Результатов: 32

Какие мужчины нравятся женщинам, а от каких их воротит: 7 типов партнёров, по версии дам

Каждая мадам ищет мужчину определённого типа. Life.ru рассказывает, на какие категории женщины разделяют парней: в кого влюбляются, а с кем точно не будут вместе. lifenews.ru »

2024-3-25 19:30

"Я как костёр": Неженатый Басков раскрыл, какие девушки ему нравятся

Певец Николай Басков рассказал, что предпочитает девушек, за которых приходится долго бороться, потому что его огненная натура требует постоянной подпитки. В интервью продюсеру Арману Давлетярову, опубликованному на его ютуб-канале, артист сравнил себя с костром. lifenews.ru »

2024-1-19 12:39

Путин: ОАЭ нравятся автомобили Aurus, которые там начали собирать

Объединённым Арабским Эмиратам нравятся российские автомобили представительского класса Aurus, которые там начали собирать. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции. lifenews.ru »

2023-12-14 16:03

Мистические шоу: Найдена причина, почему людям нравятся программы вроде "Битвы экстрасенсов"

Почему всем, даже скептикам, так нравится смотреть разные ТВ-шоу про паранормальное. И правда ли, что такие передачи в большей степени рассчитаны на женщин? Разбираемся вместе с психологом. lifenews.ru »

2023-11-11 09:00

Психолог назвала 5 причин, почему женщинам так нравятся "плохие парни"

Не только вам нравятся бунтари и "плохиши". Тяга у представительниц прекрасной половины человечества к "плохим парням" была всегда. И часто такое происходит не от счастливой жизни. Разбираем с психологом, что к чему. lifenews.ru »

2023-10-21 18:00

Дамы уверены, эти женские штучки нравятся мужчинам, но в итоге страдают и те и другие: 5 примеров

Девушки думают, что эти пять "лайфхаков" помогут им понравиться мужчинам, но нет. Адекватные молодые люди от такого только бегут. Рассказываем, что к чему. lifenews.ru »

2023-10-5 19:30

Маска уличили в создании проблем для сайтов, которые ему не нравятся

Ненавистные американскому предпринимателю Илону Маску сайты грузятся дольше других веб-страниц при переходе на них из соцсети X (ранее Twitter). Об этом сообщает газета Washington Post, которая провела соответствующие тесты. lifenews.ru »

2023-8-17 11:23

Эти знаки зодиака самые злые, и вот за что они всем не нравятся

Какой знак зодиака можно назвать самым агрессивным, неприятным и просто злым? Астрологи давно уже определились с мнением на этот счёт, поэтому нам осталось только передать знания специалистов вам. lifenews.ru »

2022-8-24 00:15

"Нравятся люди из России": Японский футболист рассказал о чувствах к Алине Загитовой

Защитник немецкого клуба "Ганновер" Гаэль Ондуа, который имеет российское гражданство, показал, как учит своего одноклубника Сэя Муроа русскому языку, а тот признался, что ему нравится Алина Загитова. Видео Ондуа выложил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-7-1 13:34

OneWeb двойного назначения: Почему британские спутники давно не нравятся спецслужбам

В Российской академии космонавтики объяснили, почему цели и перспективы этой спутниковой системы были сомнительными задолго до событий на Украине. lifenews.ru »

2022-3-14 00:40

Эксперты выяснили, почему россиянам не нравятся новогодние праздники

Каждый пятый житель России не любит новогодние праздники. Аналитики узнали причины такой тенденции. Как сообщает РИА Новости, чаще всего россияне высказывают свое недовольство в отношении большого количества людей в городских торговых центрах и супермаркетах, денежных затрат на подарки, а также большого количества работы, скопившегося под Новый год. gazeta.spb.ru »

2020-1-1 11:33

Лозе не нравятся шутки про “3 сентября” Шуфутинского

Шуфутинский не намерен прекращать исполнение главного осеннего хита. Россияне переворачивают календари и обнаруживают, что 3 сентября снова наступило. Интернет наполняют смешные картинки про Михаила Шуфутинского и его хит “3-е сентября”. gazeta.spb.ru »

2019-9-3 02:35

Козам больше нравятся счастливые люди

Козам показывали одновременно две фотографии незнакомых им людей. Только на одном изображении человек был сердитый, а на втором улыбался. Козы смотрели и подходили ближе к снимкам с улыбающимися людьми. piter.tv »

2018-8-29 12:10

Путин рассказал, какие машины ему нравятся

Осматривая на выставке "Иннопром-2017" стенд "Ниссана", где представлен новый джип "Мурано", президент рассказал, что сам ездил на авто этой марки. — В 90-е годы, когда работал в мэрии Петербурга , ездил на "ниссане". lifenews.ru »

2017-7-11 08:50