Результатов: 59

Премьер Италии призвала Макрона "выбирать тона", говоря о войсках на Украине

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони в частной беседе с президентом Франции Эмманюэлем Макроном выразила несогласие с его идеей насчёт отправки европейского военного контингента на Украину. Об этом она рассказала сама в эфире телеканала Rete4. lifenews.ru »

2024-3-29 16:56

Эрдоган: Путин был искренен, говоря об итогах переговоров России и Украины

Говоря об итогах российско-украинских переговоров в Стамбуле, президент РФ Владимир Путин был искренен. Об этом заявил его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган. lifenews.ru »

2024-2-15 13:44

Полковник напомнил о дальности ракет ВСУ, говоря о безопасности рейсов в Краснодар

Аэропорт Пашковский в Краснодаре возобновит работу, чтобы привлечь в регион туристов и потому что линия фронта сдвинулась вглубь Украины. Об этом Лайфу рассказал военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин. lifenews.ru »

2023-12-14 16:39

Учёный объяснил, почему маркетологи лукавят, говоря о "бездрожжевом" хлебе

В составе заквасок, используемых для приготовления "бездрожжевого" хлеба, всё же наличествуют дрожжевые культуры. Хлеб на закваске, однако, получается более вкусным и ароматным и дольше хранится, потому что содержащиеся в нём молочнокислые бактерии защищают от развития плесени. lifenews.ru »

2023-11-26 07:12

"Конец для США": Клинтон провела параллель с Гитлером, говоря о возможной победе Трампа на выборах

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, говоря о возможной победе бывшего американского лидера Дональда Трампа на президентских выборах в 2024 году, провела аналогию с приходом Адольфа Гитлера к власти в Германии. lifenews.ru »

2023-11-10 14:48

Путин перешёл на английский, говоря о завоевании мировых рынков

Компании из РФ могут шаг за шагом осваивать мировые рынки. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на форуме Агентства стратегических инициатив (АСИ) "Сильные идеи для нового времени". lifenews.ru »

2023-6-30 15:48

Вассерман процитировал Пушкина, говоря о массовом отравлении сидром по всей стране

Депутат Государственной Думы Анатолий Вассерман процитировал русского поэта Александра Пушкина, говоря о массовом отравлении сидром по всей стране. В беседе с телеграм-каналом SHOT интеллектуал выразил мнение, что напиток пользовался спросом из-за низкой стоимости. lifenews.ru »

2023-6-7 22:36

Эти звёзды хотели всех обмануть, говоря, что помолодели сами, но хирург раскрыл секреты их операций

Всю правду о "волшебных" преображениях звёзд российской эстрады поведал пластический хирург Иван Володченков. Рассказываем о самых неожиданных случаях. lifenews.ru »

2023-4-1 16:20

Захарова: Блинкен врет, говоря об удерживании Россией миллионов украинцев

В МИД России оценили заявление госсекретаря США о насильственной выдаче российских паспортов украинцам. piter.tv »

2022-7-14 09:19

Путин вспомнил слова Марии-Антуанетты о пирожных, говоря о циничных действиях Запада

Президент России Владимир Путин вспомнил слова французской королевы Марии-Антуанетты о пирожных, говоря о цинизме западных стран во время продовольственного кризиса. Это произошло в ходе саммита БРИКС+. lifenews.ru »

2022-6-24 16:57

МО РФ: Зеленский лжет мировому сообществу, говоря о разрушении ВС РФ культурных памятников

Игорь Конашенков рассказал, что солдаты ВСУ еще 2 июня были замечены около лавры с целью разведки местности. piter.tv »

2022-6-7 12:12

Путин процитировал Твардовского, говоря о мемориале Советскому солдату под Ржевом

На встрече с губернатором Тверской области он также обсудил вопрос создания музея "Ржевская битва", который хотят построить к 2025 году. lifenews.ru »

2022-5-6 14:56

Медведев вспомнил байку Виктора Черномырдина, говоря о вступлении Украины в ЕС

Её суть заключается в том, что бывший премьер-министр заявил, что Евросоюз примет Незалежную только после Турции. А на вопрос о том, когда вступит Анкара, Черномырдин ответил, что никогда. lifenews.ru »

2022-4-2 12:47

Дмитрий Певцов вспомнил Притчу о блудном сыне, говоря о возвращении уехавших из РФ звёзд

Также он прокомментировал тему возобновления работы театров в Донбассе и сообщил, когда они смогут вернуться к работе. lifenews.ru »

2022-4-1 13:59

Медведев: Европа хорохорится, говоря о возможности отказа от российского газа

Зампред РФ призвал власти страны искать возможности для переориентирования ресурсов на азиатские рынки. piter.tv »

2022-3-25 09:43

Путин процитировал Священное Писание, говоря о цели спецоперации на Украине

Выступая в "Лужниках", президент России также отметил героизм наших военных, принимающих участие в "Операции Z". lifenews.ru »

2022-3-18 16:34

Пенсионер из Донецка не смог сдержать слёз, говоря о жертвах атаки "Точкой-У"

Мужчина отметил, что город фактически рос вместе с ним, так как он лично принимал участие в его строительстве. Он также признался, что ему невероятно больно за то, что стало с его родиной. lifenews.ru »

2022-3-15 12:52

Силуанов пообещал не дать в обиду пенсионеров, говоря об индексации

По словам Силуанова, пенсионеры – это та категория людей, которая нуждается в пристальном внимании со стороны руководства страны. piter.tv »

2022-3-13 15:04

Захарова: Трасс решила позориться до конца, говоря о "вторжении" РФ на Украину

Министр ранее назвала весьма вероятным "нападение", несмотря на то что российские военные после учений начинали возвращаться в свои гарнизоны. lifenews.ru »

2022-2-16 22:11

Зеленский сравнил Украину с "Титаником", говоря об отъезде дипломатов из Киева

Вместе с тем он подчеркнул, что не имеет права называть отъезд дипломатов "ошибкой правительств уважаемых государств". По словам Зеленского, это ошибка для Незалежной. lifenews.ru »

2022-1-30 08:41

"Какие ваши доказательства?": Замглавы МИД Рябков вспомнил фильм со Шварценеггером, говоря о дискуссии с США по Украине

По словам дипломата, появляющиеся в американских СМИ карты о якобы скоплении российских войск на границе с Незалежной являются дезинформацией со стороны западных специализированных структур. lifenews.ru »

2022-1-11 22:56

«Уже бросается в глаза, мягко говоря, лукавство чиновников»: в Госдуме оценили планы детской вакцинации от коронавируса

Лидер фракции «Справедливая Россия – За правду» в Госдуме Сергей Миронов обвинил чиновников правительства РФ в лукавстве относительно планов по массовой вакцинации детей. Политик обратил внимание на экстренный характер испытаний... newdaynews.ru »

2021-12-14 14:46

Глава МИД Украины обманул, говоря об эвакуации россиян из Афганистана

Министр заявил, что российских самолётов якобы не было в Кабуле. По его версии, они приземлялись в подконтрольном талибам Баграме. lifenews.ru »

2021-8-27 05:32

"Человек, мягко говоря, не умный": В Совфеде ответили Зеленскому на заявление о "радостном приёме" в Крыму

Сенатор Сергей Цеков подчеркнул, что президент Украины полостью дезинформирован о реальном положении дел на полуострове. lifenews.ru »

2021-8-19 14:20

"Тяжёлый вечер": Тренер сборной Дании не сдержал слёз, говоря о потерявшем сознание на поле Эриксене

Игрок упал на газон в концовке первого тайма. Медики прямо на поле оказывали ему помощь, после чего футболиста доставили в больницу. Сейчас его состояние стабилизировалось. lifenews.ru »

2021-6-13 01:29

Трамп выругался во время выступления, говоря о попытках демократов "достать" его

Также экс-глава Белого дома рассказал, что в Нью-Йорке прокуроры ведут против него "крестовый поход" из политических соображений. lifenews.ru »

2021-6-7 06:38

Актер, журналист и помощник бариста. Проще говоря — уборщик. Какие вакансии ждут петербургских школьников

Накануне летних каникул активно появляются предложения, которыми могла бы воспользоваться молодежь. Поиск в различных сервисах богат не только по спектру предоставления услуг, но и по доходу. «Фонтанка» узнала, как и где школьникам можно устроиться на работу по закону. fontanka.ru »

2021-5-29 14:14

Путин вспомнил Салтыкова-Щедрина, говоря о препятствиях в реализации "Северного потока – 2"

Глава государства напомнил, что это чисто экономический проект, не имеющий ничего общего с политикой. lifenews.ru »

2021-4-29 14:55

"Привёл себя в порядок, приведи и планету". Путин процитировал Экзюпери, говоря об экологии

По мнению российского президента, необходимо разрабатывать и принимать меры для спасения климата на Земле, чтобы он не стал, как на Венере. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-22 18:29

Глава авиакомпании не сдержал слёз, говоря о крушении в Иране — видео

Президент авиакомпании "Международные авиалинии Украины" (МАУ) Евгений Дыхне не смог сдержать слёз в киевском аэропорту Борисполь во время обращения к родственникам погибших при крушении пассажирского авиалайнера в Иране.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-8 12:06

У нас давно уже стоит и не падает. Глава Роскосмоса выдал афоризм в стиле Черномырдина, говоря об аварийности в госкорпорации

Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин по-черномырдински яркой метафорой опроверг информацию о высоком уровне аварийности в российской космической отрасли. fontanka.ru »

2019-10-16 15:07

Проститутку ты снимаешь на час ну, 100 долларов. Представитель РПЦ, говоря о суррогатном материнстве, показал неожиданные познания

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов выступил против крещения детей, которые появились на свет в результате экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) или суррогатного материнства. Об этом 18 сентября пишет «Интерфакс». fontanka.ru »

2019-9-18 16:41

«С «крышей» проще и понятнее», чем с государством: власти лукавят, говоря о желании самозанятых легализоваться

Авторы законопроекта о налоге и штрафах для самозанятых граждан, который в порядке эксперимента предлагается провести в четырех регионах РФ, не дали четкого экономического обоснования. При этом, как пояснил корреспонденту РИА... newdaynews.ru »

2018-10-31 19:15

"Украинцы блефуют", говоря, что могут перехватывать данные с российских спутников

Президент Украины, Петр Порошенко в эфире телеканала "Прямой", заявил, что украинские специалисты начали успешно перехватывать секретные военные данные с российских спутников. piter.tv »

2018-9-10 14:26