru »

2023-11-24 15:29

Экс-бойфренд Анастасии Волочковой развёл фермера и учёного больше чем на полмиллиона

Бывший бойфренд балерины Анастасии Волочковой развёл фермера и учёного на 600 тысяч рублей, сообщает SHOT. География мошенничества звёздного кондитера Дмитрия Дюрана расширяется, на него написали два новых заявления в полицию, новые жертвы — из Орловской области и Башкортостана. lifenews.ru »

2023-11-3 11:37

Бывшая жена Пьехи оказалась в числе пострадавших от действий экс-жениха Волочковой

В числе пострадавших от действий звёздного кондитера и бывшего возлюбленного российской балерины Анастасии Волочковой Дмитрия Дюрана, обвиняемого в мошенничестве, оказалась экс-супруга певца Стаса Пьехи. Как сообщает SHOT, Наталья потеряла 200 тысяч рублей. lifenews.ru »

2023-10-24 18:13

Юрист рассказал, что грозит Волочковой за шпагат на памятнике времён ВОВ

Адвокат, кандидат юридических наук Андрей Алёшкин в интервью с радио "Комсомольская правда" рассказал, что грозит бывшей приме Большого театра Анастасии Волочковой за её шпагат на памятнике времён ВОВ на территории "Мосфильма". По его мнению, балерина может получить только штраф. lifenews.ru »

2023-10-6 01:42

"Символ памяти о ВОВ": "Мосфильм" отреагировал на скандальное фото Волочковой со шпагатом на самолёте

В пресс-службе киноконцерна "Мосфильм" отреагировали на скандальное фото балерины Анастасии Волочковой с советским истребителем Ла-5 — на снимке знаменитость закинула ногу на его крыло. В первую очередь там отметили, что самолёт — макет образца военной техники времён Великой Отечественной войны. lifenews.ru »

2023-10-5 17:44

Волочковой грозит до 3 лет тюрьмы за возмутительный шпагат на памятнике

Балерину Анастасию Волочкову проверят после шпагата, который она сделала на памятнике лётчикам — заявление в полицию на артистку написали взбешённые подписчики. По данным SHOT, звезде может грозить до 3 лет лишения свободы за осквернение символов воинской славы России. lifenews.ru »

2023-10-5 14:36

На бывшего жениха Волочковой за день подали 4 заявления о мошенничестве на 3,2 млн

В деле звёздного кондитера и бывшего ухажёра российской балерины Анастасии Волочковой Дмитрия Дюрана появились новые пострадавшие: ещё четыре человека, согласившихся дать махинатору денег, обратились в полицию с заявлением о мошенничестве. lifenews.ru »

2023-9-26 19:29

Очередной бывший Волочковой попал под уголовное преследование

В Москве задержали бывшего жениха Анастасии Волочковой, предпринимателя Дмитрия Дюрана. Бизнесмен задолжал кредиторам 100 миллионов рублей. В пятницу, 22 сентября, стало известно о возбуждении уголовного дела против Дмитрия Дюрана. gazeta.spb.ru »

2023-9-22 13:01

В Москве задержали экс-возлюбленного Волочковой, обманувшего более 60 человек

Бывший возлюбленный российской балерины Анастасии Волочковой кондитер Дмитрий Дюран задержан по подозрению в крупном мошенничестве. По данным SHOT, он обманул около 60 человек на 100 миллионов рублей. lifenews.ru »

2023-9-22 10:33

Бывшего Волочковой отправили под арест за избиение жены

Бывшего мужчину Анастасии Волочковой — Сергея Кузнецова — отправили под арест на два месяца за избиение жены вскоре после свадьбы. Он просил судью "дать им ещё один шанс", сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-19 16:23

Бывший Волочковой до избиения супруги почти вусмерть напился на лавочке у подъезда

Бывший бойфренд Анастасии Волочковой, поколотивший молодую супругу, перед избиением безбожно напился прямо на лавочке у подъезда их дома. Кадры с 46-летним банщиком Сергеем Кузнецовым с бутылкой вина, крепко зажатой в его руке, публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-5-18 18:25

Волочковой посоветовали не дружить с Джигурдой

Психолог Вероника Степанова считает, что балерину Анастасию Волочкову дружба с Джигурдой до добра не доведет. Она считает, что Никита Джигурда — та еще опасность для Волочковой. Она вспомнила ситуацию с миллионершей Людмилой Браташ. gazeta.spb.ru »

2023-3-29 15:41

Психолог Степанова: «У Волочковой клетки мозга гибнут под воздействием алкоголя»

Психолог Вероника Степанова составила портрет Анастасии Волочковой. Так, она обратила внимание, что любовь к алкоголю очень сильно отразилась на некогда великой балерине. По словам Степановой, мозг Волочковой стал страдать под воздействием алкоголя, клетки мозга гибнут и мы видим, как «она становится такая глупенькая». gazeta.spb.ru »

2023-3-15 17:26

Губерниев нашёл интересную работу для Бузовой и Волочковой

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев предложил певице Ольге Бузовой и балерине Анастасии Волочковой попробовать себя в качестве членов совета директоров московского "Спартака". Сообщение он оставил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-8-30 11:57

Мосгорсуд подтвердил отказ в выплате Волочковой компенсации в размере 200 млн рублей

Однако нарушение трудовых прав балерины признала ранее Тверская межрайонная прокуратура. Между тем артистка подала новый иск о взыскании невыплаченной зарплаты, слушание состоится 29 апреля. lifenews.ru »

2022-4-14 13:58

Банщик Сергей признался в особенности Волочковой

Экс-избранник российской балерины Анастасии Волочковой Сергей объяснил, что танцовщица ”органически» не любит детей и даже не хочет общаться со своей дочерью. Об этом сообщает  “Экспресс-газета”. gazeta.spb.ru »

2022-2-18 16:17

Бывший ухажёр Волочковой раскрыл, почему продержался всего три недели

По словам Сергея, Анастасия ведёт себя открыто и дружелюбно лишь перед своими фанатами, а за закрытыми дверями она превращается в совершенно другого человека. lifenews.ru »

2022-2-1 17:26

"Я – управляющий банным комплексом": Ухажёр Волочковой впервые ответил на обвинения в терроризме

Балерина не сомневается в своём возлюбленном и защищает его. Она рассказала, что знакома с Сергеем три недели и верит каждому его слову. lifenews.ru »

2022-1-30 08:46

"Риск синдрома Дауна": Врач оценила шансы Волочковой родить от ухажёра, обвиняемого в терроризме

Гинеколог провела анализ здоровья и поведения бывшей балерины и поделилась результатом с Лайфом. По её мнению, планам 46-летней артистки мало что мешает. lifenews.ru »

2022-1-26 19:00

Адвокат Ярмуш назвала условие, при котором устроившей скандал Волочковой смягчат наказание

При этом юрист Андрей Лухин не исключает, что ситуация может закончиться и уголовным делом. Однако, по его словам, вину балерины будет крайне сложно доказать. lifenews.ru »

2022-1-19 16:59

PR-директор Волочковой Герасимова объяснила, почему балерина не летает трезвой

Звезда ранее оказалась в центре скандала. По версии бортпроводников, она отказывалась надеть маску на борту, сама артистка объясняет разборки несколько иначе. lifenews.ru »

2022-1-19 16:32

6 самых абсурдных скандалов Волочковой, в которые она успела встрять за последние годы

Сейчас Анастасию по праву можно назвать самой известной балериной в России. Вот только её профессиональные качества тут ни при чём. Всё дело в таланте ввязываться в скандалы. Вспоминаем самые яркие. lifenews.ru »

2022-1-19 14:04

Пригожин напомнил Волочковой о "правилах общежития" и назвал скандал в самолёте пиаром

По мнению продюсера, взрослые люди должны быть примером для подражания, а не вызывать в обществе без того уже существующий негатив. lifenews.ru »

2022-1-19 13:36

Наталия Орейро выразила желание спеть с Волочковой и Бузовой

Уругвайская певица Наталия Орейро, получившая недавно российский паспорт, заявила о желании спеть дуэтом с кем-нибудь из российских звезд. Когда она увидела клипы певицы Ольги Бузовой и балерины Анастасии Волочковой, то сказала, что они ей нравятся, сообщает НТВ. gazeta.spb.ru »

2021-11-23 21:42

На экс-солистку "Стрелок" завели дело за слив фото писающей под ёлкой Волочковой

Балерина поблагодарила СК и прокуратуру за проведённое расследование, подчеркнув, что за свою честь будет стоять до последнего. "Хотите дальше меня обижать — попробуйте", — отрезала блондинка. lifenews.ru »

2021-10-19 20:34