Результатов: 19

Американский сенатор разочаровался в коллегах, не желающих идти навстречу РФ

Американские политики по-прежнему мыслят как во времена холодной войны и не делают усилий наладить отношения с Россией. Об этом заявил в интервью известному американскому телеведущему Такеру Карлсону сенатор от Республиканской партии Рэнд Пол. lifenews.ru »

2024-1-25 04:41

Пентагон разочаровался в Байдене из-за гибели американских солдат

Минобороны США недовольно действиями президента страны Джо Байдена, направленными на сокращение числа случаев нападений на американские военные базы в ближневосточных государствах. Такой информацией с читателями поделилась газета Washington Post. lifenews.ru »

2023-11-20 00:11

Зеленский окончательно разочаровался в союзниках Киева

Нереалистичные ожидания Запада по поводу достижений украинской армии на поле боя расстраивают Владимира Зеленского. Союзники Киева воспринимают достижения ВСУ как должное, а потому любые неудачи вынуждают их задумываться о прекращении поддержки. О мнении политика порассуждали авторы газеты New York Times. lifenews.ru »

2023-11-2 21:49

Нападающий сборной Нидерландов Вегхорст разочаровался в Месси после его оскорблений

Нападающий сборной Нидерландов Ваут Вегхорст признался, что разочаровался в главной звезде команды Аргентины Лионеле Месси из-за его оскорблений во время послематчевого интервью на ЧМ в Катаре. Об этом пишет Marca. lifenews.ru »

2022-12-11 17:31

"Партия ненависти и раскола": Илон Маск разочаровался в Демократической партии США

По словам миллиардера, ранее её представители были "партией доброты". Теперь американский бизнесмен планирует голосовать за республиканцев. lifenews.ru »

2022-5-20 01:13

"Он использовал меня": Доктор Комаровский объяснил, почему разочаровался в Зеленском

Знаменитый врач признался, что у него были большие надежды на нового президента, но они не оправдались. lifenews.ru »

2021-10-31 07:06

Сергей Лазарев разочаровался в карьере певца

Российский исполнитель Сергей Лазарев признался в своем разочаровании карьерой певца. Он выразил свое недовольство по поводу принципов составления хит-парадов, в которые чаще попадают благодаря большим деньгам, а не из-за достижений музыкантов. gazeta.spb.ru »

2020-5-23 08:01

Безработный москвич приехал в Петербург за авто, но в результате разочаровался в друге

Полиция Невского района проводит проверку по факту хищения почти 5 миллионов рублей у молодого человека. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. 27-летний безработный гражданин одного из сопредельных государств, проживающий в Москве, обратился к правоохранителям 26 ноября. topdialog.ru »

2019-11-27 11:24

"Зенит" разочаровался в отвратительном поведении Кокорина

Футбольный клуб прокомментировал драку, в которой участвовали два российских футболиста — зенитовец Александр Кокорин и игрок «Краснодара» Павел Мамаев. mr7.ru »

2018-10-9 16:41

Экс-президент Украины разочаровался в согражданах: Большинство из них, к сожалению, оказались рабами и холуями

Бывший президент Украины Леонид Кравчук разочаровался в украинцах за 27 лет независимости страны. Об этом он рассказал в эфире телеканала ZIK. fontanka.ru »

2018-8-25 23:56