Результатов: 113

Против "плохого" холестерина и запоров: Биолог рассказал о чудесных свойствах стручковой фасоли

Стручковая фасоль является продуктом, приносящим организму много пользы за счёт питательных веществ, содержащихся в ней. Она также помогает снизить холестерин и избавиться от проблем с пищеварительной системой, поэтому её стоит включать в свой ежедневный рацион. lifenews.ru »

2024-4-5 12:42

Адвокат заявил, что петербуржец держал дочь на цепи из-за плохого характера

Суд арестовал на время следствия 43-летнего петербуржца, которого обвинили в истязании 12-летней дочери. Ребенка периодически морили голодом, запирали в комнате и сажали на цепь. Адвокат пытался оправдать действия обвиняемого тем, что девочка сама неидеальна. newdaynews.ru »

2024-3-28 13:41

Перечислены продукты, избавляющие организм от "плохого" холестерина

Холестерин, поступающий в организм с продуктами питания, может на 30% увеличить уровень общего вещества, в том числе "плохого". Со временем отложения на стенках сосудов приводят к развитию атеросклеротических бляшек и, соответственно, к сердечно-сосудистым заболеваниям, инсультам и инфарктам. lifenews.ru »

2024-3-20 08:21

Самолёт Уральских авиалиний застрял в Дубае из-за плохого самочувствия пассажирки

Самолёт Уральских авиалиний уже четвёртый час не может вылететь из Дубая в Москву. Как выяснил телеграм-канал SHOT, воздушное судно направилось в российскую столицу, однако вернулось в аэропорт из-за плохого самочувствия пассажирки. lifenews.ru »

2024-2-9 22:33

Николай Дроздов обратился к врачам из-за плохого самочувствия после химиотерапии

Российский телеведущий, зоолог и профессор Николай Дроздов обратился к врачам из-за плохого самочувствия после химиотерапии. По данным SHOT, посетив одну из столичных клиник, он пожаловался на сильную слабость, из-за которой почти не вставал с постели. lifenews.ru »

2023-11-25 12:21

"Имеют право": Премьер Италии не увидела ничего плохого в культе Бандеры на Украине

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони в разговоре с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) заявила, что не видит ничего плохого в героизации нациста Степана Бандеры на Украине. lifenews.ru »

2023-11-2 13:10

Врач назвала 4 правила для снижения "плохого" холестерина

Уровень холестерина зависит от питания, активности и отказа от вредных привычек. Об этом RuNews24.ru рассказала ведущий медицинский эксперт "Инвитро" Виолетта Бурдакова. lifenews.ru »

2023-9-26 18:53

Стилисты раскрыли, какая неприметная деталь запросто выдаст плохого парикмахера

13 сентября неофициально отмечается День парикмахера. Как распознать плохого мастера, когда впервые записываешься на стрижку? На этот вопрос РИАМО ответили парикмахеры: тренер-эксперт парикмахерского сервиса Марта Тухканен и парикмахер-стилист, эксперт по завивке волос Людмила Кропоткина. lifenews.ru »

2023-9-14 17:46

Австралию объявили банановой республикой из-за плохого оружия для ВСУ

Австралия вложила до несуразного мало средств в выделенный для Украины пакет помощи и слишком поздно, заявил австралийский отставной генерал Мик Райан в интервью для канала АВС. lifenews.ru »

2023-6-28 21:53

Названы продукты, снижающие уровень "плохого" холестерина

Холестерин необходим человеку для нормального функционирования клеток, переваривания пищи и синтеза многих гормонов. Однако его переизбыток может стать причиной инсульта или развития ишемической болезни сердца. lifenews.ru »

2023-6-22 18:26

Врач дал советы для снижения уровня "плохого" холестерина

Из-за сбоя гормональной системы или неправильного питания может повышаться содержание холестерина в крови. Как поддерживать его уровень в пределах нормы, "Вечерняя Москва" выяснила в беседе с врачом-эндокринологом Алексеем Калинчевым. lifenews.ru »

2023-5-24 19:55

Эрдоган прервал интервью в прямом эфире из-за плохого самочувствия

Глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган вынужден был внезапно прервать интервью в прямом эфире из-за плохого самочувствия. Как оказалось, он подхватил желудочный грипп. Беседа была остановлена в тот момент, когда журналист задал вопрос о будущих перестановках в кабинете министров. lifenews.ru »

2023-4-26 01:24

Американка с оружием ворвалась в башню Трампа в Чикаго из-за плохого обращения мужа

Инцидент в небоскрёбе Trump International Hotel and Tower в Чикаго носит бытовой характер, угрозы общественной безопасности нет. Такое заявление сделала городская полиция. lifenews.ru »

2023-4-6 23:36

СК Петербурга завел уголовное дело из-за плохого благоустройства в МО "Звездное"

Отметим, что "Инспектстройсервис" в конце 2020 года выиграл контракты в трех муниципалитетах Петербурга. Помимо "Звездного", это соседнее "Гагаринское" и "Купчино". piter.tv »

2023-3-10 20:22

"Было очень много плохого": Певица Слава шокировала объявлением о разводе и поиске нового спутника

Певица Слава рассталась со своим возлюбленным Анатолием. Об этом певица заявила в соцсетях. Общаясь с подписчиками, она сказала, что готова идти в новый год с новыми отношениями. О причинах расставания певица говорить не стала, объяснив, что в этих отношениях помимо плохого было и много хорошего. lifenews.ru »

2022-12-18 00:29

Назван топ-5 лекарств, которые спасут от плохого самочувствия в новогодние праздники

Чтобы избежать плохого самочувствия после или во время новогодних застолий, необходимо добавить определённые лекарства в аптечку. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-терапевт медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" Анастасия Квасова. lifenews.ru »

2022-12-16 13:34

Белорус купил 15 котов в Интернете и убил их "из-за плохого настроения"

Волонтёрам из Минска поступила жалоба от жильцов дома во Фрунзенском районе, что за дверьми одной из квартир происходит нечто странное: оттуда доносятся крики животного. Отреагировавшие на сообщение зоозащитники впоследствии обнаружили в мусорке труп кота и позвонили в правоохранительные органы. lifenews.ru »

2022-11-17 06:14

Учёные рассказали, как из-за плохого сна можно лишиться зрения

Учёные из Сычуаньского университета в ходе исследования сумели установить, что плохой сон может стать причиной развития глаукомы, которая характеризуется прогрессирующей потерей светочувствительных клеток в глазу и вызывает слепоту. Результаты их работы опубликовал BMJ Open. lifenews.ru »

2022-11-3 14:30

Джонсон выразил опасения по поводу давления на Украину ради "плохого" мира с РФ

Из-за усугубления экономического кризиса в Европе на Украину могут нарочно "давить ради заключения плохого мирного соглашения" с Россией, заявил премьер-министр Британии Борис Джонсон. lifenews.ru »

2022-6-26 14:29

"Не сделали ничего плохого": Пятая ракетка мира Циципас осудил отстранение российских теннисистов от Уимблдона

В нынешнем сезоне турнир пройдёт на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета с 27 июня по 10 июля. lifenews.ru »

2022-5-2 13:48

Саакашвили снова объявил голодовку из-за плохого лечения в тюрьме

Он обвинил власти Грузии в попытке довести его до смерти и пообещал "умереть с высоко поднятой головой", если этому суждено случиться. lifenews.ru »

2022-2-21 15:31

Клиент автосервиса у Хасанского рынка выстрелил в автомеханика из-за плохого ремонта

77-летний мужчина, увидев результат ремонта, схватился за травматический пистолет. saint-petersburg.ru »

2022-1-21 13:30

Терапевт рассказала, кому нужно следить за уровнем «плохого» холестерина

Терапевт Елена Колотилина рассказала, каким людям необходимо постоянно контролировать уровень «плохого» холестерина в крови. Врач напомнила, что высокий уровень холестерина может стать причиной нарушения работы сердечно-сосудистой системы и привести к образованию опасных атеросклеротических бляшек в сосудах. gazeta.spb.ru »

2022-1-5 09:01

Петербуржцы пожаловались в прокуратуру из-за плохого содержания дома

Жильцы сообщили, что УК не занимается зданием. Так, крыша дома требует срочного ремонта, очистные сооружения и ливневка не обслуживаются. piter.tv »

2021-12-20 22:03

Зачем президенту США игра в "плохого и хорошего полицейского": На встрече президентов Байден потребует у Москвы изменить Пекину

Америка пытается усидеть на двух стульях, потеряв корону гегемона. Основная цель — стравить Россию и Китай, чтобы начать войну. Для этого США шантажируют РФ конфликтами в Европе и Донбассе. lifenews.ru »

2021-12-3 00:40

Доктор Мясников рассказал, какой продукт повышает уровень «плохого» холестерина

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что продукты с содержанием пальмового масла повышают уровень «плохого» холестерина в крови. Специалист считает, что такая продукция может повысить холестерин в крови. gazeta.spb.ru »

2021-11-26 01:22

Мясников рассказал, какой продукт повышает уровень "плохого" холестерина

Этот ингредиент очень часто используется в современной пищевой промышленности из-за невысокой цены. lifenews.ru »

2021-11-25 06:37

В Александринском театре отменили спектакль из-за плохого самочувствия актрисы

В Северной столице отменили спектакль в Александринском театре из-за плохого самочувствия артистки Эры Зиганшиной. За несколько минут до начала спектакля актрисе Эре Зиганшиной стало плохо, в результате чего пришлось отменить мероприятие. gazeta.spb.ru »

2021-11-5 23:08

Диетолог назвал продукты, которые избавляют от плохого холестерина

По словам эксперта, из рациона стоит убрать быстрые углеводы и оставить сложные. При этом их суточное количество не должно превышать 110–115 граммов. lifenews.ru »

2021-10-25 10:10

"Думал, что фейк": Избитый приезжими не увидел ничего плохого в шутке Хабиба

Ранее боец решил потроллить извечного соперника Конора Макгрегора, вспомнив недавний инцидент в столичной подземке. lifenews.ru »

2021-10-13 16:01

Самолёт Санкт-Петербург — Ош сел в Казани из-за плохого самочувствия пассажира

В воскресенье, 3 октября, ТАСС сообщил о том, что следовавший из Петербурга в Ош (Киргизия) самолёт сделал вынужденную посадку в аэропорту Казани. Это произошло из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров. topdialog.ru »

2021-10-3 13:59

Диетолог назвала способ снизить уровень "плохого" холестерина без лекарств

Специалист советует отдать предпочтение ненасыщенным жирам, но не употреблять твёрдые жиры, например маргарин и сало. lifenews.ru »

2021-8-23 12:51

Этот пёс работает спасателем, но, судя по его фото, спасти он может разве что от плохого настроения

Двухлетний Финн — помесь боксёра и маламута. Его хозяин думал, что вырастит из питомца настоящего спасателя, но недавно понял: смешить людей у пса получается лучше, чем оказывать первую помощь. lifenews.ru »

2021-7-12 17:00

Музыкант Макс Покровский накричал на Билана из-за плохого отношения к группе «Ногу свело»

После выступления Билана закрылась площадка Roof Place, на которой дальше должна была выступать группа Покровского. saint-petersburg.ru »

2021-7-3 17:50

Летевший в Москву самолёт экстренно сел в Казани из-за плохого самочувствия пассажира

После посадки пациент был доставлен в республиканскую больницу, а лайнер улетел в столицу. lifenews.ru »

2021-5-23 11:51

Вишневский о Явлинском против Навального: «Не надо менять "плохого" вождя на "хорошего"»

Глава фракции «Яблоко» в петербургском ЗакСе Борис Вишневский ответил на неудобные вопросы «Фонтанки» о том, как понимать программную статью Явлинского. fontanka.ru »

2021-2-12 12:08

Названы две пищевые добавки, которые помогут снизить уровень «плохого» холестерина

Оказывается, ежедневный прием магния и экстракта зеленого чая поможет снизить уровень «плохого» холестерина в организме и повысить уровень «хорошего». Эксперты отмечают, что прием магния также важен для регулирования кровяного давления и уровня сахара в крови, передает Express. gazeta.spb.ru »

2021-1-4 15:56

Шнуров написал стихотворение по поводу "плохого" вопроса Путину

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров задался вопросом, сделался ли он после своего вопроса президенту России Владимиру Путину моральным уродом. mr7.ru »

2020-12-21 16:15

"Раньше была плохого мнения о футболистах". Как красавица-фигуристка превратила игрока ЦСКА в суперзвезду

Несколько месяцев назад российская фигуристка Елена Радионова обнародовала свои отношения с футболистом ЦСКА Константином Кучаевым. До этого момента он считался молодым и перспективным игроком, а после — начал откровенно тащить команду. lifenews.ru »

2020-11-19 15:00