Результатов: 208

Адвокат Киракосян предложил защищать медиков от клеветы на договорной основе

Он подчеркнул, что один закон не охватит широкий спектр всех возможных ситуаций с передачей и разглашением личной информации. piter.tv »

2024-3-13 13:25

Белый дом привели "в ужас" слова Трампа об отказе защищать страны НАТО от России

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Эндрю Бейтс счёл ужасающими слова экс-президента США Дональда Трампа об отказе защищать союзников по НАТО от гипотетического нападения России в случае неоплаты "счетов". lifenews.ru »

2024-2-11 09:32

Путин рассказал, во что превратится Россия, если не будет защищать своих людей

Если РФ не будет защищать своих людей, то превратится в дряхлое и никому не нужное государство. Такое мнение выразил российский лидер Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-2-3 17:25

Хабиров пообещал защищать Башкирию и показать истинное лицо организаторов беспорядков

Глава Башкирии Радий Хабиров считает, что часть вины вокруг ситуации с массовыми беспорядками после суда над Фаилем Алчиновым* лежит на властях. При этом он пообещал защищать регион и показать истинное лицо организаторов протеста. lifenews.ru »

2024-1-18 11:46

В США пришли в ужас от нежелания украинцев защищать свою страну

Большинство украинцев не желают защищать свою страну, заметила обозреватель Моника Шоуолтер в статье для American Thinker. Она считает, что в таком случае Незалежной следует пойти на переговоры с Россией, чтобы оценить свои перспективы и стать государством, за которое хочется воевать. lifenews.ru »

2023-11-19 15:07

Песков рассказал, в каком случае РФ будет защищать задержанного во Франции Кузьмичёва

Россия будет защищать права задержанного во Франции совладельца "Альфа-групп" Алексея Кузьмичёва, если он пожелает. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-10-31 13:00

Патриарх Кирилл призвал защищать Отечество, как это делал Александр Невский

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал православных защищать нашу страну, как много веков назад это делали такие выдающиеся исторические личности, как князь Александр Невский и император Пётр Первый. lifenews.ru »

2023-9-13 15:07

В Ленобласти командир пожарной части решил защищать свою дачу ружьем

В Лужском районе Ленинградской области неизвестный стрелял в мужчину, чтобы защитить свою дачу. Решается вопрос о возбуждении дела. piter.tv »

2023-8-28 10:32

Медведев: Россия никому не позволит отменить её ценности и продолжит их защищать

Россия продолжит защищать свои ценности и бороться за благополучие своих граждан. Об этом по случаю празднования Дня семьи, любви и верности заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-7-9 21:54

Депутат Хубезов: Пришло время защищать Родину от внешнего и внутреннего врага

Доброволец СВО и депутат Госдумы от "Единой России" Дмитрий Хубезов на фоне событий вокруг ЧВК "Вагнер" заявил, что пришло время защищать нашу страну не только от внешнего, но и от внутреннего врага. lifenews.ru »

2023-6-25 16:09

В Минобороны отметили рост числа добровольцев, желающих защищать страну

С начала июня на военную службу по контракту были приняты более 13,5 тысячи россиян — в три раза больше, чем в апреле 2023 года. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. lifenews.ru »

2023-6-11 14:11

Митрополит Онуфрий призвал верующих в Хмельницкой области защищать святыни

Предстоятель канонической Украинской православной церкви (УПЦ) митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий призвал православных граждан продолжать защищать храмы и святыни в Хмельницкой области. Его видеообращение к верующим опубликовано на сайте УПЦ. lifenews.ru »

2023-4-11 23:27

Россия и КНР договорились вместе защищать международную энергетическую безопасность

Россия и Китай будут вместе защищать международную энергетическую безопасность. Об этом говорится в совместном заявлении двух стран об углублении отношений всеобъемлющего партнёрства и стратегического взаимодействия, текст документа опубликован на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-3-22 20:59

Путин: Россияне готовы защищать будущее страны и отстаивать правду

Сейчас, во времена вызовов и испытаний, когда Россия столкнулась с прямыми угрозами, её жители готовы защищать будущее своей страны. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения женщинам государственных наград в Кремле. lifenews.ru »

2023-3-9 13:34

Путин заявил о решимости России защищать себя всеми имеющимися средствами

В первую очередь Москва ориентируется на мирные механизмы, однако в случае необходимости готова защищать себя всеми имеющимися средствами. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека. lifenews.ru »

2022-12-7 17:26

Медведев назвал недобросовестными граждан, сомневающихся в праве страны защищать интересы

Те, кто не уверен в праве государства защищать национальные интересы, являются недобросовестными гражданами. Об этом в телеграм-канале заявил заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев, говоря об актуальных замечаниях по международной ситуации. lifenews.ru »

2022-10-23 14:58

США собрались защищать Швецию, пока та вступает в НАТО

Соединённые Штаты Америки и Швеция подписали соглашение об обеспечении безопасности шведских границ в период вступления страны в НАТО. Об этом сообщает телеканал SVT. lifenews.ru »

2022-10-16 14:01

Антонов: Россия будет непреклонно защищать Крым и новые территории

Крым и новые территории — неотъемлемая часть России. И защищать полуостров в случае возможных ударов по нему со стороны Украины, о которых заявляли в Пентагоне, страна будет непреклонно. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. lifenews.ru »

2022-10-6 00:39

Путин: Россия будет защищать свою землю всеми имеющимися силами и средствами

Россия будет защищать свою землю и своё население всеми силами и средствами. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на церемонии принятия в состав России четырёх новых регионов. lifenews.ru »

2022-9-30 15:38

Депутаты ЗакСа хотят защищать жителей Петербурга от влияния вышек сотовой связи

Парламентарии планируют обратиться к Михаилу Мишустину и предлагают наделить Роспотребнадзор и органы исполнительной власти инструментами контроля над процессом работы телекоммуникационного оборудования. businessfm.spb.ru »

2022-9-21 07:18

Путин: Вопрос об отношениях с РФ решать Британии, Москва же будет защищать свои интересы

Президент РФ Владимир Путин заявил, что власти Великобритании сами решат, как выстраивать отношения с Россией, Москва же будет защищать свои интересы. Об этом глава государства сказал на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ). lifenews.ru »

2022-9-7 11:45

Путин: Россия всегда будет защищать свои национальные интересы

Москва всегда будет проводить политику самостоятельно и ценит такую же самостоятельность у своих партнёров из стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). lifenews.ru »

2022-9-7 09:54

Песков заявил, что Россия продолжит защищать интересы своих спортсменов в мире

Россия продолжит в контактах с Международным олимпийским комитетом и другими организациями защищать интересы своих спортсменов. Такое заявление журналистам сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-7 09:16

"Продолжим защищать свои интересы": РФС потребует от ФИФА и УЕФА компенсировать убытки

РФС категорически не согласен с решением Спортивного арбитражного суда (CAS) оставить в силе отстранение российских сборных и клубов от участия в международных соревнованиях. Об этом сообщает пресс-служба организации. lifenews.ru »

2022-7-16 14:37

Путин пообещал поддерживать и защищать интересы жителей Донбасса

Россия будет поддерживать и защищать интересы жителей Донбасса, пообещал президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). lifenews.ru »

2022-6-18 19:04

"Красный рассвет": Что скрывается за угрозой Байдена защищать Тайвань военным путём

Провокационная риторика США в отношении Тайваня — пробный камень, Китай будет ждать 2024 года и вести военные учения, чтобы не допустить украинского сценария. lifenews.ru »

2022-5-24 00:40

Квартира как крепость: Госдума может разрешить россиянам защищать с оружием жильё и близких

Депутаты предложили поправки в Уголовный кодекс, разрешающие любые способы защиты от нападения лиц, незаконно проникающих в жилище. В подробностях инициативы и существующей практике разобрался Лайф. lifenews.ru »

2022-5-17 00:40

"Новатэк" будет защищать собственность в Польше в рамках законодательства

При этом в компании выразили готовность предоставлять доступ к сетям для поставок газа в связанные регионы, отметив, что в сложившейся ситуации "конечные потребители не должны пострадать". lifenews.ru »

2022-4-29 22:12

Уролог Кожухов рассказал, как защищать мужское здоровье в солидном возрасте

Среди рекомендаций ежегодное посещение врача, обязательный анализ крови на простатический специфический антиген. С заболеваниями легче справиться на ранних стадиях, отметил специалист. lifenews.ru »

2022-4-2 02:28

Всероссийская федерация плавания будет защищать интересы Рылова в деле с FINA

Ранее в отношении спортсмена начали разбирательство из-за его участия в митинге-концерте в "Лужниках" 18 марта. lifenews.ru »

2022-3-25 16:09

"Россия должна защищать своих граждан": Эксперт оценил решение суда по иску футбольного клуба "Ахмат" к Google

Запрет доступа к видеоконтенту клуба был связан с санкциями США против Фонда имени Ахмата Кадырова. lifenews.ru »

2022-3-22 15:40

МИД Сирии: Россия вправе защищать себя от Запада, угрожающего её безопасности

Так ведомство прокомментировало проводимую Москвой специальную военную "Операцию Z" по демилитаризации Украины. lifenews.ru »

2022-2-28 22:12

Почему Запад не стал защищать Киев, а пытается экономически задушить Россию

По мнению экспертов, коллективному Западу абсолютно наплевать на Украину, однако она была использована как casus belli, который послужил поводом для наложения на Россию новых санкций. lifenews.ru »

2022-2-26 22:47

Постпред США при ООН призвала "защищать демократию" после заявления России и Китая

Линда Томас-Гринфилд отметила, что партнёрство Москвы и Пекина укреплялось с течением времени. И Вашингтон после встречи лидеров двух стран намерен "удвоить усилия". lifenews.ru »

2022-2-7 22:22

Британцы отказались защищать Украину после сравнения боевой мощи России и НАТО

При этом пользователи уверены, что никакой войны не будет, поскольку противоборствующие стороны прекрасно осознают последствия такого конфликта. lifenews.ru »

2022-1-30 17:32