Результатов: 14

Жена Джигурды показала "горячий" танец с супругом на фоне скандала с Волочковой

Марина Анисина на фоне скандала со слитым "горячим" видео Никиты Джигурды и Анастасии Волочковой опубликовала свой танец с шоуменом. Судя по всему, так она решила показать, что скандал не стал помехой их супружеским отношениям. lifenews.ru »

2024-1-20 14:27

Стервятник и добыча: Известный психолог Степанова объяснила странные отношения Джигурды и Волочковой

Психолог Вероника Степанова объяснила странные отношения актёра Никиты Джигурды и балерины Анастасии Волочковой. Первого она назвала стервятником, а вторую — лёгкой добычей. lifenews.ru »

2024-1-20 13:24

В ГД задумались о создании нового органа из-за слитого хоум-видео Джигурды и Волочковой

Депутат Государственной думы Виталий Милонов призвал создать Совет по этике после последних громких скандалов с российскими селебрити. По его мнению, необходимость такого органа уже назрела. lifenews.ru »

2024-1-16 18:36

"Мужская природа": Психолог прокомментировала интимное видео Джигурды и Волочковой

Психолог Алёна Полынь, которая помогает российским бойцам на передовой, назвала "похабщиной" скандальный видеоролик с участием актёра Никиты Джигурды и балерины Анастасии Волочковой. Также специалист не стала комментировать неверность женатого шоумена, так как это его личное дело. lifenews.ru »

2024-1-16 17:32

Волочкова плачет, умоляя остановить избиение Джигурды

60-летний актер дрался на ринге с 42-летним бодибилдером Шпаком, который разбил Джигурде нос. 45-летняя экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова бурно отреагировала на кровавый бой своего друга – Никиты Джигурды с блогером Александром Шпаком. gazeta.spb.ru »

2021-12-24 17:21

Ефремов распрощался ещё с одним адвокатом. Этот защитник был "подарком" Джигурды

Юрист решил, что такое решение актёру навязали. Назвал себя переговорщиком и медиатором. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-22 12:55

У Джигурды подозревают расстройство личности

У российского шоумена Никиты Джигурды может быть расстройство личности. Свои подозрения высказал врач-психиатр. По словам специалиста, актер не может воспринимать мнение других и ведет себя крайне демонстративно. gazeta.spb.ru »

2020-9-20 03:05