Результатов: 22

Жизнь сбитой на Пяти углах петербурженки спасли врачи Мариинской больницы

Её шансы выжить, как сообщали медики, были крайне малы, однако сейчас 35-летняя женщина находится в стабильном состоянии. spb.aif.ru »

2024-2-9 12:09

Сбившему девушку виновнику жёсткого ДТП на Пяти углах запретили водить авто

Ранее на него завели уголовное дело, идёт расследование. Пострадавшая девушка находится в больнице в крайне тяжёлом состоянии. spb.aif.ru »

2024-2-9 17:47

Появилось видео жёсткого ДТП на Пяти углах. Пострадали пешеход и водитель авто

«Сузуки» и «Мерседес» столкнулись на пересечении Загородного проспекта с улицами Разъезжей, Рубинштейна и Ломоносова. piter.tv »

2024-2-7 21:03

На крыше дома на Пяти углах восстановили фреску-портрет Иосифа Бродского

Фреску-портрет поэта Иосифа Бродского удалось восстановить в безопасном месте: теперь она красуется на крыше дома на Пяти углах в самом центре Петербурга. Об этом в своем Instagram рассказала актриса Валерия Папыкина. gazeta.spb.ru »

2020-7-7 19:32

Конфликт на Пяти углах: Piter TV побывал на месте драки художника с местным жителем

Конфликт произошел в легендарном доме с башней на Пяти углах. На мансарде доходного дома располагается мастерская художников. piter.tv »

2020-4-21 16:18

Россиянка спрятала вывезенную из Финляндии дочь в «Пяти углах». «Фонтанка» нашла ее раньше финской полиции

Четырехлетняя девочка — результат межнациональной любви и маленькая гражданка России и Финляндии, — по версии финской полиции и отца, была похищена матерью-россиянкой и нелегально вывезена из Суоми. Женщина же настаивает, что вернула дочь домой. fontanka.ru »

2020-3-10 18:10

Морская кофейня из Instagram. На Пяти углах открылось заведение, концепцию которого придумали подписчики блога

Новую кофейню у Пяти углов владельцы придумали совместно с подписчиками специального блога в Instagram. В 2019 году планируется открыть еще пять стационарных и одну мобильную точку. dp.ru »

2019-1-18 07:02

Дом на Пяти углах освободили от вывесок и кондиционеров

Дом купца Иоффа на Пяти углах освободили от вывесок и кондиционеров. Решение о демонтаже исполнено Арбитражным судом Петербурга и Ленинградской области. «В Куйбышевском ОСП Центрального района УФССП России по Санкт-Петербургу на исполнении находилось производство об обязании демонтировать наружные вывески и кондиционеры на лицевом фасаде здания, расположенного на улице Рубинштейна, 40/11. topdialog.ru »

2017-9-12 11:59