Результатов: 76

Минобороны РФ: Средствами ПВО перехвачен беспилотник в Белгородской области

Российские средства ПВО предотвратили атаки киевского режима на Белгородскую область. ВСУ хотели нанести удар по российским объектам с помощью беспилотника, однако он был перехвачен средствами противовоздушной обороны. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-4-6 16:34

МО: Средствами ПВО 11 украинских беспилотников перехвачены в Ростовской области

Российские военные предотвратили попытку киевского режима атаковать объекты на территории нашей страны при помощи беспилотников. Средствами противовоздушной обороны были поражены 11 БПЛА в Ростовской области, сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-3-25 07:22

Украинский беспилотник сбит средствами ПВО над Брянской областью

Украинский беспилотник сбит средствами противовоздушной обороны в небе над Брянской областью. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. lifenews.ru »

2024-3-23 05:25

Путин поручил улучшить механизм обеспечения ветеранов средствами реабилитации

До 30 июня российским властям необходимо предложить улучшения механизма обеспечения участников специальной военной операции средствами реабилитации. Такое поручение дал президент РФ Владимир Путин, говорится на сайте Кремля. lifenews.ru »

2024-3-18 18:05

Украинский беспилотник сбит средствами ПВО на подлёте к Белгороду

На подлёте к Белгороду средствами противовоздушной обороны (ПВО) сбит украинский беспилотник самолётного типа. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-2-26 23:35

Три украинские ракеты сбиты средствами ПВО в Курской области

Три украинские ракеты сбиты средствами противовоздушной обороны (ПВО) над территорией Фатежского района Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. lifenews.ru »

2024-1-15 01:52

Путин поручил обеспечить средствами реабилитации инвалидов СВО

Президент Владимир Путин поручил обеспечить средствами реабилитации всех получивших инвалидность участников специальной военной операции. Заявление прозвучало на заседании Совета по развитию физкультуры и спорта, которое проходит в Перми в четверг, 19 октября. lifenews.ru »

2023-10-20 16:30

Каждый четвертый водитель попадал в ДТП со средствами индивидуальной мобильности

Согласно данным опроса «Росгосстраха» и ГК АВТОДOM, в 91% подобных аварий водитель автомобиля был не виноват. businessfm.spb.ru »

2023-9-14 03:03

От пластыря до иглы: Врач раскрыл, какими средствами удобнее всего удалять занозы

Удалить неглубокую занозу можно с помощью липкой ленты или пластыря. Для этого нужно приклеить и резко дёрнуть в направлении из пальца, рассказал травматолог Павел Перетолчин. Также можно использовать иголку и пинцет. lifenews.ru »

2023-8-17 17:10

Севастополец сбил квадрокоптер подручными средствами

В городе Инкермане в Балаклавском районе Севастополя мужчина подручными средствами сбил квадрокоптер. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-3 23:23

МО РФ: Три атаковавших Москву БПЛА подавлены средствами радиоэлектронной борьбы

Три беспилотника, которые атаковали Москву, были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы, потеряли управление и отклонились от намеченных целей. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-5-30 09:38

Вологодский Басков в Петербурге отравился средствами для педикюра

В Петербурге Баскова увезли на скорой помощи с ожогом ротовой полости. Правда, речь идет не о исполнителе российской эстрады, а об уроженце Вологодской области. Как выяснилось, он отравился средствами для педикюра. gazeta.spb.ru »

2023-5-9 20:14

Концепция внешней политики: РФ будет отстаивать право на существование всеми средствами

Россия в ответ на недружественные действия стран Запада будет отстаивать своё право на существование всеми имеющимися средствами. Об этом говорится в новой Концепции внешней политики РФ, которую принял глава государства Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-4-1 15:39

В МИД РФ заявили о готовности "ответить всеми средствами" на агрессию США

Россия готова защищаться от агрессивных выпадов США всеми доступными средствами, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Так он оценил предложение конгрессмена Линдси Грэма сбивать летательные аппараты Москвы, приближающиеся к американским в международном воздушном пространстве. lifenews.ru »

2023-3-23 23:52

В 2022 году после вмешательства петербургской прокуратуры более 900 детей-инвалидов обеспечили средствами реабилитации

Каждый год сотрудники прокуратуры направляют в суд более 1,5 тысячи исков в интересах несовершеннолетних. piter.tv »

2023-1-11 11:49

Средствами ПВО в Крыму и Белгородской области уничтожены украинские беспилотники

Российские средства противовоздушной обороны за сутки уничтожили 15 украинских беспилотных летательных аппаратов. В частности, дроны сбили в районе города Джанкоя (Крым) и села Цаповка (Белгородская область). lifenews.ru »

2023-1-2 15:51

Путин заявил о решимости России защищать себя всеми имеющимися средствами

В первую очередь Москва ориентируется на мирные механизмы, однако в случае необходимости готова защищать себя всеми имеющимися средствами. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека. lifenews.ru »

2022-12-7 17:26

Грызлов: Россия готова отстаивать суверенитет Белоруссии доступными средствами

Российские власти готовы в соответствии с союзническими обязательствами отстаивать суверенитет Белоруссии доступными средствами. Об этом заявил посол РФ в Минске Борис Грызлов, выступая перед участниками форума по вопросам безопасности сотрудничества "Рубежи Союзного государства" в Светлогорске. lifenews.ru »

2022-10-5 16:42

Путин: Россия будет защищать свою землю всеми имеющимися силами и средствами

Россия будет защищать свою землю и своё население всеми силами и средствами. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на церемонии принятия в состав России четырёх новых регионов. lifenews.ru »

2022-9-30 15:38

Зеленский пригрозил "любыми средствами" забрать Крым у России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев "любыми средствами" "заберёт у России Крым. Об этом он сказал во время пресс-конференции по итогам международного саммита "Крымская платформа". lifenews.ru »

2022-8-24 19:46

В Петербурге задержали мужчину, завладевшего обманным путем денежными средствами пенсионеров

Полицейские задержали мужчину, завладевшего обманным путем денежными средствами пенсионеров piterets.ru »

2022-7-6 13:59

МВФ: Россия обладает валютными средствами для обслуживания внешнего долга

При этом в организации полагают, что экономика Украины может сократиться на треть в результате происходящих событий. lifenews.ru »

2022-3-22 19:25

Лукашевич: Россия будет доказывать свою правоту всеми удобными средствами

Дипломат отметил, что Москва действует методом убеждения, старательно приводит конкретные аргументы и не давит. По его мнению, осознание неправоты "коллективного Запада" должно приходить само. lifenews.ru »

2022-3-21 01:56

Грушко: Москва может парировать угрозы военными средствами, если не удастся политическими

У России есть набор законных мер, которые она готова применить в случае угрозы безопасности. piter.tv »

2022-1-13 11:14

Замглавы МИД: Россия будет защищать свои границы всеми средствами, включая военные

Сергей Рябков подчеркнул, что инцидент с заходом британского эсминца Defender в российские территориальные воды является нарушением международного права. lifenews.ru »

2021-6-25 11:28

Оставим сметану для салатов: почему не стоит лечиться народными средствами от солнечных ожогов

В Петербурге небывалое — яркое солнце и жара «за тридцать». Горожане радуются и... забывают принимать меры предосторожности. Как сообщили в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе, солнечные ожоги — сезонное явление, а лечение обгоревшей кожи «народными средствами» — прямой путь к госпитализации. fontanka.ru »

2021-6-21 17:47

Минфин попросят помочь со средствами на долгострои в Ленобласти

В регионе не готовы жертвовать средствами на социальные программы ради завершения строительства долгостроев. piter.tv »

2021-4-1 14:17

Электросамокаты, которые нас убивают. Что не так со средствами индивидуальной мобильности?

Модные, быстрые, почти бесшумные, мобильные и очень удобные — первое впечатление, которое производят на окружающих и их владельцев электросамокаты, гироскутеры и моноколёса. Мы провели тест электросамоката Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 стоимостью почти 50 тысяч рублей и остались им довольны. lifenews.ru »

2020-10-3 00:40

В Красном Селе пьяный мужчина стрелял по соседям светошумовыми средствами

Днём в воскресенье, 23 августа, в Красном Селе произошёл инцидент со стрельбой. Пьяный дебошир применил светошумовые патроны против соседей. Согласно имеющимся данным, 54-летний мужчина в нетрезвом виде стрелял из окна своей квартиры, используя пиротехническое устройство «Гром». topdialog.ru »

2020-8-23 14:27

Мишустин призвал регионы помочь обеспечить средствами защиты соцработников и волонтёров

Распространение коронавируса в России постепенно замедляется, однако необходимо продолжать соблюдать рекомендованные меры безопасности. Об этом заявили в пресс-службе правительства РФ. Там добавили, что Кабмин уделяет особое внимание обеспечению средствами индивидуальной защиты волонтёров и сотрудников социальных служб. topdialog.ru »

2020-6-10 19:33

BIOCAD и ЗАКС обеспечили средствами индивидуальной защиты врачей, военных, преподавателей и полицейских Калининского района

BIOCAD и ЗАКС обеспечили средствами индивидуальной защиты врачей, военных, преподавателей и полицейских Калининского района piterets.ru »

2020-5-28 13:09

Эксперт прокомментировал ситуацию со средствами индивидуальной защиты в отдаленных районах России

В Москве не знают, как решают проблему со средствами индивидуальной защиты в трех регионах. piter.tv »

2020-4-22 18:20

Комитет по здравоохранению обеспечил Покровскую больницу средствами защиты

Теперь медики оснащены всем необходимым. Об этом стало известно, сегодня, 18 апреля. Новости о поставке столько важных вещей для медицинского персонала сообщила главный врач стационара Мария Бахолдина. gazeta.spb.ru »

2020-4-18 19:21

Путин поручил обеспечить жителей России и специалистов защитными средствами против COVID-19

О наращивании производства промышленности в сфере медицины президент России Владимир Путин попросил докладывать ему лично. Вчера, 23 марта, в Кремле состоялась встреча президента с главой Минпромторга Денисом Мантуровым. gazeta.spb.ru »

2020-3-24 01:29

Народными средствами. Президент Туркмении посоветовал защищаться от коронавируса дымом гармалы

Кстати, в стране не зафиксировано ни одного случая заболевания CoViD-2019.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-14 00:21