Результатов: 75

"Натуральный седой": Басков на публике пошутил про образ Киркорова

Российский певец Николай Басков пошутил про образ коллеги по цеху Филиппа Киркорова в эфире музыкального шоу "Конфетка" на телеканале ТНТ. Артист обратил внимание на окрашенные в пепельный цвет волосы поп-короля и предложил ему перепеть его песню "Натуральный блондин", но с одним условием. lifenews.ru »

2024-2-28 14:35

"Я рэпом не занимаюсь": Басков пренебрежительно высказался о Рыжем из "Иванушек"

Певцу Николаю Баскову не понравилось, что его сравнили с Андреем Григорьевым-Апполоновым, который поёт в группе "Иванушки International". Неловкий момент возник в очередном выпуске шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!" на телеканале "Россия". lifenews.ru »

2024-2-18 16:02

"Я как костёр": Неженатый Басков раскрыл, какие девушки ему нравятся

Певец Николай Басков рассказал, что предпочитает девушек, за которых приходится долго бороться, потому что его огненная натура требует постоянной подпитки. В интервью продюсеру Арману Давлетярову, опубликованному на его ютуб-канале, артист сравнил себя с костром. lifenews.ru »

2024-1-19 12:39

Умер поэт-песенник Николай Добронравов

Скончался поэт-песенник Николай Добронравов. О его смерти сообщил Николай Басков. Советский и российский поэт-песенник, муж композитора Александры Пахмутовой Николай Добронравов умер в возрасте 94 лет. gazeta.spb.ru »

2023-9-17 14:13

Лепс и Басков пообещали участникам СВО по 1 млн рублей за каждый подбитый западный танк

Российские певцы Николай Басков и Григорий Лепс будут выплачивать по 1 миллиону рублей за уничтожение каждого вражеского танка "Леопард" или "Абрамс". Об этом артисты заявили на Петербургском международном экономическом форуме. lifenews.ru »

2023-6-15 11:37

Вологодский Басков в Петербурге отравился средствами для педикюра

В Петербурге Баскова увезли на скорой помощи с ожогом ротовой полости. Правда, речь идет не о исполнителе российской эстрады, а об уроженце Вологодской области. Как выяснилось, он отравился средствами для педикюра. gazeta.spb.ru »

2023-5-9 20:14

Басков шокировал российскую блогершу, публично поцеловав её грудь во время концерта

Российский певец Николай Басков удивил поклонников неординарной выходкой во время выступления. Певец поцеловал грудь блогерши Виолетты Чиковани на дне рождения общей знакомой. Девушка запечатлела этот момент на видео и опубликовала в соцсетях. lifenews.ru »

2023-4-25 14:23

Басков заявил, что о сбежавших артистах вспоминают с болью, как об ушедших

Певец Николай Басков заявил, что многих уехавших из России артистов сейчас вспоминают с болью, как ушедших. Как пишет "Абзац", об этом он сказал на пресс-конференции по случаю юбилейного концерта Ларисы Долиной. lifenews.ru »

2023-4-21 19:03

"Умеет удивлять": Басков высказался о новом шокирующем образе Киркорова

Российский певец Николай Басков по просьбе журналистов прокомментировал новый образ коллеги по цеху Филиппа Киркорова, правда, использовал для этого весьма витиеватые формулировки. По мнению Баскова, Киркоров всегда умеет удивлять и нередко даёт повод, чтобы о нём говорили. lifenews.ru »

2023-4-14 02:50

Лариса Долина заявила, что перенёсший операцию на ноге Басков идёт на поправку

Народный артист России Николай Басков, который ранее перенёс операцию на ноге и неслабо встревожил поклонников, уже вовсю идёт на поправку. Об этом рассказала певица Лариса Долина. lifenews.ru »

2022-12-20 13:35

Хромающий Николай Басков пообещал в следующем году "бегать, как кролик"

Народный артист России Николай Басков прокомментировал состояние здоровья на церемонии вручения национальной музыкальной премии "Золотой граммофон". 46-летний артист подтвердил, что ранее действительно порвал связки на ноге и перенёс операцию. lifenews.ru »

2022-12-11 19:40

Басков вспомнил отца и разрыдался, но зрителей шокировали не слёзы, а лишний вес натурального блондина

Одни поклонники встали на защиту Баскова — мол, в его возрасте каждый третий выглядит так же, если не хуже. Другие же уверены, что у певца проблемы со здоровьем. lifenews.ru »

2022-11-4 13:17

"Вперёд, Россия!": Как Сигал, Долина, Басков и другие знаменитости поздравили Владимира Путина с юбилеем

Владимир Путин отмечает день рождения: президента вовсю поздравляют известные артисты, певцы, волонтёры-общественники, комбаты. Собрали подборку пожеланий главе государства от медийных персон. lifenews.ru »

2022-10-8 17:15

Басков приехал проводить Моисеева в последний путь и обратился к нему с трогательным признанием

Знаменитости, приехавшие на церемонию прощания с певцом Борисом Моисеевым, рассказали, каким запомнили артиста и почему с ним ушла целая эпоха. Видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2022-10-2 13:16

"В планах — два больших конкурса": Басков рассказал, как продвигаться российскому музыканту в реалиях сегодняшнего дня

Известный певец Николай Басков на фестивале VK Fest рассказал, как продвигаться молодым исполнителям в нынешних реалиях. Артист напомнил, что именно для этого в первую очередь и была создана отечественная музыкальная ассоциация. lifenews.ru »

2022-7-25 17:45

Басков призвал уехавшую из РФ Хаматову "выбросить в мусорку" все роли в российском кино

Певец Николай Басков предложил бежавшей в Латвию и критикующей спецоперацию актрисе Чулпан Хаматовой отказаться от ролей в российском кино. Об этом он написал в телеграм-канале, комментируя выход на отечественные экраны ленты "Просточеловек" с участием артистки. lifenews.ru »

2022-7-22 12:58

Басков с огромным букетом белых роз прибыл на церемонию прощания с Шатуновым

Народный артист России Николай Басков привёз огромный букет белых роз на закрытую церемонию прощания с бывшим солистом группы "Ласковый май" Юрием Шатуновым. Кадры с места публикует телеканал "Звезда". lifenews.ru »

2022-6-28 14:42

Басков спел "Священную войну" в ДНР на Саур-Могиле в память о павших героях ВОВ

Народный артист России Николай Басков принял участие в памятных акциях, посвящённых 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Память воинов, павших в те годы, он почтил в Донецкой Народной Республике у подножия разрушенного нацистами мемориала "Саур-Могила". lifenews.ru »

2022-6-23 09:56

Басков рассказал, как использует вместо ботокса пиявок

Певец Николай Басков опроверг многочисленные слухи о том, что пользуется ботоксом. Исполнитель заявил, что является противником этого препарата, и объяснил, из-за чего именно. lifenews.ru »

2022-6-3 23:25

Популярные российские исполнители создадут музыкальную ассоциацию, чтобы бороться с «отменой русской культуры»

Российские знаменитости во главе с Николаем Басковым создадут собственную музыкальную ассоциацию в ответ на «отмену русской культуры» в мире. Об этом рассказал сам Басков на пресс-конференции ТАСС. topdialog.ru »

2022-5-19 17:23

Николай Басков объявил о создании Российской музыкальной ассоциации

Речь идёт об объединении отечественных музыкантов, композиторов и исполнителей, выступающих против отмены русской культуры за рубежом. lifenews.ru »

2022-5-20 12:43

Максим Галкин рассказал, как Басков пропустил три рейса подряд из-за "пьяного угара"

Юморист поделился курьёзным случаем с певцом, который произошёл, когда они вместе работали на корпоративе в Италии. lifenews.ru »

2021-11-28 12:32

"Я беру дыхание и...": Басков рассказал про свой самый страшный конфуз на сцене, от которого можно сгореть со стыда

Теперь исполнитель вспоминает о нём с улыбкой, но в критический момент ему было совсем не до смеха. lifenews.ru »

2021-10-29 17:54

Басков вышел на красную дорожку с моложавой мамой, которая больше похожа на его подругу

Как призналась Елена Николаевна, вне сцены её сын очень нежный, благодарный, внимательный и расточительный. lifenews.ru »

2021-8-24 17:41

Басков встал на защиту обвинённой в "шоу с воскрешением" МакSим

Народный артист считает, что после такого потрясения певица обязательно достигнет в карьере новых вершин. Также он пожелал коллеге скорейшего восстановления. lifenews.ru »

2021-8-21 16:41

Фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» объединил самых ярких звезд

Грандиозный музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» открыл новые таланты и объединил звёзд первой величины. spb.aif.ru »

2021-7-15 15:16

В Сеть слили видео, как Басков целует грудь Ивлеевой, устроив пошлые танцы на дне рождения Галкина

Недавно супруг Аллы Пугачёвой Максим Галкин отметил 45-летие. Однако больше всего на празднике веселился не сам виновник торжества, а его гости. lifenews.ru »

2021-6-21 13:03

«Непревзойденный и уникальный»: Басков поздравил Киркорова с днем рождения

Певец Николай Басков поздравил своего коллегу и друга Филиппа Киркорова с днем рождения. Королю отечественной эстрады исполнилось 54 года. Соответствующий пост Басков опубликовал в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2021-4-30 19:03

Басков рассказал об участии в групповом сексе

Певец Николай Басков признался, что занимался любовью одновременно с двумя девушками. Артист считает подобные явления в порядке вещей. Подробностями своей интимной жизни он поделился в эфире шоу «Музыкалити» на YouTube-канале Gazgolder. gazeta.spb.ru »

2020-12-26 03:00

"Ну и компашка — разведёнка и Сашка!" Николай Басков проговорился о расставании Королёвой и Тарзана

В сентябре в семье певицы произошёл громкий скандал, связанный с изменой её супруга. lifenews.ru »

2020-12-21 03:08

Басков признался, почему не может наладить личную жизнь

Певец Николай Басков рассказал, почему до сих пор не женился. По его словам, с годами становится сложнее влюбиться, однако артист все еще не теряет надежды. Недавно Басков вернулся с отдыха на Мальдивах. gazeta.spb.ru »

2020-12-16 05:21

Большой кадр. Певец Николай Басков и актриса Александра Яковлева открыли кинокомпанию

"Золотой голос России" и самая известная стюардесса из советского триллера "Экипаж", похоже, решили вместе снимать кино и делать телепроекты. На днях они зарегистрировали компанию "Королевская гора". lifenews.ru »

2020-10-31 00:40

Басков отказался следовать примеру Спивакова и сдавать полученный от Лукашенко орден

Речь идёт об ордене Франциска Скорины, его вручают за заслуги в гуманитарной сфере.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 20:47

Николай Басков умилил поклонников своей кошечкой «Шанель Николаевной»

Известный отечественный музыкант Николай Басков заскучал на карантине и решил скрасить будни, приобретя нового питомца, маленькую вислоухую кошечку Шанель. Артист сразу познакомил своих подписчиков с «Шанель Николаевной», и она мгновенно стала любимицей многомиллионной аудитории певца в социальной сети Instagram. gazeta.spb.ru »

2020-8-2 13:05

Басков вступился за Ротару и рассказал о реакции певицы на травлю

Народный артист России Николай Басков вступился за Софию Ротару, на которую обрушилась волна критики за возвращение в Россию с концертами. Во время мероприятия «Песня года», которое в прошлом году Ротару пришлось пропустить из-за напряженных российско-украинских отношений, Басков высказался в поддержку певицы. gazeta.spb.ru »

2019-12-8 02:07