Результатов: 14

"Кверху каком": Серебряков неоднозначно высказался о планах на Новый год, смутив внучку

Российский актёр Алексей Серебряков побывал на красной дорожке в киноцентре "Октябрь", посетив премьеру мультфильма "Великолепная пятёрка". С собой он привёл внучку Агату, которую родила дочь его супруги. lifenews.ru »

2023-12-26 17:00

Вратарь дальневосточного ХК «Адмирал» Никита Серебряков переходит в СКА

СКА проиграл пять матчей подряд, а когда после этого выиграл, главный тренер команды сравнил победу с прорывом блокады Ленинграда. spb.aif.ru »

2023-9-25 13:50

Серебряков со слезами на глазах признался, что помогает девочке из ДНР без ноги и руки

Актёр Алексей Серебряков записал видеообращение, в котором рассказал о сотрудничестве с благотворительным фондом "Доктор Лиза". Лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев в телеграм-канале сообщил, что уговорил артиста записать видео и рассказать историю, так как у того нет аккаунтов в соцсетях. lifenews.ru »

2023-7-18 12:02

"Всегда ждал, когда дети заговорят по-английски": Вернувшийся из Канады Серебряков оставил сыновей за границей

Артист признался, что не собирается заводить аккаунты в соцсетях, несмотря на скандал с фейковой страничкой в "Инстаграме". Он убеждён, что широкой публике нельзя знать "больше, чем надо". lifenews.ru »

2021-9-25 18:30

Вернувшийся из Канады актёр Серебряков попросил россиян о защите от мошенников

Артист, который называл национальной идеей России силу, наглость и хамство, не доволен, что некто ведёт аккаунт в Instagram от его имени. lifenews.ru »

2021-8-20 11:21